Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

Кто мне про логику говорит? Вы защищаете свое желание считать себя некрасивыми! Я говорю вам, что это не так, вы не некрасивы. Вы как минимум необычны, максимум - великолепны! А вы тут толпой накинулись на меня:hohot:Але, курочки, проснитесь! Я вас даже не чморю, а вы раскудахтались! Выйдите из образа зачуханных несчастниц, которым нужно защищаться, на вас даже никто не нападает!

19 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну значит вы в мешковине ходите, в растоптанных кроссовках или в растянутом спортивном костюме

Ээээ.... Начните все-таки покупать нормальную одежду. Вы увидите, она бывает удобной не стоптанной и не растянутой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tamarushka может хватит использовать в обращении слово курочки? Если мы раскудахтались, зачем вы вообще ведете с нами диалог? Раз мы такие тупые, несчастные женщины, явно не ваш уровень продвинутости, зачем время тратите, сенсей вы наш?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Ээээ.... Начните все-таки покупать нормальную одежду. Вы увидите, она бывает удобной не стоптанной и не растянутой.

Ээээ.... начните уже думать головой, а не жопой, и поймете, что логика в вашем мозгу и не ночевала.

Ссылка на это сообщение
Только что, MaxiLight сказал(а):

То псинами, то курами обзываются☹️. Дамы , что с вами?

да обострение какое-то... жесть

Ссылка на это сообщение
Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ээээ.... начните уже думать головой, а не жопой, и поймете, что логика в вашем мозгу и не ночевала.

+1 фанатка дома 2 детектед.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Кто мне про логику говорит? Вы защищаете свое желание считать себя некрасивыми! Я говорю вам, что это не так, вы не некрасивы. Вы как минимум необычны, максимум - великолепны! А вы тут толпой накинулись на меня:hohot:Але, курочки, проснитесь! Я вас даже не чморю, а вы раскудахтались! Выйдите из образа зачуханных несчастниц, которым нужно защищаться, на вас даже никто не нападает!

Вы серьезно? Про зачуханный несчастниц? Ну те вы, такая вся естественная, с отросшими седыми волосами, не накрашенная, в удобненьких трениках, без маникюра, педикюра, депиляции и прочего. Сзади пионерка спереди пенсионерка. Прям вся такая красавишна? 

Ну я впринципе понимаю, почему вы не замужем. 

2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

То псинами, то курами обзываются☹️. Дамы , что с вами?

Это весна! Крышняк сносит напрочь🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Может вернём тему в изначальное русло и посмотрим на профессионально накрашенных тетечек? Я с удовольствием посмотрю:girl_in_dreams:

Кто ж теперь себя покажет)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

сегодня, видимо, праздник на БП - день людей с отсутствием логики... пошла я отсюда, разговор глухого со слепым...

Да) сегодня твой праздник, несомненно 🤣

20 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

почему-то приходится последнее время часто использовать, но категоричность - признак ограниченности

прям в десяточку вы попали, лучше и не скажешь

Ох, если бы ещё использовала по делу, и понимала смысл,а не просто светанула расхожей фразой, конъюнктурщица в засаде 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вы серьезно? Про зачуханный несчастниц? Ну те вы, такая вся естественная, с отросшими седыми волосами, не накрашенная, в удобненьких трениках, без маникюра, педикюра, депиляции и прочего. Сзади пионерка спереди пенсионерка. Прям вся такая красавишна? 

Ну я впринципе понимаю, почему вы не замужем. 

Это весна! Крышняк сносит напрочь🤣

еще одна посыпалась в переходе на личности. Маладец, задела прям по самое нимагу! Достойно! В студии Малахова бы похлопали.

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Да) сегодня твой праздник, несомненно 🤣

Ох, если бы ещё использовала по делу, и понимала смысл,а не просто светанула расхожей фразой, конъюнктурщица в засаде 🤣🤣🤣

ты права на 100 %

:flower::flower::flower:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Fartuna сказал(а):

Когда дома, только утренние процедуры, гуаша, массаж Ассахи и на расслабление мышц лица, на все про все 10 мин.(После 40 лицо может отекать по утрам) А вообще, т.к. морщин пока нет вообще(знаю секреты как их не иметь) кожа на лице идеальная, гладкая без птоза и возрастных изменений, по необходимости использую только увлажнение как базу + бб крем и легкий макияж, конечно же через интернет узнала основы и реализовала под себя. 

Ага ага

2 часа назад, Fartuna сказал(а):

И в 53 можно быть без морщин. Если знать как расслабить мышцы лица(ревитоника(расслабление мышц лица), Ассахи (лимфодренаж лица)). И иметь желание и время на работу над собой ежедневно минимум 10 минут каждое утро. Это давно уже не секрет. 

Вы такая смешная

52 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Тихо-тихо про жопу-орех, мне, кстати, на форуме мужики сказали. Это фотка была с форума серфингистов. А вы тут прям овном изошли. Честные такие, ага:hohot:При прочих равных я больше поверю мужикам, чем толпе замазывающих свою сущность баб.

:dash_kolob_girl:Это трындец , вы себя очень переоцениваете дамочка

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

еще одна посыпалась в переходе на личности. Маладец, задела прям по самое нимагу! Достойно! В студии Малахова бы похлопали.

а вы с курами и кудахтаньем прям верх аристократизма, ага :-)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamarushka сказал(а):

@Нaвсикая так в том и дело, что ничего рисовать не надо. Хотя пофиг. Рисуйте. Как флюгер покажет, туда и бегите. Скажут жопы на лицо клеить патамушта красиво - клейте.

Как же не надо? Если личико без недостатков, стандартное и обычное - придется по вашей картине мира рисовать, чтоб интересной быть и выразительной хоть синяками, хоть чем, но выделиться среди толпы "одинаковых" иначе никак:D

Я то как раз таки не адепт рисования всего и вся по указке, писала ж, пару страниц назад то отмотайте))) но и глаза имею, чтоб не только одни достоинства видеть вокруг или подменять понятия, на себе в том числе. И этот факт вообще никакого отношения к себялюбию или нелюбию не имеет в норме то;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...