Перейти к публикации

Совместное купание


Полезные сообщения

26 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Это отвратительно 

 

26 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Это отвратительно 

А рожать вам не отвратительно было часом? На родильном кресле с раздвинутыми ногами перед чужими незнакомыми людьми...

Ну так, любопытно стало

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Так делают не потому, что «удобно и быстро», а из экономии в первую очередь, топить баню затратно.

Так я не про удобство. Мы сами так не делаем, потому что удобства не вижу. Я про гигиену и моральную сторону. Брезгливости у меня это не вызывает. Как будто автор потная, вонючая, не мывшись 3 дня, пойдет с ребенком отмокать в одной воде. 

И если бы это травмировало детскую психику, в деревнях бы тоже так не делали. Или все поголовно маньяками вырастали. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Лейна сказал(а):

Раз вы можете закрыться в ванной и от этого никто не умирает, к чему устраивать тусовки в другое время? 

В том-то и дело, что будет вой под дверью, сейчас мелкий научился ложкой открывать замок, может вскрыть. Если есть папа дома, то отвлекает, а так он открывает, я закрываю и быстро делаю свои дела, всё это сопровождается воплями и слезами.

14 минут назад, феникс81 сказал(а):

А рожать вам не отвратительно было часом? На родильном кресле с раздвинутыми ногами перед чужими незнакомыми людьми...

Ну так, любопытно стало

Думаю, у Жужи это сарказм был)))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А грудью кормить, а целовать ребёнка? А манипуляции с мужем интимного характера? И о ужас памперсы и мытьё какашек? Или все сразу обрабатывается антисептиками, спиртиком, перекисью или дустом?

вы почему такая странная, ну нравится вам мыться с детьми в одном корыте, ну пожалуйста, ваше дело.

мне не нравится

Ссылка на это сообщение

Зазорного и страшного ничего в семейных водных процедурах нет,конечно,но мне бы было просто неудобно из-за малого пространства.Да и люблю покайфовать под душем в одиночестве)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Как все у всех по разному) попку я целую , а мужа с дочкой в ванную не посажу ) это я не в задир ) 

Это надо снова вернуться в тему про мужа грязнулю который одной губкой моет и раковину и посуду, а она моет ребенкин попень в этой раковине и она чистюля.

2 часа назад, феникс81 сказал(а):

А рожать вам не отвратительно было часом? На родильном кресле с раздвинутыми ногами перед чужими незнакомыми людьми...

Ну так, любопытно стало

Чтобы не дай бог никто не увидел меня в таком виде я заплатила за КС

Ссылка на это сообщение

все хочу отделиться. но пока малореально. через раз. дело в том, что я потею, мне не нравится потеть. там же влажно и тепло. короче потом сразу самой надо мыться. проще вдвоем. места довала, ванна 1,70. дочь с пеной играет или с мыльницами

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Лялька2017// сказал(а):

вы почему такая странная, ну нравится вам мыться с детьми в одном корыте, ну пожалуйста, ваше дело.

мне не нравится

Вы тоже странная, как вы справляетесь  с какашками и омлетами для мужа отвечать не хотите

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

я всегда вою)) ненавижу бани, сауны.

Ну мне там реально невыносимо. Ощущение что голова плавится начиная с волос

Надо выходить подышать или голову в окно и сразу как новенькая. Я так делаю, а муж ворчит, что баню выстужаю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Надо выходить подышать или голову в окно и сразу как новенькая. Я так делаю, а муж ворчит, что баню выстужаю. 

Я лучше за секунду помоюсь и уйду оттуда:D

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Жужа_белой_масти блин ,ну вот в попу ни разу ребёнка не целовала, а надо было, да?)

Вот попы чужих детей никак, а собственные...это ж другая реальность, как можно пройти мимо этой милоты, у моих зацелованные вдоль и поперёк обоими родителями!

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Цитрус сказал(а):

Ой ладно набросились. А деревнях наверное так испокон веков моются. Баню топят и там все моются. Разве нет? 

В наших обычных условиях не вижу в этом особого смысла и удобства. Но и криминального ничего не вижу. Сами так не делали ни разу. 

Нет, не моются. Я сама из деревни выросла и живу здесь и не помню чтоб мама купалась вместе со мной. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Лялька2017// сказал(а):

да ради бога, просто автор про мыться пишет.

для меня мыться в одной ванной брр.

если принять душ как вы пишите перед этим, то просто посидеть "кораблики попускать" можно

 

А вот не могу в ванной сидеть с ребенком и в караблики играть. Просто не приучена к такому. Тоже самое и автору, если ей удобно с ребенком мыться, то почему бы и нет. У каждого на этот счёт свои таракашки в голове

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Евстолия// ни я ,ни муж даже не думали об этом ни разу))  я и в губы ребёнка ни разу не целовала, ага)

Кстати, вот я тоже не целовала попу и губы. Как то мне не очень. Не изза брезгливости и не изза гигиены точно. Просто вот не моё. Правда в губы изза гигиены не целую, сейчас да. Но у меня  и тонзиллит хронь. Мужу тоже не даю, курит.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это надо снова вернуться в тему про мужа грязнулю который одной губкой моет и раковину и посуду, а она моет ребенкин попень в этой раковине и она чистюля.

Чтобы не дай бог никто не увидел меня в таком виде я заплатила за КС

А при КС вас увидели в самом нормальном виде. Думаю зрелище тоже не очень)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

А вот не могу в ванной сидеть с ребенком и в караблики играть. Просто не приучена к такому. Тоже самое и автору, если ей удобно с ребенком мыться, то почему бы и нет. У каждого на этот счёт свои таракашки в голове

Вот, кстати, тоже. Я не стесняюсь ходить в трусах и в майке в жару до сих пор. А вот мыться вдвоем в ванной мне было бы стеснительно. Хотя сейчас напишу ужас-ужас, сын заходит в ванную, когда моюсь, отучаю, но пока не очень. Но у меня выхода нет.

Люди есть вдвоем ванну принимают. Мне неприятно, один раз попробовала, не хочу , брезгую.

Ссылка на это сообщение

@victoriya2006 я тоже спокойно хожу в трусах и в майке перед детьми, и дале в лифчике и даже могла переодеться при сыне, имею ввиду верхнюю часть тела. Он много раз видел, как я кормила его сестер грудью, чего стесняться было. Сейчас да, подрос, поэтому уже не переодеваюсь при нем. В ванную не заходит, и не пускаю в ванную, когда сестры моются.Но 

Не знаю как у кого, но у моих детей самые главные вопросы возникают тогда, когда я иду мыться или в туалет. Вот прям мега важные вопросы, которые нужно задать срочно, или срочно надо что-то сказать. если не закрою дверь то тут же открывается дверь нараспашку и "мама, а ты знаешь?..." 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, kacandra сказал(а):

А при КС вас увидели в самом нормальном виде. Думаю зрелище тоже не очень)

Все новоприбывающие женьщены на лыжах, - сымайте лыжи и читайте тему нормально

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Все новоприбывающие женьщены на лыжах, - сымайте лыжи и читайте тему нормально

Вы так ответили выше, что не сразу поймёшь, пошутили или серьезно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...