Перейти к публикации

странная Меган


Полезные сообщения

я обычно очень абстрагированна от такого, но тут из каждого утюга про нее... вчера буквально думала "Че те еще надо?" Вышла за принца, деньги есть, статус есть... Страдалица, епт

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Tamarushka она его бросит , когда найдёт кого то повыгоднее , ну заплатили им 9 Лямов за интервью , больше таких денег им не дадут , а аппетиты растут. Она в первую беременность на гардероб лям потратила. Так что денежки скоро закончатся , бабуля не вечна , а папаша его не жалует. Кормушка закроется , а она такая дама , что своего не упустит.

Че это не дадут, они что -то около 100 млн продали права Нетфликсу на свою историю. Так что все в порядке у них с деньгами будет. 
 

мне интересна эта история несколькими аспектами

1. и прежде всего тем, как русскоговорящий интернет отстаивает чистоту крови британской короны. Это ж какие-то внутренние ассоциации: не с Мэган, которая типа из грязи в князи, а с королевской короной, которая приняла темнокожую невестку, а та неблагодарная. Ау, 21 век на дворе, в Лондоне уже белокурого англичанина в 3 поколении днём с огнём не сыщешь. Никто не может застрять в 19 веке- даже королевская семья. 

2. в Англии есть проблема , с которой давно и безуспешно борются - это желтая пресса, таблоиды, которые вообще никому и ничему не подчиняются.  И даже разорение империи  Мердока из-за скандала с прослушкой телефонов знаменитостей и не только, ничего не поменяло. И в своём интервью Мэган говорила, что ее травила пресса и БКС этому не мешали. И вообще про их заискивание перед прессой . И это реально плохо.

3 чем мне не понравилось интервью: сказал А, говори Б. Обвиняешь в расизме- говори, кто сказал . 


 4. Очень она странная , конечно, особенно на нашем фоне: мы вон с каким пиететом о Великобритании , королевской семье, а она ничего не знала и знать не хотела. Американка в самом дурном смысле - а есть ли жизнь за пределами Калифорнии. 

5. Когда-то пыталась смотреть с ней Фарс -мажоры , не смогла , и она ну очень плохо играла. И в интервью ощущалась фальш. Но монетизирует она себя и всю эту историю  на отлично-  в этом мы можем не сомневаться 
 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@(.) Мне лично пофиг на корону и юк в принципе, те еще жуки, и уж их чистоту точно отстаивать не буду. Монархия в том виде, в котором она существует на данный момент в Британии, - это клоунада. Да и вообще сама по себе монархия, начиная с того, что возвеличивание в сан - это смешно, заканчивая тем, сколько там все шпилились налево и направо, что чистота крови там ну.... Так себе. Я просто обратила внимание на то, какая эта Меган ненастоящая. Ну и саму по себе семейную ценность жаль, когда из-за писи человек просто выпадает из своей родной семьи. Хотя хз, может, ему там только брат и родной, это мы вряд ли узнаем.

@Malёk ну вот да, было видно, что Диана по настоящему страдала, жертва обстоятельства. А эта просто неприятно играет на образе Дианы, одевается как она. Ну капец вообще. И как актриса - никакая. Ни в кино, ни в жизни.

Ссылка на это сообщение

@Tamarushka тут полно женщин, которые считают, что родительская семья  их мужа после брака по боку и важна только их личная семья( жена/ муж/ ребёнок)  и никому не жалко, что мужчина выпадает из семьи. 
Ну и про «писечка» - это оскорбление женщины и  тоже странно заучит: родительская семья - это святое (несмотря на все скелеты в шкафах), а жена- просто «писечка». 
 Никто, кроме Гарри,  не обязан любить Меган. А он вот ее любит ( уж точно) и это очень круто. 

11 минут назад, Malёk сказал(а):

Мне, если честно, интереснее смотреть интервью Дианы. Вот там и боль, и трагедия, а тут фигня на постном масле.

