Перейти к публикации

странная Меган


Полезные сообщения

3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

.@Malёk  интересно, чем моя улыбочка хуже чьей-то другой

не, она не хуже, она просто типичная, постсоветская и именно по ней, а точнее по угрюмым лицам базоговорочно определяют русских (украинцев, белорусов).

И не отличите вы темного француза от афроамериканца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tamarushka я посмотрю на вас, насколько вы себя зауважаете, когда в школе вам будут говорить, что ваша кожа как какашка, ваши волосы дурацкие, а при приеме на работу в большинстве своем будут предпочитать белых. А еще тоже зауважайте себя, когда раз "вы негр, то только бегаете и кричите об уважении". Вы даже не видите, что уже в этом своем комментарии проявили... расизм?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 я согласна, что некрасиво. Но вполне правдоподобно. Думала, что будет как в голливудской сказке про принцесс, а оказалось ни фига. 

@Malёk я люблю читать Аseton Craig, это англичанин, который уже 20 лет живет в Питере. Прекрасно пишет о России, с большой любовью. Так вот его спросили, когда он понял, что уже достаточно обрусел - он ответил, когда приехал к родителям и те спросили, почему он перестал улыбаться ))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk темные французы тощие:D Да конечно не отличу. И цели никогда не было и нет делить кого-то и идентифицировать.@Sofiane , и мне досталось за расизм:girl_wacko: только потому, что описала то, что вижу. У вас паранойя в духе времени, поздравляю, вы в тренде

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@(.) да-да. Я обожаю препода Paul Newson, живущего в Мск, и ему тоже самое родители сказали

I AM NOW SO RUSSIAN BECAUSE... ????

✅ 3 - I smile much less but I am "happy deep inside." (mum pointed this out)

 

Что поделать, русские честные. В этих европейских натянутых улыбочках очень много фальши. Хотя, признаюсь, через пару лет я научилась улыбаться как они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk  канешн. Жертвы макдачки:hohot: Нет, на самом деле я считаю, что они мускулистые и высокие, как баскетболисты. Если честно, я никак не считаю. Я вообще негров видела пару раз в жизни, наверное.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

@Margosha_13 это сейчас вообще модное движение - добиваться толерантности кулаками:D

обычно всё новое навязывается силой или с боем выбивается, например крестовые походы во имя религии или цветные революции во имя демократии и тд, и тп

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Тема уже не в ту степь съехала, как то фу.... Уже и не хочется про всеми обсуждаемую пару ничего писать, собственно понаписали достаточно :(

А вы читали про поведение Меган в Австралии?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Если честно, я никак не считаю. Я вообще негров видела пару раз в жизни, наверное.

Оно и заметно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Malёk сказал(а):

@(.) да-да. Я обожаю препода Paul Newson, живущего в Мск, и ему тоже самое родители сказали

I AM NOW SO RUSSIAN BECAUSE... ????

✅ 3 - I smile much less but I am "happy deep inside." (mum pointed this out)

 

А у иностранцев , настолько много повода для искренних улыбок, да?

я просто не в курсе 

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

неужели отсосала у всех, кого встретила на пути в жаркие австралийский день?

Неа, вела себя как старуха в сказке про рыбака и рыбку, как буд то королева английская у нее на посылках.

22 минуты назад, Malёk сказал(а):

@(.) да-да. Я обожаю препода Paul Newson, живущего в Мск, и ему тоже самое родители сказали

I AM NOW SO RUSSIAN BECAUSE... ????

✅ 3 - I smile much less but I am "happy deep inside." (mum pointed this out)

 

Я читала женщину живущию в Японии и муж у нее японец. Так ему наоборот понравились русские так как не улыбаются постоянно. Но если улыбаются то это искренне, из чего он сделал вывод что русские очень искренние.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@unika17 может и нет поводов, но улыбка есть, особенно у американцев. к этому можно по разному относиться, но это факт.

Да я знаю, что есть, конечно) но мне это не совсем логичным кажется, фальшивым... даже немного неприятно, если так можно сказать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...