Перейти к публикации

Веселая молочница


Полезные сообщения

На самом деле не весело ни разу. Есть какая-нибудь волшебная пилюля, которая быстро поможет?

Это ужасно(( чешется так все, аж больно? Выд-й особо нет... Внезапно началась, я забыла когда последний раз было такое(( к врачу не хочу из-за этого, хотелось бы справиться своими силами...

Чего то я сегодня без БП никуда. 

Ссылка на это сообщение

Не знаю какие сейчас таблетки самые лучшие, но на будущие советую интимгель Лактасид. С того момента, как пользуюсь им, ни разу эта бяка не приходила (лет 10 уже)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Вы не Б? У меня молочница началась раньше двух полосок)

Неет,  исключено. У меня овуляция только прошла лня четыре и мы тщательно предохраняемся. 

@Pingvinashka // забыла про него, пользовалась раньше

@Счастливая Таннета ооо, у меня есть то ли флунол то ли что то. Щас бахну.

После того, как ребеныш выздоровел меня она бахнула... Нервы чтоль

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня тут было, аш жесть. Сначала заболела с детьми, потом зуб дернули - пила аб, потом снова заболела. Видимо имунка совсем сбой дала. И я МЕСЯЦ не могла вылечить эту дрянь!!! Утихало, но все равно ощущения оставались. Пила флуканазол, обязательно витамины для имунки. Потом свечи ещё вставлял курсом, лактобактерин. И внутрь тоже бактерии пила. При совсем сильном зуде соду разводили и спрынцевалась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ничего волшебнее флуканазола не знаю. Обычно хватает одной таблетки. А чтоб сильно не чесалось, мне помогало часто подмываться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tamarushka ну да, вот я выше писала, бегаю чуть ли не каждые полчаса, когда содой, когда вагилом или просто водой

.@ЮнаСлавкина да вроде ничего не меняла...

Выпила флуконазол

Хорошо, вспомнила, что дома есть он.

Вообще про него забыла...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Раньше свечи полижинакс хорошо помогали, сейчас не знаю, как их качество. 

Я от них отказалась в пользу одной свечи Залаина. Полижинакс 7 дней надо, бесит)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Когда совсем плохо крем клотримазол. У меня на многое аллергия и раздражение, а после операции она частный гость, причём в больнице меня 10 дней кормили флуканазолом, когда антибЫ не работали. У меня всегда наружно, раздражение, жжение, зуд. Могу невовремя помыться и привет, обычно вторая половина цикла. Подмываюсь водой, промакиваю и капельку крема. Как то так. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Очень волшебно помогает спринцевание водичкой с 3х процентной перекисью водорода(совсем чуть чуть на стакан воды), обычной маленькой клизмочкой и внутрь и на наружные пол. органы. Один раз, уже легче обычно зуд проходит сразу, если нет то повторяем через минут 10, и так несколько раз. Ооочень волшебное средство.

Из свечей хорошо Meclon ovuli и подмываться после каждого похода в туалет с MicoStop, чтобы не допустить попадания инфекции в мочевой канал во избежании цистита. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Я-Лисица сказал(а):

У меня хроническая молочница.Что я только не пробовала-самое лучшее крем Гинофорт(одноразовое применение,следовать инструкции четко) и флюкостат 1 таб.в неделю,2 недели

А вы посев сдавали на чувствительность к препаратам от молочницы? Я с этой хронью билась много лет пока не сдала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...