Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

1 час назад, Olya75 сказал(а):

Мои брови без капли макияжа, подщипаные! 

 

Вот я Вас все время вспоминаю в этих темах! Очень хорошо выглядите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Ну ты не фукаешь (вроде, мы на ты были:D), но найдутся добрячки, да. У меня нет особых проблем с самооценкой, но я не железная и мне так же неприятно, когда начинается травля.  Как было с фото сзади. Там были нормальные булки нормальной женщины, без масла, позы, фотошопа, но и тут не зашло, потому что не похоже на фото с рекламы фитнеса! 

Вы знатная врушка или с памятью проблемв. Про свою жопу-орех вы сами хвалились. Показали. Обычная жопа. Не орех. Написала об этом только я. О какой травле идёт речь?

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamarushka сказал(а):

@unika17 вряд ли она себя красивой считает. Иначе не переделывала бы постоянно то, что ей до этого наделали. Еще чуть чуть и будет уже

IMG_20210322_223029.jpg

@//Ира// так я не видела.

Эта женщина боялась потерять мужа, который любит кошек. И она хотела быть приближенно быть на кошку, разрез глаз и все такое. Короче, почитайте ее историю, если не знаете. Естественно муж от нее ушел, не оценил кошечку, а дама спивается.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Вы знатная врушка или с памятью проблемв. Про свою жопу-орех вы сами хвалились. Показали. Обычная жопа. Не орех. Написала об этом только я. О какой травле идёт речь?

Я вспомнила про жопу, это в мой огород камень. Хоть Я и извинилась вроде, но не прокатило

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Вот я Вас все время вспоминаю в этих темах! Очень хорошо выглядите. 

Спасибо :flower: Я здесь умыта, без косметики, глаза не накрашены, татуажа нет, волосы своего цвета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Boonewboo сказал(а):

@Тихо-тихо  Я не знаю, где вы живёте, но по моим наблюдениям, наличие татуажа и ресниц зависит от местности, не обязательно деревня У. Просто, видимо, девочки смотрят друг на друга и моду перенимают. 

Просто я один раз в хорошем таком удивлении пребывала. Остановились по дороге в Макдональдсе в небольшом городке. Стою жду заказ. Чувствую, что-то не то, необычно как то. Начинаю всматриваться в окружающих, и понимаю, что все, абсолютно, девочки стоят с одинаковой плюс минус формой бровей и наклеенными ресницами. И одна я не такая яркая. Помню, ещё взяла заказ, плюхнулась в машину, и мужу всё рассказывала, - ой, что я видела. 

Я как-то в аэропорту в очереди с утра аж присела, оглянувшись. Синебровые красотки эверивер. Правда, то было лет 5 назад. Ща вроде получше стало. Микроблейдинг, пудровые бровки и тд.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Как было с фото сзади

Булки-то обычные, только не орех, слово орех применяется к накаченным. Это как условно назвать «дойками» грудь 0 размера

Ссылка на это сообщение

@Malёk , тебе, как любителю вб, не встречалась в отзывах дама ( фото дамы) мутант? Крашеная блонди качок с губами уточкой, скулами и лисьими глазками? 

А сегодня еще тема вспомнилась про возраст и длину волос, тож на фото попала,  русалки с локонами, блин, аж вздрогнула(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya75 сказал(а):

Мои брови без капли макияжа, подщипаные! 

 

Вы - породистая (в лучшем значении этого слова). Наверняка и мама отлично выглядит. 

@Лесюндра я наоборот не люблю ВБ))) иногда от безысходности покупаю. не видела такую.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Я всю тему не читала. А что делать девушкам, которые лицом не вышли? Ну, не родились красавицами, что делать то? 

Жить дальше, что ещё)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а если утром вылез? че делать?

вы в мешковину одеваетесь или голая ходите? Интересно

Утром тоже его наношу. Без разницы. 

45 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Здесь как, норм накаченного?:hohot: Разбирайте на атомы, пока я добрая

 

Ну вы не качок. И хорошо. Нормальная женская фигура. 

51 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Я всю тему не читала. А что делать девушкам, которые лицом не вышли? Ну, не родились красавицами, что делать то? 

Послушайте интервью Собчак  в программе «Честный развод». Компенсировать это другими качествами. И я с ней согласна, люди идут не на красоту, а на энергию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Здесь как, норм накаченного?:hohot: Разбирайте на атомы, пока я добрая

 

Даже по этой фотке видно, что у вас яркая внешность, хоть и пол лица закрыто. Брови шикарные, глаза большие. Ну естественно, зачем вам краситься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Olya75 сказал(а):

Блин, почему не удаляется мое фото :think1:

Та зачем, отлично выглядите) даже на поллица фото лет 35 б дала.

 

46 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Здесь как, норм накаченного?:hohot: Разбирайте на атомы, пока я добрая

 

Так, ШО разбирать) Лица не видно) Шутка, мне мало интересно обсуждать других.
Вот смотрите, вы любите спортзал,  я в нем ни разу не была, интуитивно не люблю, и не пойду. При этом мы обе в форме. И что, мне теперь рассказывать что вы качок с бицухой и вам надо срочно как я плавать и играть в волейбол?

Как говорили древние, suum cuique. Каждому свое. 

 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я в курсе. У меня много знакомых с такими мешками. Даже дети есть. 

Но и с ними что-то делают, чтобы менее заметными были. 

Так вот у меня с детства эти мешки, а поняла, что строение такие,когда пробовала от этих "мешков" избавится. Благо дочери от меня этого не приняли в наследство. А от кого я унаследовала не знаю. Нет среди моих родных таких "красивых"

Я  смирилась с этим, уж как есть. Лет придает с пятерку, а если не выспишся то с десяток лет сразу свыше. Очень помогает скорректировать загар, поэтому люблю весну и лето. Но загорать много нельзя, на лице есть пятна витилиго.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...