Перейти к публикации

Курьезы на выписке из РД.


Полезные сообщения

Выписка из РД в 15:00, сейчас уже 15:40, муж что-то суперважное забыл дома и едет туда, я злая как еж....

Короче, поддержите не грустными историями.

Подозреваю что дома забыли одежду. В шлепках я уже выписывалась. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

)) в первую беременность взял все, даже 2  комплекта, а вот обувь забыл. Короче зимой выписывалась тоже в тапках, хорошо, что теплые носки были, а в феврале была оттепель.

2 раз все взяла с собой, но увы нас в детскую болбницу перевели т.ч. 2 выписка не задалась тоже.

Ссылка на это сообщение

Выписка из роддома с 11 часов. Сказала своим, что можно приезжать к 13, чтобы не торчать в очереди, потому что на выписку каждой роженицы примерно 15 минут. Думала, что они приедут немного заранее, чем я сказала. 

И вот на часах 13.00, их нет. Уже всех выписали, меня несколько раз спросили, когда я освобождаю палату. Звоню им злая. А они ещё возле дома покупают цветы. То есть будут ещё минут через 20. 

У меня была почти истерика. Была зла на всех. Как можно опоздать на выписку в роддом. Это же даже не свидание. Так хотелось уже домой. 

Потом все забылось быстро. Это я сейчас вспомнила, как была зла и обижена. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В пакете для выписки обнаружила не только свою одежду и одежду сына, но и детскую зубную щетку. Слова мужа: ты себе взяла, а сыну забыла.

да и я чего-то решила что когда рожу то сразу прийду в форму до беременности и приготовила вещи. Ага, Щаз! В общем вещи на меня не налезли и я была в халате и в плаще. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Мой взял фотоаппарат, в котором сели батарейки. А от услуг профессионального фотографа, работающего в рд, я отказалась, так как домой уже очень хотела. Так что со второй выписки у меня ни одной фотки :notknow: 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Муж приехал в роддом с букетом, а подарил его не мне, а женщине, которая вынесла ребенка? а я еще такая сразу к цветам потянулась, а в ответ: это не тебе? я конечно охренела тогда, обидно было, мог тогда два букета купить?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Мята перечная сказал(а):

Выписка из РД в 15:00, сейчас уже 15:40, муж что-то суперважное забыл дома и едет туда, я злая как еж....

Короче, поддержите не грустными историями.

Подозреваю что дома забыли одежду. В шлепках я уже выписывалась. 

Ну фигня это всё. Главное, что вы с ребенком едете домой. Потом будет семейная история)) 

Я из РД за ребенком в больницу поехала, а из больницы - лишь бы домой уехать, не до торжеств. 

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Меня почти каждый раз из рд и из больниц выписывали вместо однофамилиц и тезок, приходилось каждый раз отчество выписываемой переспрашивать. Но самый первый раз я повелась - и пошла вещи складывать)

Ссылка на это сообщение

Показала мужу куда положила сиреневый сарафан на выписку. Несколько раз сказала где он лежит. И спокойная уехала в роддом заранее. День выписки, названивпю где он, смыться-то хочется по-быстрее:Dприехал, передал пакет, а там сиреневая футболка размахайка еле прикрывающая попу. Капец я была злой тогда.

  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение

Что-то не пойму, вещи разве не в роддоме хранятся (куртки, штаны свитера, в которых рожать приехал)? 

Я выписку ждала часов 5, т.к в этот день в роддоме были тяжёлые роды и все врачи были там, потом реанимация приезжала, их в другую больницу увозила... И я в одежде уличной в палате часов 5 тусовалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не выписка, т.к. ее и не было, нас в детскую перевели. Но курьез нс сохранении был. Ложусь, а легла с давлением и сразу с работы, даж за вещами не отпустили. Звоню мужу, говорю что привезти: трусы, носки, лифы и т.д. Привёз, пакет разбираю,4 лифа и ни одних трусов. Говорит: откуда я знаю что где в твоем белье. Пришлось ему еще раз ехать

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Старшую дочь муж забирал из роддома сам, меня переводили в травму, ТК в родах была травма таза. Свекровь благополучно выложила их фото в одноклассники, и сразу куча вопросов от родственников, где невестка померла или от ребенка отказалась?))))))) Она (свекровь) была бы рада, чтобы одно из двух. 