В истории всегда так: трагедия повторяется в виде фарса 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@(.) Ну так в том и заключается мудрость женщины, чтобы идеально лавировать между мужем и его родственниками. А вытягивание из семьи, да еще таким образом (скандалы, интриги, расследования) - это не есть хорошо и не характеризует женщину с положительной стороны (а она вот как корячится, чтобы изобразить себя няшкой).

Ссылка на это сообщение

Принц H в преддверии 13 летия остался без матери. С чего ему питать сильно теплые чувства к своей семье, которые вероятно поспособствовали уходу матери и которые сделали его мать несчастной?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tamarushka она ещё и со своими родственниками в контрах, родня мужа это так, не родня...

@Malёk Уильям на 2 года старше, тоже остался без мамы, только так не спекулирует на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А про расизм.  Вообще странно слышать, от человека, который кожу отбеливает, волосы выпрямляет, да нос кромсает.. ну обсудили, какой будет малыш, что в этом такого ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Tamarushka она вообще не претендует на то, чтоб быть мудрой особенно в русском понимании этого слова. И муж ее благодарен, что оторвался от семьи ( хотя что значит «от семьи» - Мама умерла, папа очень странен и уже с деменцией). Или должны переживать, что с братом отношения не ахти? Бабушка вон сказала, что всех любит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Malёk @Malёk тем не менее.. Елизавета когда-то тоже была далека от престола, а жизнь вот как повернула, он хоть и "запасной", но принц, да и взрослый 40-летный мужик, шёл бы уже работать..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Margosha_13 сказал(а):

А про расизм.  Вообще странно слышать, от человека, который кожу отбеливает, волосы выпрямляет, да нос кромсает.. ну обсудили, какой будет малыш, что в этом такого ?

Вы ее с Майклом Джексоном не путаете? 
я кстати, вот тут вообще не согласна, с этим « ну обсудили , подумаешь». Вы просто не были в такой ситуации и даже гипотетически не можете в ней оказаться. 
если б у меня был русский муж и его родственники бы высказались: а не будет ли у детей сильно семитская внешность,  мне б было очень неприятно. Это не о том, на кого будет похож ребёночек - совсем другой посыл. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не очень сильна в теме королевских семей в остальной Европе, но вроде как афро и азиатов там нет,. всё достаточно закрыто, поэтому понятно, что это вызывает шок и активно обсуждается.

Ссылка на это сообщение

@(.) нет не путаю, всплывали фотки её, очень курчавая девочка, кожа темнее намного и носик не такой аккуратный, явно имело место корректировка. Ну а эту ситуацию можно всяко разно приподнести, да и от человека зависит. Если человек ищет подоплеку в каждом слове, он ее найдет.. Надо полагать, что брак с мулаткой мог дать ребенка с темной кожей, люди школу окончившие это должны знать. Дали согласие на брак, был бы расизм, не дали бы согласие на брак, там более уже не первый брак такой в БКС.

Ссылка на это сообщение

Я тут на бп неоднократно встречала слова женщин определенной нации, которые сыночкам тоже не желают "чужих", а только своих и сыночек воспитывают в таком же духе, а здесь БКС.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Malёk это я к тому, что трагедия в жизни случилось, но спекулировать на этом... Надо продолжать жить, а не обвинять всех вокруг, папа плохой, не катал на велосипеде, а вроде как и катал, денег не даёт, а вроде бы и давал.. Вот эти отношения внутри семьи и дали такой результат, все было позволено, ссылаясь на детскую травму, а теперь это все полощут на весь мир.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

А про расизм.  Вообще странно слышать, от человека, который кожу отбеливает, волосы выпрямляет, да нос кромсает.. ну обсудили, какой будет малыш, что в этом такого ?

А вы сами когда-нибудь ощущали на себе расизм? Там ещё не так поотбеливаешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...