Перейти к публикации

Кто смотрел полное интервью Меган и Гарри для Опры?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Margosha_13 сказал(а):

@Voprosotvet ну так они фонды создают, денежки собирают, лицом торгуют, вроде как ничего сложного, но очень много тонкостей, протокол опять же, одежда, поведение, может напрягать человека. Всё же думаю, что эта вся дворцовая жизнь не такая простая, как нам кажется.

Вы серьезно?) 

Поэтому они там по 100 лет живут и выглядят, словно в холодильнике хранились?)

Они же не сами одежду подбирают. За них все делают. 
Да и с кем встречаться, тоже выбирают. 
Не зря многие англичане против содержания монархов, называют их ленивцами, живущими за счёт налогоплательщиков. 
Я не удивлюсь, если история, которую мы обсуждаем, создана искусственно, чтоб внимание англичан отвлечь. 

Потому что не так давно, из-за кризиса, британцы активно обсуждали лишение монархов привелегии в виде содержания народом. 

Если что, я готова трудиться))) Так, как вы описали.) Это работа моей мечты просто.)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Voprosotvet почему же вам меня не понять? Вы говорите ровно то, из-за чего белопольтные на меня ополчились: можно просто испытывать симпатию или антипатию к кому-то независимо от цвета кожи, волос, имени и тд, просто по определенным действиям, мимике, постам. Мне вот Меган не нравится, не нравится, как она себя ведет и что говорит, и я, думаю, имею право об этом сказать, если мне хочется это обсудить, так же, как и те, кому она нравится, но это все не имеет никакого отношения к расизму и прочему, что начали притягивать за уши. Я думаю, это же касается и королевской семьи. Она просто не понравилась им как человек, и расизм тут ни при чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet знаете, лично я вообще не вижу параллели Диана-Меган, поэтому мне особенно странно, что их постоянно сравнивают. Начнем с того, что Диана была из приближенных королевской семьи, то есть ее проблема была совсем не в том, чтобы доказывать королям равенство своего происхождения. Ее проблема была в том, что она вышла замуж за мужчину, который ее не любил по-настоящему, возможно, даже изменял, и поэтому она чувствовала себя одинокой и ненужной. Принц Гарри был слишком мал, чтобы понять суть проблематики внутрисемейных отношений того периода, для него было важно только то, что папа и мама расстались. И мы все знаем, как это может влиять на психику ребенка, а тут еще смерть матери. Давайте по-честному, королева не виновата в смерти Дианы, ну никак. Это было дтп, спровоцированное журналистами. Поэтому мне никак не понятны спекуляции Меган на имени Дианы, то, что она одевается как мать Гарри, и еще себя жертвой выставляет. В отличии от Дианы, Меган знала, на что идет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tamarushka сказал(а):

@Voprosotvet почему же вам меня не понять? Вы говорите ровно то, из-за чего белопольтные на меня ополчились: можно просто испытывать симпатию или антипатию к кому-то независимо от цвета кожи, волос, имени и тд, просто по определенным действиям, мимике, постам. Мне вот Меган не нравится, не нравится, как она себя ведет и что говорит, и я, думаю, имею право об этом сказать, если мне хочется это обсудить, так же, как и те, кому она нравится, но это все не имеет никакого отношения к расизму и прочему, что начали притягивать за уши. Я думаю, это же касается и королевской семьи. Она просто не понравилась им как человек, и расизм тут ни при чем.

Так все уже поняли, наверное, что она вам не нравится. Вы об этом сказали очень много раз. Конкретно в этой теме никто на вас не ополчился. Все все-равно. 

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet так речь не обо мне, а о том, почему она не нравится многим, в том числе и королевской семье. Я как один из примеров, почему она не зашла. Если вы заметили, в прошлой теме многие высказались, что она почему-то не вызывает доверия. Меня этот феномен заинтересовал в первую очередь. Лично Меган многие не знают, но она чисто визуально не нравится людям, при том, что она ведь достаточно симпатичная и привлекательная женщина внешне.

И еще забавный факт, что защитники Меган сразу начинают топить за расизм, прекрасно зная, что это может закрыть рот любому, кто не хочет быть обвиненным в нетолерантности. Но ведь это неправда, Меган неприятна не потому, что она африканских кровей.

Ссылка на это сообщение

То есть вероятно, что склочность и истеричный характер Меган, стал причиной ее сложностей в королевской семье, но это все оборачивается просто в то, что короли расисты. И все. Проблема личности одного человека превращается в способ взрастить ненависть к людям, которых нужно убрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk ВПН устанавливаете как расширение браузера Гугл Хром, включаете заранее, ставите США и переходите по ссылке. Только что проверила, все работает.

