Перейти к публикации

Неудачная попытка кражи или пытались жёстко нагадить?


Полезные сообщения

7 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Я уж и не помню, насчет гаек, очень давно было. Но к следующему комплекту дисков секретки сразу были куплены. 

И ещё, тоже давно, как родственник в деревню приедет, так у него сразу какие то колпачки с гаек снимали, если я правильно помню, но не из-за пакости, а именно они нужны были. Он всегда с собой запасные возил. 

Сосед какашка, мог бы и посмотреть. Его ведь тоже коснуться может. 

Очуметь!((. А то что жизнь человеческая может стоить какие-то вонючие гайки, это трэш.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

скорее всего, хотели стащить колеса. Открутили, а дальше что-то помешало. Машину же нужно поддомкратить и на что-то установить, чтобы колеса снять, а это не так быстро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@Счастливая Таннета Ксюш, вот слава Богу, что без последствий, а как заметили вы?

Муж позвонил участковому, узнать нет ли сообщений о кражах по району. Нет.

Это что, новый тренд обиженных? ??

На дороге, как и вы, когда колесо бить начало. Проверили остальные, второе, на этой же стороне, тоже было раскручено.

Вечером, во дворе, узнали что не только у нас такая беда случилась. Из 8 машин у 5, гайки расслабили.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Спросила у мужа, его мнение- болты ослабли. Он ещё сам после шиномонтажки подкручивает, на четверть руками и ещё ногой потом. 

Ссылка на это сообщение

У нас после замены колес с летних на зимние мудаки в шиномонтажке не до конца закрутили болты на заднем колесе. Я тогда в автошколе училась и уже знала, как должна ехать машина. Посторонний звук услышала раньше мужа, он остановился, посмотрел, обматерил этих умельцев, затянул. Опасненько было то, что ребенок сзади сидел, и ехали мы со скоростью под 80.

С тех пор я всегда внимательно слушаю машину, все посторонние стуки-бряки меня сразу напрягают. Перед поездкой еще обхожу вокруг, обычно смотрю колеса на спущенность. 

В вашем случае мелкая пакость, я думаю, это же недоказуемо без видео и свидетелей. Весеннее обострение у идиотов. Я как-то видела дурака, который шел по улице и всем припаркованным машинам закрывал зеркала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Спросила у мужа, его мнение- болты ослабли. Он ещё сам после шиномонтажки подкручивает, на четверть руками и ещё ногой потом. 

Люба, значит шиномонтажка такая или работник у вас раздолбай.

Муж всегда присутствует при замене колес и следит, чтоб, когда машину опускают на колеса, докручивали каждую гайку ногой. Этот вариант исключен, муж очень дотошный касательно машин, ремонта, обслуживания ?. Он и на ТО в Москве каждый раз следит из смотрового окна за машиной как коршун, по 10 раз спускается к работникам, задалбывает их вопросами?.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Это частный сектор.

У соседа в доме напротив есть камера, но он не стал смотреть. Муж в свою машину три дня не садился, на рабочей ездил, я на своей. Сосед как услышал, что две ночи просматривать, мягко послал.((

Ну пусть вас скинем видео вы сами просмотрите :( что за народ «жадный»... слов нет 

Ссылка на это сообщение

Почитала на форумах мужских, что не все воры бросают гайки у машины.       

Некоторые уроды, которых спугнули или открутить не смогли секретные гайки, бросают те, которые удалось снять, куда подальше. Часто мужики находят их за 10-20 метров от машины. Чтож, сойдёт снег, посмотрим.

Но в любом случае, решили поставить камеру, чтоб было видно парковку, фонарь от столба направить на нее. И если муж в отъезде и я в ночной, оставлять свет в гостиной. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Машину же нужно поддомкратить и на что-то установить, чтобы колеса снять, а это не так быстро. 

На кирпичики заботливо ставят. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну пусть вас скинем видео вы сами просмотрите :( что за народ «жадный»... слов нет 

Видимо, не захотел заморачиваться. А муж не стал настаивать.

