Перейти к публикации

На общественные работы в образовательные учреждения ходите?


Полезные сообщения

В саду ходили с мужем, в школе и не зовут как то:sorry: 

Народу и правда мало было, с нами набиралось человека 3-4, но больше и не надо, чтоб попами не толкаться, имхо.

Ссылка на это сообщение

Снег убирали, вообще проблемы не вижу.

У нас к договору была приложена бумажка, чем сможем помочь садику (не материальная помощь). Уборка снега был один из пунктов)

Ссылка на это сообщение

У нас воспитательница построила горку и лабиринт на участке. сами с няней таскали воду, заливали.

я ей сказала, чтоб звала родителей на следующий год. зачем такие подвиги, если есть папы? но, видимо, неудачный опыт. не допроситься

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Не хожу, могу что-то с оформлением помочь- дома изготовить, например перед нг делали в сад деда мороза для оформления зала небольшого такого 120 см. Мужа иногда воспитатель просит что-то повесить или снять, когда он за дочей приходит. Окна мыть или что-то красить не ходим, нет ни времени, ни желания, ни понимания почему мы это должны делать. 

Ссылка на это сообщение

У меня сменный график и всегда общественные работы выпадали на рабочий день. Будет выходной, пойду. Я на закупках в основном)) 

Ссылка на это сообщение

Хожу. Но чаще муж  ремонтирует разное. Но у нас это в договоре. Каждый родитель должен отработать определенное количество  часов в год или можно заплатить))))

Ну и ещё два раза в год сходить и убрать в садике.  Этого уже нельзя избежать оплатой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Baba сказал(а):

нашлась парочка лентяев, остальные пока в пОльтах

у мен дочка отличается отвратительным характером, хуже мальчишек оказалась. приходиться дружить с воспитателями :(

Ссылка на это сообщение

Ходили веранду красить и группу украшать.

В школу клининг окон заказывали. я ездила только принимать после. К НГ распечатала трафареты, чтобы окна украшать и потом ещё с одной мамой наклеили. Выбесило, что не каждый родитель нашел время, чтобы дома тупо вырезать 1 бумажку и назад не вернул, чтобы мы смогли.

Ссылка на это сообщение

На форуме нет смысла этот опрос устраивать, тут все ходили, красили и мыли. А по факту обычно 1-2 человека от группы/класса уже хорошо.

В саду красила, в школе окна мыла. Вот на субботники обычно не попадаю, весна, все выходные расписаны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы на первом собрании спрашивали, не нужно ли что сделать? Заведующая сказала, что все делают воспитатели, за это получают бонусы, поэтому они не уступят нам возможность подзаработать ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...