Со второй дочерью, когда выписывали, свекры не приехали вообще, ссылаясь на то что у мужа в машине они не поместятся. Роддом в 10 мин езды на маршрутке.))))))))))

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Попросила постирать мне костюм спортивного кроя, купленный перед родами специально для выписки. Он постирал и не глаженый, высохший как из жопы привез мне. Я еще купила себе слипоны. Он их так и привез в коробке, а они там соединены друг с другом леской и ценником. Ходила, искала ножницы.Бесилась 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение

У меня и поступление в роддом было веселое. девяностые года, я оформляюсь в роддом заранее. Муж с вещами остался возле отделения, а меня в приемное отправили. И как уперлись там «в своём нельзя», а мне переодеться  не во что. Дали казенное: ночнушка с разрезом до причинного места, вверх прикроешь-низ открывается и наоборот, с надписью на спине 5 роддом, 2 отделение, на ноги тапки не нашли, дали наволочкой ботинки обмотать.:пришла в отделение с внутренного хода как бомжиха с вокзала( так не только я подумала, но и девочки в палате)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

При первой выписке муж и моя мама закрыли квартиру со всеми комплектами ключей. Муж рванул на дачу (7 января), мол, там ключи точно есть, жди меня. Три часа ожидания в вестибюле роддома, на даче ключей не было, пришлось вызывать мастера и вскрывать дверь. Второй раз выписывалась уже без приключений.

Ссылка на это сообщение

Мои в день выписки в мелкую аварию попали. А я первая на выписку. Выхожу я значит вся такая, выносят дочку, смотрю а моих то нет никого кроме моей мамы ... Медсестра вопросительно на меня  глядит, мол  кому ребенка-то? Я полминуты стою в шоке и тут влетает муж с видеооператором и остальным сопровождением. Вроде и не намного опоздал, но я за минуту конечно и охренеть успела и разозлиться и успокоиться))

Ссылка на это сообщение

За день до выписки, старшую дочь, в веко мушка укусила. Раздуло-мама не горюй...укол от аллергии ставили. Мне по телефону перед выпиской сказали, что немного опух глазик. Выхожу я такая вся довольная, ну и дочь сразу ко мне обниматься...Я как этот "опухший глазик" увидела, чуть в обморок там же не грохнулась. Реально поллица заплыло. Зато какие колоритные фотографии получились-я, бледная как моль от страха и дочь как из фильма ужасов, с перекошенным лицом. От опухшего глаза, кстати через день и следа не осталось.

 

  • Ха-ха 7
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

С первым одни приколы были.

Звоню мужу: меня сегодня выписывают. Он в ответ: давай завтра, меня с работы наверное не отпустят. Как же я орала! Отпустили сразу ? Ещё и начальник его приехал за мной ? А мороз был в тот день -28. У нас это бывает очень редко. Мужу отдали ребёнка и он бегом побежал с ним в машину. Я шла сзади и ржала, что меня-то забыли. Ни одной фотки с выписки, никто не вспомнил про фото

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

Выписывались в первых числах апреля. В куртке для беременных, в которой я легла в роддом, так неохота было фоткаться, она мне так надоела. Попросила мужа привезти красное драповое полупальто. Но оно на мне не застегнулось, живот еще оставался. Пришлось прикрывать свой позор букетом, хорошо, что розы большие и длинные были.

 

Ссылка на это сообщение

С младшей у меня был неприятный сюрприз на выписке, в виде нанятого фотографа, жесть просто ((( ну и розы подарил, которые я не люблю  ещё и противного цвета розового(((

со старшим приколы были тоже, как мой никак не мог понять, в какую дверь ему входить, чтоб вещи передать, я уже прям орала по телефону, а он , один фиг, опять шёл не туда ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

Я со вторым думала поваляться пару дней в отеле при роддоме-даже автокресло не взяли.Че я так думала,не понятно.Нас выписали через 2 часа после родов.Пришлось мужу ехать за автокреслом,поэтому нас выписали через 3 часа,а не через 2.

 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Должны были выписывать в субботу, но вдруг предложили в пятницу, на дневном обходе. А рожала я на другом конце города, все за мной собирались завтра. Но, как можно остаться в роддоме, если можно свалить на сутки раньше? 3 раза красилась, 4 раза рыдала, гормоны шпарили жесть просто. В итоге вышла, сказала никаких фото, быстро в машину и домой. Фоток с выписки нет ???. В этот раз, может, поспокойнее будет 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...