Перейти к публикации

Помогите расшифровать рез-ты экг


Полезные сообщения

10 минут назад, Franka87 сказал(а):

Электрическая ось сердца нормальная? PQ короткий? (Что-то не совсем понятно, вообще пишут укорочение)

Да, очень похоже на это. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Franka87 сказал(а):

Электрическая ось сердца нормальная? PQ короткий? (Что-то не совсем понятно, вообще пишут укорочение)

Точно.  У меня написано эос норма просто.  Про PQ ничего нет

Ссылка на это сообщение

Автор, пойдите сами на холтер. У меня на ЭКГ тоже всё норм было, кроме ЭКГ во время тахикардического приступа. Холтер показал больше. 

А что доктор говорит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Hili сказал(а):

Автор, пойдите сами на холтер. У меня на ЭКГ тоже всё норм было, кроме ЭКГ во время тахикардического приступа. Холтер показал больше. 

А что доктор говорит? 

ЭКГ делали дочке, почти 7лет. У врача еще не были,  сразу к кардиологу или к педиатру сначала??

На экг дочка очень не хотела спокойно сидеть, тетка там постоянно шикала на нее, сначала одна присоска отвалилась, о чем сказала мс, она ругаясь, развернулась к аппарату что-то поправлять, еще присоска отвалилась... могло это повлиять на результаты? Не знаю, что сделать в первую очередь, переделать экг? Пойти с этим результатом к педиатру или сразу кардиологу?

 На экг пошли, тк у меня обнаружились антитела к ковиду, в возможный период болезни у дочки было 2 эпизода с высокой темпой и пленками в горле(до этого ни тонзиллита, ни фарингита, ангин не было)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...