Перейти к публикации

Отказ в проведении эко по квоте


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если врач на связи постоянно с пациенткой, то я подразумеваю, что он помнит её и откуда она. Но хз, может, я ошибаюсь, и врач просто отвечает тому, кто ей пишет:sorry: а вот, как квоту дали с указанием клиники- не знаю, нам уже без конкретного направления дают

Автор выше писала, что клиника у нее указана

Опубликовано: 8 часов назад @daisy2023 да. Уже указана.  @daisy2023 сегодня минздрав не работает.  @daisy2023 они мне сказали собирайте анализы на квоту в другую клинику. Кошмар. Потрачено время, деньги. 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/105909-otkaz-v-provedenii-eko-po-kvote/

А вот врач как может помнить откуда пациентка. Я даже не помню - говорили ли мы врачу откуда мы

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Лена1519 сказал(а):

из Калужской области.

Точно, просмотрела:confusion:  ну, не сильно вы там и далеко, не так уже обидно))

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

А вот врач как может помнить откуда пациентка. Я даже не помню - говорили ли мы врачу откуда мы

У меня опыт общения с врачами по ватсапу/вайберу только такой, помнят меня и откуда я (область). У автора это же не новый врач, а тот, с кем они уже работали

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лена1519 сказал(а):

@~Бусенька~ направление этого года. Отказали. Даже эмбрион, что на хранение сказали подсаживать на платной основе. Завтра звоню в минздрав. 

@daisy2023 на квоту подала 11 февраля. Получила 3 марта. Все этого года. 

@dынька Господи. Да да да. Даже с врачем по вотспапу переписывались постоянно, у неё же делали эко. Звонила записывалась и только на рецепшене сказали, что с регионами не работаем. 

@dынька а чем у вас закончились попытки? 

Офигеть! Пишите жалобу тогда, издевательство какое-то. 

У меня там все закончилось четырьмя свежими протами, после каждого гистера, двумя потраченными годами, а это много с моим СИЯ. Никакого нового подхода, все по одной схеме, просила врача что-то поменять, просила пикси, нет, грит, у мужа шикарная сг. Ни одного эмбриона на заморозку. Ни одного, дожившего до 5го дня, но у меня на тот момент и выбора-то особого не было, туда меня брали без проблем с моим амг. У мужа оказалась днк-фрагментация. Сменили клинику, сделали пикси и удача в другой клинике с первой попытки.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@dынька ой. Чёт не поняла. Вы забеременела? 

@dынька врач сегодня мол может анализы посмотрю а я сразу сказала а смысл если протокола не будет. 

Странная какая-то.. Может, хочет к платному проту склонить? Фио врача напишите в лс.

Уже родила, 8 мес назад))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лена1519 сказал(а):

@Ola-la-// нет нет. Это полный протокол. 550тыс.

все равно как то слишком дорого. у нас в области полное эко 150т

а вообще про такое писали в интернете в том году. там скандалы были из-за непроплаченных квот на лечение. не помню чем решилось.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лена1519 сказал(а):

@~Бусенька~ репродуктолог сегодня так спокойно говорит мол ну не расстраивайтесь, всегда можно сделать платно и это не дорого. С препаратами 550тыс.а если мы не хотим делать платно? У всех свои возможности. И я такой человек, что если можно сделать на по омс то зачем пол миллиона отдавать 

@~Бусенька~ из Калужской области. Г. Обнинск. 100км от Москвы. 

Совсем даром, всего-то полляма! 

Совсем уже охренели

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Шмяка , так это ж.мид, у слоника в ец 2 прота были, в лям обошлось

потому наверное с регионами и не работают. на 500т можно 5 в другом регионе пролечить с таким же результатом вобщем то.

сейчас ведь на госуслугах можно посмотреть стоимость услуг , оказанных по омс. так вот мое эко+иски стоило в октябре 2020 года 133т бюджету

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

@Шмяка , у нас мои проты в 15-16 годах стоили 125 по бюджету, сейчас наверняка дороже. Но Кунцево это кунцево

попозже гляну сколько мои стоили в 15-16 годах. но я думаю примерно столько же и было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...