Перейти к публикации

странная Меган


Полезные сообщения

Девчонки, что думаете про этот скандальчик с Меган Маркл, принцем и английской семьей?
Чет мне кажется, что никакая она не жертва. Но это чисто субъектовное мнение, лицо и поведение у нее не вызывает доверия. А ваша чуйка что подсказывает?

Тема чисто на поболтать, у меня много времени, да.

 

Ссылка на это сообщение

Она не жертва. Она просто немножко смугленькая:D.  Для меня ,честно, это был полный ппц, если б Арчи родился черный как его бабушка. Это в ВБ , где все эти моральные устои и традиции....  Но после Дианы ,я думаю, свита стала более лояльной, как результат имеем, то что имем....

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Она не чувствует себя жертвой, она обижена, что её ставят ниже из-за цвета кожи. Чувства понятны. Чего удивляться, если некоторые на "хохл" обижаются. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Selёdka сказал(а):

Ну, чё, Меган вынесла сор из избы. Не очень это как-то 

Даже если монархи Англии расисты - блин, их можно понять! Конечно, им нужно менять свои принципы, но они веками рабов возили по миру. Это их не оправдывает, но скидку им сделать можно и хотя бы не выпендриваться. Они ее в семью приняли, не легли костьми, чтобы принц не женился (а могли бы), а она им вот так отплатила. Жаба, короче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Еще бабку-королеву жаль. Ну реально ее надо беречь. Под сотку уже бабуле. А ей на старости лет такие выкрутасы от какой-то выскочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приперлась какая-то левая девка к королевскому двору, пожила с ними и начала качать права.
Никакого уважения.

Слава богу, "месть" идиотов бьет по самим идиотам. Глупой в этой ситуации выглядит только сама Меган.

Сейчас вообще модно стонать, что вокруг абьюзеры и расисты и хныкать, что ты жертва. Стыдоба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, NskMsk сказал(а):

У меня вся королевская семья никогда симпатии не вызывала. Молодое поколение тем более

Бабка меня впечатляет. Ну просто сама по себе. Хотя я считаю, что монархия в их случае - ерунда какая-то, чисто номинально. Но бабуля классная. Диана была искренняя, хоть и немного без башни. А принцы все - ну да, уже так себе. Стержня не ощущается. А тут еще эта Меган.

Ссылка на это сообщение

Ну такая... Меня забавляют приключения "живота" и тогда, и сейчас...  Он то большой, то маленький. Последняя фотка была - там у нее на пузяке ребятень сидит. А пузо такое....ну хоть завтра рожай. А она вроде... летом что ли...?))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Она еще под Диану косит, одевается как она. 

И интервью повторила за Дианой, и дочку вроде Дианой назвать собираются. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Яблочная Кошка сказал(а):

Ну такая... Меня забавляют приключения "живота" и тогда, и сейчас...  Он то большой, то маленький. Последняя фотка была - там у нее на пузяке ребятень сидит. А пузо такое....ну хоть завтра рожай. А она вроде... летом что ли...?))) 

Может, у нее газики? :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Boonewboo сказал(а):

И интервью повторила за Дианой, и дочку вроде Дианой назвать собираются. 

Мдяяя. Тут целая серия фоток была, где она в такой же одежде наворачивает. Только Диана хз оть как-то имела отношение к аристократии, не с улицы девка. А эта то куда лезет - вообще непонятно. Будет забавно, если институт монархии в англии исчезнет из-за нее.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Даже если монархи Англии расисты - блин, их можно понять! Конечно, им нужно менять свои принципы, но они веками рабов возили по миру. Это их не оправдывает, но скидку им сделать можно и хотя бы не выпендриваться. Они ее в семью приняли, не легли костьми, чтобы принц не женился (а могли бы), а она им вот так отплатила. Жаба, короче.

да уже костями ложились , когда принц на Камиле хотел женится.... да чем кончилось.... Вот теперь их позиция, пускай женятся на кем хотят.... И вообще ,да пускай королева дядю своего вспомнит , который отрекся... Там вся семейка такая... а Меган под раздачу попала...

Ссылка на это сообщение

@Шмяка мне тоже не принципиально. Просто сижу тут в сервисе до вечера, и вообще тоска. Хоть посплетничать:girl_dance:

@iriroman по-моему, как раз на Камиле было норм. Это общественность негодовала. Хотя я не помню уже. Но Камила вроде норм там вписалась. Она же тоже из аристократии, как Диана. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

@Шмяка мне тоже не принципиально. Просто сижу тут в сервисе до вечера, и вообще тоска. Хоть посплетничать:girl_dance:

ну я тоже слежу за ними. а в данном случае Гарри не наследник трона, вот ему и разрешили делать что хочет. так как это никак не скажется на монархии. и даже сейчас не думаю что из-за них кто то там сильно переживает, ну не больше чем моя бабушка за меня. у бузят, ну сплетничают . королеве не привыкать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...