Перейти к публикации

Подскажите, срочно, через час нужно дать ответ?


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки, кто помнит я сто раз про родинку писала...так вот 2 недели назад я была записана на удаление, но отменила, ТК не с кем было оставить детей, мама сильно болела...записали меня на сегодня...и что вы думаете?( Дети болеют, я две недели эти кашляю, темпа скачет, сдала вчера кровь, там все в норме кроме тромбоцитов 169 при норме от 150, и лимфоциты повышены на 5 единиц, нейтрофилы на нижней границе норме. В общем вирусная картина. Рентген вчера сделали, врач сразу сказала,что справа остаточная пневмания по типу матового стекла, я и сама увидела дымку, у мужа так было в октябре при ковиде, вчера взяли мазок, но врядли что там покажет уже, даже если там и был ковид...

Подскажите, с такими данными можно удалять родинку, там где было почернение из-за того что дочка ее зацепила, оно отпало, родинка стала "зубастая". В общем я настроена идти удалять, мама и бабушка плачут, чтоб перенесла ещё...муж кричит ,сто у меня ковид, иммунка слабая, куда идти...

Скажите, вы б пошли? Просто я боюсь, что если щас позвоню и скажу про мазок, меня они сами развернут...хотя я на 99% уверена, что там - будет...может им не говорить про мазок? Просто сказать что болею с 27 февраля...в общем у меня такие кони...все блин не по плану? мама вобще свои эзотерические советские прибомбасы начала нести, что если так вот откладывается ..загчит этот это знак...?

Ссылка на это сообщение

Танюш,мне кажется перенеси лучше раз так болеешь. Я вон зуб все переношу лечение,гарантия заканчивается. Тоже месяц болею. Ну а что делать. И тебе мне кажется лучше выздороветь и потом спокойно идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@annyutta ждать минимум недели две опять((( и неизвестно что там будет...конечно в идеале идти полностью здоровой...

Блин, уже надо звонить...а я не знаю что делать...и готова пойти..и сомнения берут?

Ссылка на это сообщение

Я согласна с вашим мужем. Ковид это не просто орви. Выздоровеете и удалите. 

Кстати, когда я удаляла родинку оперативно (вырезали и швы накладывали), сдавала сначала анализы. Оак и еще что-то, забыла уже. Но что-то из вены. Думаю это не просто так. 

В другой раз - просто ножницами отрезали и паяльничком прижгли, тогда без анализов.. Но удаляла в разных больницах. 

Ссылка на это сообщение

@e-catherine анализы я сдала, сама для себя, там все норм в целом...склоняюсь к переносу уже...уверена,что мазок - будет ...хз что у меня...ковидом в октябре боли...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки, кто помнит я сто раз про родинку писала...так вот 2 недели назад я была записана на удаление, но отменила, ТК не с кем было оставить детей, мама сильно болела...записали меня на сегодня...и что вы думаете?( Дети болеют, я две недели эти кашляю, темпа скачет, сдала вчера кровь, там все в норме кроме тромбоцитов 169 при норме от 150, и лимфоциты повышены на 5 единиц, нейтрофилы на нижней границе норме. В общем вирусная картина. Рентген вчера сделали, врач сразу сказала,что справа остаточная пневмания по типу матового стекла, я и сама увидела дымку, у мужа так было в октябре при ковиде, вчера взяли мазок, но врядли что там покажет уже, даже если там и был ковид...

Подскажите, с такими данными можно удалять родинку, там где было почернение из-за того что дочка ее зацепила, оно отпало, родинка стала "зубастая". В общем я настроена идти удалять, мама и бабушка плачут, чтоб перенесла ещё...муж кричит ,сто у меня ковид, иммунка слабая, куда идти...

Скажите, вы б пошли? Просто я боюсь, что если щас позвоню и скажу про мазок, меня они сами развернут...хотя я на 99% уверена, что там - будет...может им не говорить про мазок? Просто сказать что болею с 27 февраля...в общем у меня такие кони...все блин не по плану? мама вобще свои эзотерические советские прибомбасы начала нести, что если так вот откладывается ..загчит этот это знак...?

Вам прям пневмонию поставили и прям ковидную? По рентгену?

Вообще по КТ "матовое стекло" остаётся очень долго и после обычной пневмонии. По рентгену я вообще впервые слышу про матовое стекло.

Если вы сдавали кровь, делали рентген, то диагноз у вас должен быть - чё вы гадаете - больны/не больны, я не пойму. Идите к врачу, пусть диагноз ставит, от него и отталкивайтесь. 

Мазок при пневмонии скорее всего будет отрицательным. Кровь надо сдавать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

мне по этой же причине не разрешили в июне удалять..

Вы уже год себе голову морочите с этой родинкой? 

Идите и удалите уже. Идите к косметологу и удалите лазером. Вопрос на 5 минут. Вы себе больше проблем с головой наживете, если будете годами тему мусолить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня отвернули, сказали при таком кашле не делают однозначно. И плюс у этому ушла мед.местра на больничный на пару с хирургом, тест вчера пришел естественно -...помню дети сильно болеют( жду две недели и пойду ,когда врачи на месте будут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...