Перейти к публикации

странная Меган


Полезные сообщения

12 минут назад, Metropolitan сказал(а):

А вы читали про поведение Меган в Австралии?

Еле нашла какую то желтую статейку, чтоб почитать))) но вот что удивительно - ни одного фото или видео вопиющего там нет, где искать пруфы то, а не пересказы желтых журналистов? 

Что все фото и видео удалены из интернета не поверю, все знают историю со снимком Бейонсе:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Baba да, неее) она облила чаем горячим персонал, обматерила жену губернатора, а говорят и чаем облила, спутав ее с прислугой, и ещё была история с представителем ООН, что-то вроде ушла с мероприятия, ещё ее помощнице влетело, она потом тоже вроде ушла после этого тура.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

 даже немного неприятно, если так можно сказать

они ж это не специально. это часть их культуры и менталитета, у нас другая. у всех есть странности))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Что за брехня, что русские искренние?))) 

Брехня на брехне, брехней погоняет. 

Просто за державу обидно)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Еле нашла какую то желтую статейку, чтоб почитать))) но вот что удивительно - ни одного фото или видео вопиющего там нет, где искать пруфы то, а не пересказы желтых журналистов? 

Что все фото и видео удалены из интернета не поверю, все знают историю со снимком Бейонсе:Crazy:

Ссылки скрыты.

Там замешана жена действующего губернатора Австралии,так себе способ наврать.

Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая ну так и доказательств того, что ее сына лишили титула принц тоже нет, кроме как того, что он ему не был положен по рождению, про то что они поженились за 3 дня до свадьбы, про цвет кожи ребенка который родиться, тут как хочешь так и трактуй, тон не понравился ..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Что за брехня, что русские искренние?))) 

Брехня на брехне, брехней погоняет. 

При чем здесь брехня? Это мнение одного японца. Или мнение отдельное от вашего сразу враньё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tamarushka сказал(а):

Девчонки, что думаете про этот скандальчик с Меган Маркл, принцем и английской семьей?
Чет мне кажется, что никакая она не жертва. Но это чисто субъектовное мнение, лицо и поведение у нее не вызывает доверия. А ваша чуйка что подсказывает?

Тема чисто на поболтать, у меня много времени, да.

Не знаю, что там за скандальчик, но мне она никогда не нравилась, в отличии от Кейт Миддлтон. Не похожа она на королеву(

Ссылка на это сообщение
Только что, Metropolitan сказал(а):

При чем здесь брехня? Это мнение одного японца. Или мнение отдельное от вашего сразу враньё?

Я не конкретно про ваши слова и мнение японца

я часто слышу что их улыбки какие то фальшивые вот... как то не так они улыбаются... както противно и мерзко становится

но зато мы как улыбнемся, так прям свет с небес проливается на землю. Самые чистые улыбки из самого сердца. Добрейшего естественно 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Ссылки скрыты.

Там замешана жена действующего губернатора Австралии,так себе способ наврать.

Я это и читала, и в итоге получаем что - пруфов по прежнему нет, игра в того "кто убедительнее соврет" и кому это простым обывателям кажется более выгодным, чье слово убедительнее? И  вас не смутило самое первое предложение, что эти "истории" про Меган всплыли аккуратно после интервью? 

Ссылка на это сообщение

@Mazda:) ну у нас же есть выражение «улыбкой одарила». Хотя давно сказано:

— Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Я это и читала, и в итоге получаем что - пруфов по прежнему нет, игра в того "кто убедительнее соврет" и кому это простым обывателям кажется более выгодным, чье слово убедительнее? И  вас не смутило самое первое предложение, что эти "истории" про Меган всплыли аккуратно после интервью? 

Очень смутило и вообще не надо было платить БКС ни кому за молчание если это было. Но и прилетать первую леди Австралии тоже глупо если это враньё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Очень смутило и вообще не надо было платить БКС ни кому за молчание если это было. Но и прилетать первую леди Австралии тоже глупо если это враньё.

Я уверена, что никакая плата не может накинуть платок на роток кучи слуг, журналистов, прохожих зевак и больших шишек. Потому все далеко не так однозначно и в этой статье и во всей истории. Идеальных людей нет. 

Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая ну так Меган тоже молчала, кто ей мешал все рассказать год назад, или бы уж молчали дальше, тем более дед в больнице, хоть бы перенесли сенсацию.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Я уверена, что никакая плата не может накинуть платок на роток кучи слуг, журналистов, прохожих зевак и больших шишек. Потому все далеко не так однозначно и в этой статье и во всей истории. Идеальных людей нет. 

Это не РФ платок накинуть угрожая судом вполне можно. Опять же даже в РФ подписывают бумаги о неразглашении думаете персонал во дворце не подписывает?

Факт остаётся фактом о Меган уходили очень много помощников.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Факт остаётся фактом о Меган уходили очень много помощников.

Ну и что? От неё уходило много помощников и «ужас как она вела себя в Австралии»- разные вещи как бы. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

Ну и что? От неё уходило много помощников и «ужас как она вела себя в Австралии»- разные вещи как бы. 

От хорошего работодателя не бегут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

@Нaвсикая ну так Меган тоже молчала, кто ей мешал все рассказать год назад, или бы уж молчали дальше, тем более дед в больнице, хоть бы перенесли сенсацию.

Думаю, деду в 100 лет во-первых, на это плевать, во-вторых, они и не такие скандалы переживали. Недавний - про принца Эндрю- посильнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

@Нaвсикая ну так Меган тоже молчала, кто ей мешал все рассказать год назад, или бы уж молчали дальше, тем более дед в больнице, хоть бы перенесли сенсацию.

Ну уж со стороны конечно виднее кому и сколько молчать. Значит был какой то триггер и терпелка кончилась.

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Это не РФ платок накинуть угрожая судом вполне можно. Опять же даже в РФ подписывают бумаги о неразглашении думаете персонал во дворце не подписывает?

Факт остаётся фактом о Меган уходили очень много помощников.

Ну то есть можно так подписать и то не разглашать, а то взять и разгласить? Описываются не только события во дворце, но и на выездах, где уже далеко не только персонал присутствует, в век смартфонов свидетелей и посторонних глаз - толпы, уж проскочило бы что то железно подтверждающее за пару лет то. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...