Перейти к публикации

Девочки, может кто подскажет?


Полезные сообщения

Девочки из Москвы никто не в курсе существует ли какая то бесплатная реабилитация для пожилых людей после операции по замене сустава ( плечевого)? 

Ситуация такая, свекровь сломала руку , ей сделали операцию по квоте, после операции она пошла к травматологу по месту жительства , он ей говорит вам нужно делать ЛФК и т.д. и т п. ,но всвязи с короновирусом ничего не работает, все ЛФК закрыты. 

Мы живём в другом городе, я допустим у нас нашла центр который занимается бесплатной реабилитацией по полису ОМС , но полис должен быть московской области, у неё московский полис. Ну наверняка же в Москве тоже есть какие то бесплатные реабилитационные центры, свекровь у меня очень стеснительная , она ничего спросить и узнать не может.

Девочки если кто сталкивался подскажите, центры московские , я вот через интернет нахожу ,но не могу понять государственные они или частные.

Ссылка на это сообщение

Я ломала руку. В Москве. Сказали разрабатывать. Самой. Показали упражнения прям в ПК (по ДМС ходила) - и вперёд и с песней.

Коллега до ала сильно со смещением и операцией - реабилитация влетела в копеечку. Никто никаких бесплатных центров не предлагал

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мурленка сказал(а):

Дядя ногу правда сломал в прошлом году, вот только месяц как сняли гипс, отправили по омс в санаторий со всеми реабилитациями

А подробнее не знаете в какой санаторий и где он брал направление? У своего травматолога? 

Нашей бабушке травматолог ничего не предлагает.

@daisy2023 нашей тоже дали упражнения , но она переживает , что неправильно их делает , как то не так.

Ссылка на это сообщение

@oksi82 никто ничего в пк не предложил, через неделю позвонили из страховой и спросили, не хочет ли он на реабилитацию. Сказал да, прислали список документов. В чт уехал. Где-то в одинцово, точнее не скажу.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Дядя ногу правда сломал в прошлом году, вот только месяц как сняли гипс, отправили по омс в санаторий со всеми реабилитациями

Работающим можно получить так. Пенсионеры за свой счёт.

Ссылка на это сообщение

У нас есть геронтологический центр, где пожилым людям бесплатно оказывают различные услуги. Тетя ходит на йогу, лфк и шашки вроде. Надо в ее городе посмотреть. У нас это типа по нац проекту 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...