Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Услуга такая есть. Но много ли вы знаете женщин 20-40, делающих его? 

У меня татуаж 4-х летней давности.

Ну судя по инсте, много клиентов у них, каждый день фото выкладывают)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@Tamarushka

а припухлость под глазами как по мне портит существенно

Это строения лица такое, я обладатель такого "чуда" припухлостей. Чем старше, чем увесистее мешки под глазами.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Tamarushka сказал(а):

@Анна Леви смотрите, ....

Я вам так скажу. Если кому-то нравится, это их личное дело.

Я ни разу не наращивала ресницы-ногти, не делала татуаж ничего и не собираюсь. И так губы выдающиеся прям, брови свои темные. Коррекция мастера устраивает. У меня сестра родная, старше меня на 2,5 года. Последние годы делает брови, ресницы, постоянно подбивает губы, колет в лицо что-то там, я уже запуталась давно, что.  Вроде и ботокс и филеры. И сестра себе откровенно нравится. Со своими 170 роста и 120 кг.  От мужиков всю жизнь отбоя нет)

Надо ли мне нудеть по поводу ее видения жизни? Да мне плевать, это ее жизнь и ее право. К тому же,  почему я решила, что мое видение правильнее ее для нее же? )

Единственное, что я ей немного долбала с подколкой, так то, что повышенный инсулин надо снижать нормальным питанием и образом жизни, а не жрать в 12 ночи жареную картошку и глотать таблетки для снижения инсулина. Но ей плевать  :D  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Услуга такая есть. Но много ли вы знаете женщин 20-40, делающих его? 

Да!

мне кажется, я одна, практически,из своих одноклассниц хожу без бровей) и у большинства вполне всё незаметно сделано.
есть и экземпляры с черно-синими ровными полосками, но их меньшинство

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

есть и экземпляры с черно-синими ровными полосками, но их меньшинство

Эт, наверное, родоначальники татуажа)

Тогда реально жуть была)

Сейчас все вроде прилично делают.

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Это строения лица такое, я обладатель такого "чуда" припухлостей. Чем старше, чем увесистее мешки под глазами.

Я в курсе. У меня много знакомых с такими мешками. Даже дети есть. 

Но и с ними что-то делают, чтобы менее заметными были. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Да!

мне кажется, я одна, практически,из своих одноклассниц хожу без бровей) и у большинства вполне всё незаметно сделано.
есть и экземпляры с черно-синими ровными полосками, но их меньшинство

Мне сейчас некоторые личности, ,конечно,не поверят, но ни мои подруги, ни коллеги, никто не делает брови татуажные. Форму в салоне и потом карандашом или тенями.А знаю я это,потому что у меня никогда не поучалось слелать это нормально тенями для бровей и я спрашивала, что чем и как

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну тут кому как. 
честно говоря, я не верю, что психолог может помочь с отражением в зеркале)))

Это ж все в голове. Даже вот нам показывают фото девочки, которую многие посчитали некрасивой, а с мейком типа красивая. Это же обман. Причем такой дешевый и жесткий. И эту девочку легко заставить убедить в том, что она никакая, массой этих кудахтушек. И раз возможно убедить, то вполне реально и переубедить. Недовольство собой же из чего-то выросло. Чаще всего причина в таких вот жестоких людях, которые вокруг, которые сами в себе не уверены и наслаждаются, унижая других. Даже если я сейчас свою фотку выставлю, и там не будет ничего ужасного, серого, неопрятного, зачморят все равно. Чисто из принципа. И не всегда люди могут этому противостоять, ведь нам так важно мнение других. Мне нравится девочка с прыщами на фото. Она настоящая. И видно, что добрая, хоть и застенивая. Когда ее разукрасили, у нее отобрали не только лицо, но и личность.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Тихо-тихо а как вы отличите перманент от нарисованных краской/ воском? 

