Перейти к публикации

Совместное купание


Полезные сообщения

Девочки, привет. 

Кто-нибудь купается, а именно моется под душем совместно с детьми? 

С одной стороны это удобно и быстро. С другой не правильно думаю с психологической и эстетической стороны.. 

Как считаете? 

Ссылка на это сообщение

Просто интересно. Вы стоите в душе, дети стоят с вами и тыкаются носом в мамину пипирку? Трусы надевать непробовали? 

Вобще, зачем купаться в душе с детьми? Большинство в этом возрасте любит посидеть в ванной. Что мешает вам посидеть рядом? 

Ссылка на это сообщение

В чем удобство и скорость? 

Пока один стоит моется, второй в стороне, как это влияет на скорость? Ну и опять же травмоопасно весьма.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ni4a сказал(а):

С одной стороны это удобно и быстро

а какая экономия на  воде! Если воду не спускать, то ей потом пол можно помыть! Соседа еще пригласить можно

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой ладно набросились. А деревнях наверное так испокон веков моются. Баню топят и там все моются. Разве нет? 

В наших обычных условиях не вижу в этом особого смысла и удобства. Но и криминального ничего не вижу. Сами так не делали ни разу. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Цитрус сказал(а):

Ой ладно набросились. А деревнях наверное так испокон веков моются. Баню топят и там все моются. Разве нет? 

В наших обычных условиях не вижу в этом особого смысла и удобства. Но и криминального ничего не вижу. Сами так не делали ни разу. 

Так баня и душ=небо и земля

Ссылка на это сообщение
15.03.2021 в 11:22, Цитрус сказал(а):

Ой ладно набросились. А деревнях наверное так испокон веков моются. Баню топят и там все моются. Разве нет? 

В наших обычных условиях не вижу в этом особого смысла и удобства. Но и криминального ничего не вижу. Сами так не делали ни разу. 

Раньше и чпокались при детях, ибо негде, что теперь? И отцы приносили с охоты убитых животных, а матери разделывали туши тут же при детях

15.03.2021 в 11:31, Satiko сказал(а):

 

А вы дверь закрывать не пробовали, когда мыться идете? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Satiko сказал(а):

@Тихо-тихо зачем? Мне не от кого прятаться:) 

Мне кажется странным купание матери с ребенком, особенно, с сыном. Могутпотом проблемы начаться  психологического характера, портящие сексуальную жизнь

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Раньше и чпокались при детях, ибо негде, что теперь? И отцы приносили с охоты убитых животных, а матери разделывали туши тут же при детях

Чпокались при детях? Не, не знала. А про убитых животных, так это и сейчас так. И не только с охоты. Кролика или поросёнка откармливают, а потом хрясь его. Ну и дальше я не буду описывать. А то культурный шок будет у некоторых. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...