Перейти к публикации

странная Меган


Полезные сообщения

14 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

936667533587863881a9e985e50474b3.thumb.jpg.a1f490c1b31e9b044c38fe6c54665465.jpg

Вылитый мамка

18 минут назад, (.) сказал(а):

Вы ее с Майклом Джексоном не путаете? 
я кстати, вот тут вообще не согласна, с этим « ну обсудили , подумаешь». Вы просто не были в такой ситуации и даже гипотетически не можете в ней оказаться. 
если б у меня был русский муж и его родственники бы высказались: а не будет ли у детей сильно семитская внешность,  мне б было очень неприятно. Это не о том, на кого будет похож ребёночек - совсем другой посыл. 
 

И что, пошли бы на шоу Малахова всем жаловаться, что семья муженька антисемиты подлые? При этом рассказывая , что капец как устали от внимания прессы

Ссылка на это сообщение

Ш@Margosha_13 ну носик сейчас пол-Голливуда и наших селебрити правит. 
про дали разрешение на брак/ не дали разрешение на брак- вообще не поняла. В 21 веке взрослым, совершеннолетним  людям не нужны ничьи разрешения на брак. И то, что им «дали» разрешение одни, никак не противоречит тому, что другие могли делать расистские заявления. Тем более тут даже никто не может определить - кто входит в круг «семьи» и кто что разрешает 

Ссылка на это сообщение

@Sofiane вот знаете, начинаю ощущать, в свете событий, только в обратную сторону и это не сарказм. Но вот не все же отбеливаются, по мне так всё-таки странное поведение. Прошло 2 года, 2!! Копили обиды? Или цены набивали... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Вылитый мамка

И что, пошли бы на шоу Малахова всем жаловаться, что семья муженька антисемиты подлые? При этом рассказывая , что капец как устали от внимания прессы

А кому я нужна на шоу Малахова?) никто меня не зовёт. Ну и че это Малахов, Опра - это вообще не Малахов. Опра - это Познер. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sofiane сказал(а):

А вы сами когда-нибудь ощущали на себе расизм? Там ещё не так поотбеливаешься.

Я встречала ярый национализм, ненависть по нац признаку. Но мне не хотелось менять национальность никогда. Наоборот, боин, гордость. Проблема негров в том, что они сами этого стесняются и так же других негров недолюбливают. Почему у них нет гордости за расу? 50 лет назад исследование проводилось среди темнокожих детей, они находили более привлекательной белую куклу. Недавно повторили исследование - результат тот же! Им самим нужно начать себя любить. Мне лично все равно и на расу, и на национальность. Воспринимаю людей субъективно-интуитивно. Некоторые белые не нравятся аж до желания сбежать, а есть темнокожие, которые прям прикольные, располагают.

@(.) В любом случае люди, которым претит внимание прессы, не лезут в телек, а сидят тихо, мечтая, чтобы о них забыли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

 

@(.) В любом случае люди, которым претит внимание прессы, не лезут в телек, а сидят тихо, мечтая, чтобы о них забыли.

Вы просто не знаете, что такое английская пресса, почитайте про движение hacked off, откуда оно появилось и чего добивается 

Ссылка на это сообщение

@(.) разрешили, это образно, принц и его дети непоследние в очереди на престол. Какие там были заявления мы не знаем, но мне почему-то то кажется, что все несколько преувеличено.

Ссылка на это сообщение

@Tamarushka угу, очень смешно.. сытый, как говорится, голодного не разумеет. 
 

@Margosha_13 да ладно, ему вообще не светит престол. Ещё бабушка жива, а у его брата -3 детей, они впереди него в очереди. 

Ссылка на это сообщение

@(.) Но они же живут в сша. Про них уже и подзабыли почти все. А тут на тебе.

2 минуты назад, (.) сказал(а):

@Tamarushka угу, очень смешно.. сытый, как говорится, голодного не разумеет. 
 

@Margosha_13

Ну, знаете, я встречалась не раз с предвзятым отношением. Даже в опе мира! Казалось бы, страна на много тысяч км от России, и все равно пришлось посидеть в полиции только за свой паспорт и послушать очень много неприятного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tamarushka кто все позабыли? Россия - пуп мироздания? Если здесь забыли, значит и нигде никто ничего не помнит?)  вы английскую / американскую прессу читаете регулярно? 

Ссылка на это сообщение

@(.) теперь уж точно не светит) тем не менее, все это можно было в семье решить, зачем это всё, чего они сейчас хотят добиться? У меня только этот вопрос.. Кейт, кстати, тоже досталось в свое время, ничего выдержала.

Ссылка на это сообщение

Как по мне так эта Меган странная барышня, она же знала за кого замуж собралась, и наверное представляла что такое королевская семья, сколько там условностей, ограничений и т.д , как бы не была к этому готова ну не лезла бы тогда туда. Наверное Гарри её не с пистолетом под венец вёл. 

Моё мнение , что она очень как раз таки хотела быть частью семьи, но что-то пошло не так, и они обиженные уехали в Америку и до кучу обос....ли всю родню Гарри. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksi82 сказал(а):

Как по мне так эта Меган странная барышня, она же знала за кого замуж собралась, и наверное представляла что такое королевская семья, сколько там условностей, ограничений и т.д , как бы не была к этому готова ну не лезла бы тогда туда. Наверное Гарри её не с пистолетом под венец вёл. 

Вот нам сложно в это поверить, что она не знала, а она говорит, что ей, американке, все это было дико и она не знала. Почему мы ей сразу не верим? Потому что мы в это очень вовлечены? Нас завораживает английская монархия, светская жизнь и тд? 
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Tamarushka по выражению лица вас скорее всего определяли, тк у большинства русских столько кровей намешано, что толерантной Европе и не снилось

))) Как раз сижу вспоминаю, у кого что намешано в крови из семьи.

Неприязни, кстати, проявивщаяся раса никогда не вызывала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

Вот нам сложно в это поверить, что она не знала, а она говорит, что ей, американке, все это было дико и она не знала. Почему мы ей сразу не верим? Потому что мы в это очень вовлечены? Нас завораживает английская монархия, светская жизнь и тд? 
 

потому что до этого ее папаша говорил, что она была фанаткой леди Ди и даже фото с постерами показывал))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sofiane сказал(а):

@Tamarushka чем она своеобразнее француза, американца, например? Это не то, вы очень далеки от понимания расизма.

Ну уж точно француза и русского легко отличить. Да не об этом речь, а о том, что своей расой стоит гордиться, тогда и тебя будут уважать. И это демонстрировали лидеры черного движения, тот же Мартин Лютер Кинг. Сейчас же негры только бегают и кричат об уважении, причем да, многие пытаются отбелиться при случае. Они сами должны научиться себя уважать, тогда расизм сам собой пропадет.@Malёk  интересно, чем моя улыбочка хуже чьей-то другой

Ссылка на это сообщение

@(.) ну так, ее вроде предупреждали, дали специалистов, в помощь, вот кому теперь верить.. могла ж сказать, милый, ну не могу я не вывожу, погнали в штаты, там все проще, так нет надо свадьбу и чтоб пир на весь мир, турне, патронаты, шмотки, драгоценности, а потом да пошли вы все.. ну не очень красиво

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...