Так выше же ответила, спрашивала кто что делает.... Ну и перманент все же видно, когда разговариваешь с человеком? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Так не подписывайтесь же на мукл, ну е-мое)

Меня вообще там нет, просто я по сути своей работы всегда в курсе всего по максимуму. У нее связанные акки - миллионники. Вот через них трендовка тихонько разъезжается по всему рунету. Вы даже не представляете, с каким успехом многое вбивается в голову посетителей соц сетей и расползается, как паутина. И вот уже ваша косметолог предлагает вам новинку, потому что 99 проц ее клиенток это сделали, и вы не сможете противостоять.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

Меня вообще там нет, просто я по сути своей работы всегда в курсе всего по максимуму. У нее связанные акки - миллионники. Вот через них трендовка тихонько разъезжается по всему рунету. Вы даже не представляете, с каким успехом многое вбивается в голову посетителей соц сетей и расползается, как паутина. И вот уже ваша косметолог предлагает вам новинку, потому что 99 проц ее клиенток это сделали, и вы не сможете противостоять.

Омг, вы мне глаза раскрыли))) татуажные

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Даже если я сейчас свою фотку выставлю, и там не будет ничего ужасного, серого, неопрятного, зачморят все равно. Чисто из принципа.

Почему вы так решили?

Может вы реально яркая без мейка. Я никогда из принципа не фукаю.

Мне просто интересно посмотреть на довольного своей внешностью человека.

Ссылка на это сообщение
Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Так выше же ответила, спрашивала кто что делает.... Ну и перманент все же видно, когда разговариваешь с человеком? 

Да что там видно? Краской тоже кожа прокрашивается. И помадкой для бровей похожий эффект. 

У меня еще пару лет назад не было таких обладателей перманента, а сейчас есть. Выглядит хорошо, удобно. Люди делают. 

Да и ладно еще брови. Но когда у мамы на работе женщины предпенсионного возраста валрм пошли на перманент стрелок... Хорошо, что маму мы отговорили. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Меня вообще там нет, просто я по сути своей работы всегда в курсе всего по максимуму. У нее связанные акки - миллионники. Вот через них трендовка тихонько разъезжается по всему рунету. Вы даже не представляете, с каким успехом многое вбивается в голову посетителей соц сетей и расползается, как паутина. И вот уже ваша косметолог предлагает вам новинку, потому что 99 проц ее клиенток это сделали, и вы не сможете противостоять.

Ваша теория не работает на людях, которые не сидят в соцсетях кроме БП.

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо  Я не знаю, где вы живёте, но по моим наблюдениям, наличие татуажа и ресниц зависит от местности, не обязательно деревня У. Просто, видимо, девочки смотрят друг на друга и моду перенимают. 

Просто я один раз в хорошем таком удивлении пребывала. Остановились по дороге в Макдональдсе в небольшом городке. Стою жду заказ. Чувствую, что-то не то, необычно как то. Начинаю всматриваться в окружающих, и понимаю, что все, абсолютно, девочки стоят с одинаковой плюс минус формой бровей и наклеенными ресницами. И одна я не такая яркая. Помню, ещё взяла заказ, плюхнулась в машину, и мужу всё рассказывала, - ой, что я видела. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Меня вообще там нет, просто я по сути своей работы всегда в курсе всего по максимуму. У нее связанные акки - миллионники. Вот через них трендовка тихонько разъезжается по всему рунету. Вы даже не представляете, с каким успехом многое вбивается в голову посетителей соц сетей и расползается, как паутина. И вот уже ваша косметолог предлагает вам новинку, потому что 99 проц ее клиенток это сделали, и вы не сможете противостоять.