Когда нашего кота сбили, он нашел видео и выслал нам, но мы время знали четко +-5 минут.

Ссылка на это сообщение

Либо банда, которые одновременных откручивали и их спугнули. Либо, что более вероятно хотели навредить. 

У нас тоже частный сектор, не представляю чтоб кто то бандитизмом занимался, всё у всех на глазах, собаки в каждом дворе.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Rarity сказал(а):

Это сосед, сто проц. А вот зачем ему - подумайте.

Я тоже так подумала. Посмотреть на быстрой перемотке или скинуть видео автору - дело нехитрое. Тем более речь о серьёзных вещах, вы с мужем могли и сами убиться, и в других въехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Я тоже так подумала. Посмотреть на быстрой перемотке или скинуть видео автору - дело нехитрое. Тем более речь о серьёзных вещах, вы с мужем могли и сами убиться, и в других въехать

и я

@В@люх@ Будько намекни соседу, что видео есть, но видно невнятно, будете отдавать на раскодировку вместе с заявлением.

4 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Когда муж  прикручивал новые

А вы за гайками куда-то ездили или с собой были?

Какая машина?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Rarity сказал(а):

Это сосед, сто проц. А вот зачем ему - подумайте.

Таааакс. Вот об этом я даже думать не хочу.?

И он и мы в логистике, мы продукты, он металл. Приходил к мужу, хотел два своих раздолбанных длинномера двадцатитонника продать, чтоб купить один нормальный рефрежиратор и к мужу в ИП. Муж отказал, занимаюсь бумажками и бухгалтерией я, мне нафик ещё и этот геморрой не нужен. Тем более что хотел он и в ИП к мужу, и в транспортную компанию, от которой работает муж. А тут они уже были бы конкурентами...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, LaDanKa сказал(а):

и я

@В@люх@ Будько намекни соседу, что видео есть, но видно невнятно, будете отдавать на раскодировку вместе с заявлением.

А вы за гайками куда-то ездили или с собой были?

Какая машина?

Я стояла у машины, висящей на домкрате, а муж бегал в автомагазин. По счастливой случайности, мы съехали на парковку недалеко (минут 5-6 до него). Хотя , к нам сразу подошёл мужик, говорит, открути с других колёс по одной гайке, доедь до шиномантажа, там мужики тебе поставят. Но мой побежал , купил, поставил и мы уже поехали домой.

Ниссан Мурано.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Видимо, не захотел заморачиваться. А муж не стал настаивать.

Когда нашего кота сбили, он нашел видео и выслал нам, но мы время знали четко +-5 минут.

Ну блин там же не нужно сидеть и смотреть в «реальном» времени.... ну пол часа это займёт на прокрутке... вообщем он либо свинья редкостная либо знает и не хочет говорить кто это 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

@В@люх@ Будько может и совпадение, но я б не сбрасывала со счетов. Дураков хватает, иногда они выглядят почти адекватно

Так и параноиком станешь??

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Таааакс. Вот об этом я даже думать не хочу.?

И он и мы в логистике, мы продукты, он металл. Приходил к мужу, хотел два своих раздолбанных длинномера двадцатитонника продать, чтоб купить один нормальный рефрежиратор и к мужу в ИП. Муж отказал, занимаюсь бумажками и бухгалтерией я, мне нафик ещё и этот геморрой не нужен. Тем более что хотел он и в ИП к мужу, и в транспортную компанию, от которой работает муж. А тут они уже были бы конкурентами...

Вот и думай.... не слишком ли много совпадений на нём 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот и думай.... не слишком ли много совпадений на нём 

Мы с мужем обсуждали кто бы мог, если это назло, он в его сторону даже не заикнулся.

Нужно спросить осторожно.

Ссылка на это сообщение

Поговорила с мужем. Ещё раз переспросила про видеозапись. Сосед не сказал категорическое нет, сказал, что если будет время, то посмотрит, но типа "понимаешь, это нужно время, а я то в рейсе то ещё что-то."

Случилось 9, сегодня уже 14. Муж говорит, может забыл. На него не думает, прям категорически.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...