Перейти к публикации

Тварь ли я дрожашая?


Полезные сообщения

47 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

там нет кожи, это кожазаменитель из китая

Прямо все-все, и что стоит с первоначальной ценой 6-7 тыс?) турция там кожаная, и кожа мягкая, это явно не дермантин. Вот если они со скидкой стоят 3 тыс, а без стоили 5? Автор пишет про скидочные цены в кари, а не первоначальная 2-3. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Каких, я не поняла про какой возраст. Просто 60-70 это все подруги моей мамы, ни у одной свертка не лежит, одежку обсуждают. Ближе к 80 и больше, у всех кульки. Как ни странно, но 10 лет разницы, а уже другое чуть поколение. 

У меня все бабушки до 80 умерли и родные и двоюродные.  Только у мужа одна до 90 дожила и при этом в 80 у нее уже был готов чемодан,  даже  в 78. Ну не в 60, но в 70 может кто и готовит

Ссылка на это сообщение

Не. Помирать она точно не собирается.  Все сетует, что руки в пятнах и лицо с морщинами и вообще она не выглядит молодой. И ,вот смотри, видишь! На икре венозная звёздочка (размером 1 см)  появилась! Беда, кошмар

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сarrie сказал(а):

У меня все бабушки до 80 умерли и родные и двоюродные.  Только у мужа одна до 90 дожила и при этом в 80 у нее уже был готов чемодан,  даже  в 78. Ну не в 60, но в 70 может кто и готовит

Так и я об этом говорю, рановато ещё. Да и 70 летние 10 лет назад, это уже другое чуть поколение. Сейчас к этому проще все относятся. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

На обуви со стартовой ценой 2-3 , так-то честно и написано, что 100% натуральный полиуретан. Но  я ж не о ней

Ну, я была раз 5 всего в Кари. Так получилось, что из демисезона и зимы мне ничего не понравилось. Как то я не увидела там качественную Турцию, о которой пишет Лесюндра, может разобрали уже.

В один из походов с сыном, я купила ему там летние сине-рыжие прикольные летние туфли и кроссовки, третью пару можно было выбрать в подарок. Я выбрала чудесные балетки со скидкой они были за 1990 рэ, внутри и снаружи кожа, именно натуральная. Ношу с удовольствием.

Но опять таки, это балетки. Сапоги там не могут продаваться кожаные за 2000-3000.

Ссылка на это сообщение

У меня свекровь в 68 покупает белые туХли на каблуке. Живёт в деревне, в классической такой деревне без дорог с жителями в 5 домов. Накой они ей история умалчивает.

Но, поскольку денег на эти туфли она не вынимает из моего семейного бюджета, то я молчу и улыбаюсь. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

опять таки, это балетки. Сапоги там не могут продаваться кожаные за 2000-3000.

Могут,и продаются

Не менее кожаные,  чем ваши балетки

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Но опять таки, это балетки. Сапоги там не могут продаваться кожаные за 2000-3000.

У Юли нюх на скидосы, хз, как ей это удается. Я вот все ловлю-ловлю, но никак Хуппу за тыщу не могу нигде поймать. А она может. Ещё и перепродаст потом дороже

Ссылка на это сообщение

как я щаз затупила

короче, пошла магнит косметикс, увидела акцию на буржуа и купила блеск для губ и пудру. все по 300. ходили с мужем, карты у нас нет, он оплатил, и дома я узнала, что купила по полной стоимости, то есть за 1200 рублей. я думала как в парфюм-лидере, пофигу карта не карта на красные ценники, сижу перевариваю, чек естессно не взяли. короче с горя все открыла намазала, сижу красивая. 600 рублей, 600 рублей...... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Пусть сходит сфотографирует их, и фирму тоже. В интернете такие за 3000 найдете, скорее всего. Ну это если помочь хочется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Звонит  она мне чего-то.  И грит... сапоги тут намерила и покоя лишилась. Смущает каблук 6 см. Ввсоковат для ее 70 годков. Сапоги стоят 7 тыщ рублей.

 

3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Вот на смену им 22 марта она решила зимние сапоги на каблуках за 2/3 своей пенсии справить. Через неделю у нас уже +11 обешают. Т.е. даже если она сможет ходить в них,  то только эту неделю, когда 0...5. А потом все уже.

мне кажется тут даже не каблук веская причина не покупать, а то что уже зиме капут, и когда уже не сезон за 7 тр покупать глупо, никто сейчас так не делает, ладно в начале зимы за такие деньги, лучше похожие ей помогите выбрать но со скидкой. или пусть сама в том магазине поспрашивает у продавцов, ну по любому бабку облапошить торговки решили). а где она нашла сапоги эти?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Ну, я была раз 5 всего в Кари. Так получилось, что из демисезона и зимы мне ничего не понравилось. Как то я не увидела там качественную Турцию, о которой пишет Лесюндра, может разобрали уже.

В один из походов с сыном, я купила ему там летние сине-рыжие прикольные летние туфли и кроссовки, третью пару можно было выбрать в подарок. Я выбрала чудесные балетки со скидкой они были за 1990 рэ, внутри и снаружи кожа, именно натуральная. Ношу с удовольствием.

Но опять таки, это балетки. Сапоги там не могут продаваться кожаные за 2000-3000.