Господи, сколько у вас хлама в голове. Я и половины этих инстадив не знаю. А вы про всех в курсе, включая дом2. Мне вот это все даже не интересно, а вы отслеживаете, кто, что и сколько раз сделал. Жесть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Это ж все в голове. Даже вот нам показывают фото девочки, которую многие посчитали некрасивой, а с мейком типа красивая. Это же обман. Причем такой дешевый и жесткий. И эту девочку легко заставить убедить в том, что она никакая, массой этих кудахтушек. И раз возможно убедить, то вполне реально и переубедить. Недовольство собой же из чего-то выросло. Чаще всего причина в таких вот жестоких людях, которые вокруг, которые сами в себе не уверены и наслаждаются, унижая других. Даже если я сейчас свою фотку выставлю, и там не будет ничего ужасного, серого, неопрятного, зачморят все равно. Чисто из принципа. И не всегда люди могут этому противостоять, ведь нам так важно мнение других. Мне нравится девочками с прыщами на фото. Она настоящая. И видно, что добрая, хоть и застенивая. Когда ее разукрасили, у нее отобрали не только лицо, но и личность.

Вы бы с психологом лучше травмы детства проработали, у вас же налицо они.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Это ж все в голове. Даже вот нам показывают фото девочки, которую многие посчитали некрасивой, а с мейком типа красивая. Это же обман. Причем такой дешевый и жесткий. И эту девочку легко заставить убедить в том, что она никакая, массой этих кудахтушек. И раз возможно убедить, то вполне реально и переубедить. Недовольство собой же из чего-то выросло. Чаще всего причина в таких вот жестоких людях, которые вокруг, которые сами в себе не уверены и наслаждаются, унижая других. Даже если я сейчас свою фотку выставлю, и там не будет ничего ужасного, серого, неопрятного, зачморят все равно. Чисто из принципа. И не всегда люди могут этому противостоять, ведь нам так важно мнение других. Мне нравится девочками с прыщами на фото. Она настоящая. И видно, что добрая, хоть и застенивая. Когда ее разукрасили, у нее отобрали не только лицо, но и личность.

Я могу вот сказать из своего опыта, ещё когда я была совсем не в курсе всяких женских штучек, я всегда понимала, чтотдля меня красиво, а что нет, и понимала, что я вижу в зеркале) я сейчас не про то, что худые Блонди красивые, условно, а полные брюнетки некрасивые, нет. Я про то, что есть некрасивого во мне лично. И никакой психолог это не изменит, он не сделает мои пальцы тоньше, грудную клетку уже, и тд. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Почему вы так решили?

Может вы реально яркая без мейка. Я никогда из принципа не фукаю.

Мне просто интересно посмотреть на довольного своей внешностью человека.

Ну ты не фукаешь (вроде, мы на ты были:D), но найдутся добрячки, да. У меня нет особых проблем с самооценкой, но я не железная и мне так же неприятно, когда начинается травля.  Как было с фото сзади. Там были нормальные булки нормальной женщины, без масла, позы, фотошопа, но и тут не зашло, потому что не похоже на фото с рекламы фитнеса! Как бы 99.9 проценов всего на земле не выглядит как реклама, но люди уже начали забывать, что такое настоящее, настоящая еда, люди и тд. Отсюда и растущее недовольство собой. Мужчины, кстати, этому более или менее еще сопротивляются, поэтому они не падают в обмороки по утрам от своих жен, мужики видят суть немного яснее женщины. А вот женщины прям печаль. И мне было бы пофиг, если бы меня это не касалось ежедневно, я ощущаю на себе давление, о котором я уже писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Просто я один раз в хорошем таком удивлении пребывала. Остановились по дороге в Макдональдсе в небольшом городке. Стою жду заказ. Чувствую, что-то не то, необычно как то. Начинаю всматриваться в окружающих, и понимаю, что все, абсолютно, девочки стоят с одинаковой плюс минус формой бровей и наклеенными ресницами. И одна я не такая яркая. Помню, ещё взяла заказ, плюхнулась в машину, и мужу всё рассказывала, - ой, что я видела. 

У меня ситуация была один в один и тоже в Маке. Я тоже мужу потом высказывала удивление про одинаковые брови и ресницы у женщин разных весовых и возрастных категорий в очереди :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...