Перейти к публикации

Какой у вас зонт?


Полезные сообщения

4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@Olya75 , мне вот такие ручки подходят, удобно для захвата, и чтоб типа шершавого пластика

019C03CC-7BB5-4F14-9D50-802A9599D1DB.jpeg

Да, такие удобные, но мини-зонты обычно с маленькими и лёгкими, мой такой малюсенький когда закрыт, такая ручка была бы размером с пол-зонта.

Ссылка на это сообщение

Олимпийский Сочи 2014 фиолетовый с принтом на одном клине, такой зонтик 7 лет юзаю)) а вообще в дождь дома хорошо чаëк пить)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

@Olya75 , оказывается и в 5 сложений есть. Карманный в сложенном виде 18 см нашла, а вот этот с нормальной ручкой 22 см

EA402947-2257-4118-92A5-DC4DFBEE2D36.jpeg

Да, видимо и такие есть, я даже не обратила внимания изначально на ручку, смотрела внешне симпатичный ли и яркий хотелось )) Ну ладно, похожу пока с этой, потом буду внимательней ))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, lela new сказал(а):

Напомнили, надо новый прикупить, пора. Я сегодня,как цуцик вымокла без зонта

Вот и я шла с дочкой в ПК и грустно думала, что это только дорога туда, а ещё обратно идти...

Ссылка на это сообщение

У нас зонты «летят», дочке вообще не успеваю покупать, поэтому пофиг какой, лишь бы покрепче. 
Раньше тоже выбирала покрасивее, но после почти 15 лет жизни в самом дождливом ( по статистике) городе мне уже все равно. А так а нас у всех машины есть, они лучше зонта ?

Ссылка на это сообщение

@Olya75 , может, тебе удобно будет, потому что и обычные зонты часто с похожими ручками. А у меня рука маленькая, я ее даже обхватить нормально не могу

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Галина сказал(а):

Прозрачный (муж из Питера привозил) или черный. Был огромный разноцветный, сломали.

Не очень люблю зонты, лучше капюшон

Я тоже люблю капюшон, но бывают дни, когда он не спасает. Я вчера была в длинном пальто с капюшоном, насквозь промокла)) а летом и капюшонов нет. Хочу новый зонтик! Буду выбирать, пора

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Последние зонты покупала в магазине el-tempo, там на кассе их куча висит, можно симпатичный выбрать, в пределах 700-1500, часто на них акции. И в магазине labbra, тоже симпатичные зонтики, хорошие по надежности. Если по акции за тыщщу с чем то покупали. 

И смотрела на Xiaomi, есть даже с фонариком, мне почему-то кажется, что хорошие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня чёрная трость раньше была. Огроменный, купол с метр точно, если не больше, ещё и очень глубокий, ну такой грибок конкретный. Стою в ливень на светофоре год назад и чувствую кто-то сзади пыхтит, прям рядом. Оборачиваюсь, а там мужик ко мне подстроился и стоит ????? после этого отдала мужу ))) сейчас я живу в шаговой доступности до работы и самый простенький полуавтомат, главное, чтобы функцию выполнял. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

У меня чёрная трость раньше была. Огроменный, купол с метр точно, если не больше, ещё и очень глубокий, ну такой грибок конкретный. Стою в ливень на светофоре год назад и чувствую кто-то сзади пыхтит, прям рядом. Оборачиваюсь, а там мужик ко мне подстроился и стоит ????? после этого отдала мужу ))) сейчас я живу в шаговой доступности до работы и самый простенький полуавтомат, главное, чтобы функцию выполнял. 

С одной стороны смешно, но как то не очень. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Metropolitan сказал(а):

С одной стороны смешно, но как то не очень. 

Я просто офигела в тот момент. Я ещё ненавижу, когда нарушают мое пространство... и тут мужик сопящий в ухо, для меня это капец был. Сейчас вспоминаю и ржу ? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...