Я кари смотрю на вб,  в магазине не могу присмотреться вот вообще,  пару раз была

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Baba сказал(а):

как я щаз затупила

короче, пошла магнит косметикс, увидела акцию на буржуа и купила блеск для губ и пудру. все по 300. ходили с мужем, карты у нас нет, он оплатил, и дома я узнала, что купила по полной стоимости, то есть за 1200 рублей. я думала как в парфюм-лидере, пофигу карта не карта на красные ценники, сижу перевариваю, чек естессно не взяли. короче с горя все открыла намазала, сижу красивая. 600 рублей, 600 рублей...... 

1. В мк не важно наличие карты.  Она накопительная, а не скидочная. Я на той неделе вот нагребла мейбилин тоналку, консилер, хайлайтер (прости господи), тушь и помаду по 119 рублей. Было у них 4 дня 70% скидка на половину мейбелина. И максфактор теней палетку за 119 и блин подводку аж за 300. Без карты,  кнч))

2. Наличие чека абсолютно не важно для возврата товара. Достаточно времени и состава покупки. Они восстановят. Я так лялины сноубутсы купила в апреле. А в конце декабря скачок роста , лапа выросла и 1 раз они протекли. Вот по браку,без чека ,зато с мордой кирпичом я их вернула детскому миру. Чек восстановили просто по дате и времени транзакции (платила картой). Дело 7 минут. Хотя прошло 9 месяцев

Затупила капитально ты. 

@☼Лялька2017☼ на рынке)) но 7 это со скидкой.  Раньше типа 11 стоили. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Salviae folia сказал(а):

У Юли нюх на скидосы, хз, как ей это удается. Я вот все ловлю-ловлю, но никак Хуппу за тыщу не могу нигде поймать. А она может. Ещё и перепродаст потом дороже

Едешь в дм и смотришь в зале чо есть по наличию. По-моему,  мелкие хуппы щас по полторы тыщи. Можно "родить" ребенка.  Это даст 500 бонусов на 20% скидки

Они еще промики на шмотки рассылали. Еще на 20%. Хуппу у нас малышковых комбезов не осталось.  Лесси остались. Таким макаром лесси выходит 832 рубля)

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля а вот чо прочиталаРаньше скидку можно было получить и без карты, но теперь все акции и скидки ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КАРТЫ. 

причем эта карта стоит 100 рублей. и крыса на кассе мне не предложила купить карту и сэконимть 500 рублей

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Baba сказал(а):

@БеременЮля да ты что. завтра пойду спрошу чо за шняга тогда

Надо раньше было разборки чинить... обязаны,  кнч, продавать по той цене, что на ценнике. Даже если акция кончилась, а ценники не сменили.  Даже если ценник перепутан . И он на памперсы, а не на буржуа.ты не обязана вообще ценник читать и сверять штрихкоды.

 

12 минут назад, Baba сказал(а):

@БеременЮля а вот чо прочиталаРаньше скидку можно было получить и без карты, но теперь все акции и скидки ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КАРТЫ. 

причем эта карта стоит 100 рублей. и крыса на кассе мне не предложила купить карту и сэконимть 500 рублей

Оч странно... может зависит от региона. Я вот в понедельник тарилась

В правилах карты не указано, что скидочная цена только для держатей карт

Где ты нашла эту инфу?

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже отговаривала. Во-первых, рынок. Они на садоводе их купили за 2000, ей за 7000 впарят. Ладно еще фирменная обувь какая-то, хоть и дорого, но знаешь, за что платишь. А тут перекупщиков садоводовских озолотить за ее счёт. Идиотизм же чистой воды.

Во-вторых, зачем зима в конце марта?

В-третьих, каблук 6 см в таком возрасте - это издевательство над ногами и позвоночником. 

Глупость сделает большую, если купит. Мне было бы просто жаль, что потратит большие деньги на г...но садоводовское. Не из соображений "считать чужие деньги" и "поучить свекровь", а из рациональных, здравых соображений отговаривала бы всеми путями. 

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля да знаю я права потребителя. все равно бы не пошла возвращать. просто затупила и бесит. система пробила, значит акция действительно только по карте. вот 20 % раз в месяц это всем

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Baba сказал(а):

@БеременЮля да знаю я права потребителя. все равно бы не пошла возвращать. просто затупила и бесит. система пробила, значит акция действительно только по карте. вот 20 % раз в месяц это всем

А карта обязательна пластиковая в наличии? А то пусть скинет кто-то штрих код на вопсап. Идите и с невозмутимым видом, покупала по такой цене, пробили эту, не заметила, карту не просили, вина продавца. Пусть хоть второй комплект такой же выдадут, в качестве компенсации. 

Честно, для меня такое прям несправедливость вселенного масштаба, из принципа справедливость восстанавливаю, на сколько это возможно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля это каким образом косметику она сдаст, если косметика обмену и возврату не подлежит?

Ну, в случае факапа с ценой по их вине  мож можно было бы чота намутить. Мож правда второй комплект выдали б

Постельное тоже возврату не подлежит.  Но я как-то беременная купила ляле одеялко верблюжье. Выхожу с дочек-сыночков, сажусь в машину.  Звонит моя мама и говорит , мол тетка твоя накупила кучу приданого, в т.ч. верлюжье одеялко. Я вышла из машины, вернулась в ДС. Поклянчилась, объяснила ситуацию.  Одеялко приняли

Но вскрытый косметос кнч никто не возьмет. Более того, баба может прийти в МК, а там уже ценник поменян. Конец.

Куй железо, не отходя от кассы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...