Перейти к публикации

Кто летит в Турцию на Майские?


Полезные сообщения

1 час назад, Strazka сказал(а):

Бассейн открытый с подогревом +28-30, сын не вылазил от туда. Море +18, я окунулась пару раз, сын по кромке бегал и в песке играл. 

Воздух в тени днем  +20, на солнце +30-35. Я сгорела, сын загорел))) 

я когда тут вопрос задавала про погоду в мае, так мне половина БП говорила, что мы в мае чуть ли не в ветровках в Турции будем ходить. 

А тут вон в феврале загорают) 

А если по теме - мы купили Турцию на май, 12го вылет. 

Заранее не хочу думать ни о чем. Не закроют - полетим, закроют - значит, не полетим. 

Я философски к этому отношусь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня путевка в Турцию с 5 апреля. Год назад должна была лететь, но тогда все отметилось и вот - перенеслось на апрель 21года. 

Ссылка на это сообщение

@Лейна ох у нас тоже так было, больных очень мало было, все доп отделения в больницах позакрывали, в масках через раз ходили, говорили третья волна будет на осень и то слабенькая, т к многие переболели плюс привьются.... а тут внезапно накрыло так как еще не было... и симптоматика и лечение совсем другое, какой-то новый вид... 

а так на море хочется(( прям тоска накрывает(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, babayagusya сказал(а):

@НезалежнаЯ// а что там с симптоматикой и лечением, поделитесь, пожалуйста. 

Косит молодых и детей, сначала темп около 37, на 7-9 день резкое повышение и невозможность дышать, дискомфорт при мочеиспускании... азитромицин и суммамед не действуют вообще.... понос очень часто...вобщем я сильно в детали не углубляюсь, потому что в любом случае надо быть на связи с врачом... самое страшное - сильная зависимость от кислорода, сейчас уже у нас практически не реально получить место под кислородом...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@AlterEgo без кофт точно не обойдетесь утром и вечером. в остальное время норм

впрочем вопрос в другом. мне сказали, что страховка от невылета обязательна для всех ну и пцр за 2 дня. прививка не канает. сколько у вас страховка вышла?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Baba сказал(а):

@AlterEgo без кофт точно не обойдетесь утром и вечером. в остальное время норм

впрочем вопрос в другом. мне сказали, что страховка от невылета обязательна для всех ну и пцр за 2 дня. прививка не канает. сколько у вас страховка вышла?

4 тыс с копейками страховка. Но нам как раз говорили, что она не обязательная, но типо мы рекомендуем. Ну мы застраховались, вроде не великие деньги. 

Пцр да, сдавать до вылета. 

Ссылка на это сообщение

Мы купили тур на 14.05. Надеюсь, что ПЦР отменят. На сайте Пегаса написано, что обязанность предоставления ПЦР с 30.12.20 по 14.04.21. Объявлений о продлении, пока, нет... И дети до 6 лет обследованию не подлежат. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, AlterEgo сказал(а):

я когда тут вопрос задавала про погоду в мае, так мне половина БП говорила, что мы в мае чуть ли не в ветровках в Турции будем ходить. 

А тут вон в феврале загорают) 

А если по теме - мы купили Турцию на май, 12го вылет. 

Заранее не хочу думать ни о чем. Не закроют - полетим, закроют - значит, не полетим. 

Я философски к этому отношусь. 

Я дважды в мае была. Один раз попали в аномально холодную весну, с 1 по 8 были, вечера в толстовках, да, но не куртки. Просто море холодное. Второй раз были с 13 по 25, море 23, вечера тёплые, стабильно тепло, прям классная погода, не пекло, но уже лето прям.

Ссылка на это сообщение

Первая поездка в Турция с 1 по 12 мая. Были дожди, облачно, но все равно без крема обгорела. Ходила то в шортах, то в джинсах. Море прохладное, купалась, потому что оплачено. В это время лучше по экскурсиям ездить. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Baba сказал(а):

@AlterEgo без кофт точно не обойдетесь утром и вечером. в остальное время норм

впрочем вопрос в другом. мне сказали, что страховка от невылета обязательна для всех ну и пцр за 2 дня. прививка не канает. сколько у вас страховка вышла?

Чот я тур покупала с депозитных прошлогодних денег. Никакой страховки от невыезда никто даже не предложил

@AlterEgo в феврале может быть 20 в тени и солнце шпарить. А может 12 и ливиняки с градом всю неделю. Тут не угадаешь. 

Даже в мае не угадаешь. Я попадала и на вечера с +15 и с +28. И даже в бгд было +27 , а в анталии 22. Поехали охладиться)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...