Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

ну как в бьюти-роликах, 33 слоя одного, потом другого, идеальные стрелочки, 10 кистей, в общем вот это вот все

или по-колхозански губешки намазали, пудрой все нафуфырили, тушью махнули и типа красавица

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообще ничем 🤷‍♀️ На все почти аллергия... после пудры и тональника прыщи. Наращивала реснички, щас столько лежать не могу. Брови делаю и на этом псе. Есть у меня две сестренки, там реально 33 слоя и все такое, в купе с губами подкачанными и всем че ещё качают 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Неопрятный , избыточный, неподходящий макияж только молоденьким простительно. 

Тоже так считаю, поэтому либо аккуратные брови, чистое лицо и бальзам на губах, либо очень уместный и умелый макияж. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Тоже так считаю, поэтому либо аккуратные брови, чистое лицо и бальзам на губах, либо очень уместный и умелый макияж. 

Согласна.

Ссылка на это сообщение

У меня дурная привычка намазюкать один глаз и вроде ничего такой получается, а вот повторить второй уже не могу.

Никак себя не приучу делать мейк  небольшим порциями и на одном, и на другом глазе или глазу( поправьте, если что меня)

Ссылка на это сообщение

я езжу на общественном транспорте и очень редко вижу такой макияж, как в роликах на женщинах. в основном так  - 10 минут чот поделали и вперед. в общем никому походу это не надо

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

я езжу на общественном транспорте и очень редко вижу такой макияж, как в роликах на женщинах. в основном так  - 10 минут чот поделали и вперед. в общем никому походу это не надо

А, зачем делать плотный коррекционный макияж на работу каждый день? Дневной это- естественный мейк, ты только более отдохнувшая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@Baba но с утра в общественном транспорте такой макияж смотрелся бы странно и неуместно.

не, ну есть же дневной. там надо тон выравнить, всякие легкие румянца, блестяшка эта на выпуклостях, светлые тени. тоже же красиво

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

короче, вы страшные все

Не, мы все красивые от природы, нам не надо 100 слоев штукатурки)) 

 

1 минуту назад, Baba сказал(а):

не, ну есть же дневной. там надо тон выравнить, всякие легкие румянца, блестяшка эта на выпуклостях, светлые тени. тоже же красиво

И ради вот этого встать раньше на 1,5 часа, чтобы переться на работу в ОТ при макияже??? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 18 мне казалось, что я - первый вариант:Dтам и близко этого не было, конечно, просто мазюкались с подружкой по 3 часа всем подряд. И мне это было интересно, любила косметику, любила краситься. Сейчас не люблю ни краситься, ни косметику. Мой максимум - это тоналка, тушь и бальзам для губ.

Правда, во времена декретного безумия училась на визажиста - кое-что почерпнула для себя, но воплощать всё это регулярно лень. Да и некуда. Мне еще кажется, что сейчас для яркого макияжа нужен какой-то повод типа театра, ресторана, фотосессии. На повседневку он как-то не очень в тренде, нет? Я, правда,далека от современных модных бьюти-тенденций. Но глядя вокруг на женщин, я сделала такой вывод. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

не, ну есть же дневной. там надо тон выравнить, всякие легкие румянца, блестяшка эта на выпуклостях, светлые тени. тоже же красиво

Я такое обычно на молодых девчонках вижу. У них энергии много. Я как учениц послушаю, что они за полтора часа встают, чтобы уложиться и накраситься, то понимаю, что я лучше посплю:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...