Ссылка на это сообщение

@Malёk сначала качается приложение, либо в браузере выставляется плагин, способный включать впн, а потом уже можете серфить.

@pink_slippers а почему невозможно из России посмотреть?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tamarushka сказал(а):

@Voprosotvet так речь не обо мне, а о том, почему она не нравится многим, в том числе и королевской семье. Я как один из примеров, почему она не зашла. Если вы заметили, в прошлой теме многие высказались, что она почему-то не вызывает доверия. Меня этот феномен заинтересовал в первую очередь. Лично Меган многие не знают, но она чисто визуально не нравится людям, при том, что она ведь достаточно симпатичная и привлекательная женщина внешне.

И еще забавный факт, что защитники Меган сразу начинают топить за расизм, прекрасно зная, что это может закрыть рот любому, кто не хочет быть обвиненным в нетолерантности. Но ведь это неправда, Меган неприятна не потому, что она африканских кровей.

Я не читала прошлую тему. Мне она норм. Секси такая, горячая. Мужчину себе оторвала знатного, который пылинки с неё сдувает. А о моральном аспекте, не мне судить. Все мы со своими тараканами.)

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet так вот и хочется верить чисто по человечески, что у принца все будет хорошо, хотя бы из-за того, что мальчик вырос без матери и его просто жалко. А Меган кажется прошареной тёткой, которая не просто так появилась в его жизни. И будет очень печально за него, если он окажется просто инструментом для удаления монархии из Англии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet ну вот тогда чего они сбежали, приватности им хотелось ну ну... по поводу одежды, возможно подбирают, но почему тогда М нарушала протокол в плане одежды, то без головного убора, то без колготок, то короткое платье. Шмотки все брендовые, а Кейт частенько обычную одежду носит. Не зря же бывшие две девушки отказались выходить замуж за принца, хоть и встречались долго, пишут, что не хотели всего этого королевского и сопутствующего. 

Возможно всё это для понятия рейтинга, но так вообще все непонятно, если все так хорошо и просто.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamarushka сказал(а):

@Voprosotvet так вот и хочется верить чисто по человечески, что у принца все будет хорошо, хотя бы из-за того, что мальчик вырос без матери и его просто жалко. А Меган кажется прошареной тёткой, которая не просто так появилась в его жизни. И будет очень печально за него, если он окажется просто инструментом для удаления монархии из Англии. 

Мне вот, честно, глубоко фиолетово удалят монархию из Англии или нет.)) Большинство британцев только спасибо скажут.

И в этой ситуации травля Меган. Так что, вопрос ещё, кто-кого использует. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Мне вот, честно, глубоко фиолетово удалят монархию из Англии или нет.)) Большинство британцев только спасибо скажут.

И в этой ситуации травля Меган. Так что, вопрос ещё, кто-кого использует. 

Умрет королева и все,  лавочку прикроют

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet ну не так уж сильно ее травили, наоборот везде писали, вот как круто, что американка, актриса свежая кровь новаторство.. а как Кейт травили, вот ей досталось за 10 лет, ничего живая. Разные менталитета и воспитание дают о себе знать, тяжело в другой кардинально культуре. Но вместо того, чтобы уладить все в семье начался цирк

@Сarrie вероятнее всего

@Сarrie вероятнее всего

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet ну в этом и есть ваш эгоцентризм и гордиться тут нечем. А мне не монархию жаль, а принца, которого могут для этого использовать. Монархия - ничто, а принц - человек, и явно видно, что у него есть психологические проблемы родом из детства.

Травля Меган? Ну да, ну да. Ее же заставили это интервью дать, чтобы овна не вентилятор подбросить. Она сама кого хочешь затравит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamarushka сказал(а):

@Voprosotvet ну в этом и есть ваш эгоцентризм и гордиться тут нечем. А мне не монархию жаль, а принца, которого могут для этого использовать. Монархия - ничто, а принц - человек, и явно видно, что у него есть психологические проблемы родом из детства.

Травля Меган? Ну да, ну да. Ее же заставили это интервью дать, чтобы овна не вентилятор подбросить. Она сама кого хочешь затравит.

У вас тоже детская травма?) Что вы так топите за незнакомых вам людей?)

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet это пишет мне человек, который ищет их полное интервью:hohot:

И да, мне жалко Гарри как ребенка, который потерял мать. Как и любому нормальному человеку. Интересно, че ж мы так топим за разных людей, которым плохо, даже хоть и на субъективный взгляд? Надо сидеть и в землю смотреть, все остальное - дело белопольтных, да?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...