Перейти к публикации

Внематочная беременность


Полезные сообщения

Здравствуйте у меня сегодня 14 дпо и день Х, тесты полосатят призраками, не реагент хорошие розовые призраки какие бывают на первых тестах и 4 дня подряд они ни меньше ни больше чётко одинаковые, я в первые сталкнулась с таким евлением (тесты и в течении дня с полосками призраками и вечером и утром) фото тестов какие остались дома. И самое страшное что колит правый яичник и побаливает (так как это происходит в матке) яичники у меня обычно тянут а это колит, сегодня сдала хгч, вечером результат, позвонила в женскую конс. Запись к врачу только на 8 апреля (это жесть), и какие мои должны быть действия даже не представляю, вечером результаты хгч уже должны быть, думаю в скорую завтра позвонить, а они меня могут послать куда подальше ("скажут иди жди месячных") а я чую со мной не ладно, тесты у меня без хгч не показывают, если беременность срывает и тесты в тот-же день перестают показывать, как помочь себе не знаю? Может у кого так было, дайте совет, какие мои должны быть действия?, тесты уже пересошшие, (рядом с ботареей лежали) а так на них на всех есть. Боюсь внематочной!!!! 

IMG_20210322_123333.jpg

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 по сегодняшнему результату хгч буду ориентироватся,(делать в среду или нет) как на месячные не тянет вообще! Колит точечно в одном месте в правом яичнике, я чую не ладно всё это, и страшно 

Ссылка на это сообщение

Вы еще даже не уверены, что беременны, а уже внематочную себе придумали. Куча причин, не связанных с беременностью вообще, почему может колоть яичник 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Вы еще даже не уверены, что беременны, а уже внематочную себе придумали. Куча причин, не связанных с беременностью вообще, почему может колоть яичник 

К тому же это может быть и не яичник, а всё, что угодно. 

Ссылка на это сообщение

Ну вообще говоря, у меня при ВБ такие тесты были тоже. Так что бдительность - не помешает, все правильно. Но не бойтесь, что в самом неблагоприятном случае не успеете в больницу. На таком сроке не должно быть разрыва с большой кровопотерей. Так что у вас есть время все выяснить.

Дело ещё в том, что и не увидят сейчас ни ВБ, ни ПЯ на узи. Врач все равно отправит вас ждать повторный хгч и в принципе ждать.

Я вам конечно желаю, чтоб Б была здоровая :kulachki:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

@daisy2023 по сегодняшнему результату хгч буду ориентироватся,(делать в среду или нет) как на месячные не тянет вообще! Колит точечно в одном месте в правом яичнике, я чую не ладно всё это, и страшно 

У меня при ВБ такие боли были уже когда новый цикл начался и М шли дней 5-7, но и тесты были ярчайшие. Не думаю, что у вас ВБ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...