Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

17 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Я всю тему не читала. А что делать девушкам, которые лицом не вышли? Ну, не родились красавицами, что делать то? 

Я родилась красивенькой, а в подростковый период зачмырили , и ещё были не лестные отзывы о моем лице в колледже и вузе (не лестные это мягко сказано), поэтому тема лица для меня по сей день болезненная, хотя мне уже пофиг от части кто, что говорит, но иногда накатывает.  А все изменилось в тот момент, когда поняла, что противоположный пол привлекает не только красивое лицо, но и обаяние, лёгкость в общении или наоборот настороженность. Вот этим я и начала пользоваться, успешно пользовалась. Но неуверенность все равно сидит во мне. 

И везде один и тот же вопрос "Галя, а ты вообще когда-нибудь красешся? Тебе бы мейка немного добавить и ты вообще по другому выглядела!" На что я отвечаю, что не хочу по другому, я хочу выглядеть так, как выгляжу. 

Ссылка на это сообщение

@Malёk я проф.мейк делала трижды в жизни - на выпускной,на свадьбу и на бриллиантовую свадьбу grandparents.На выпускном была жесть - я превратилась в уставшую тетку глубоко за 30.Остальные 2 раза мне макияж понравился,но я категорически не выношу такого количества штукатурки на коже,ощущение,что все жирное,противное,хочется аж ногтями скрести.В обычной жизни я ни BB,ни тоналками,ни пудрами-румянами не пользуюсь никогда,может потому и непривычно.В основном тушь-помада-брови,если есть время,то немного теней наношу.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Olya75 сказал(а):

Девочки, кто подскажет, как фото удалить? Вернее, в аккаунте в галерее удалено, а здесь остаётся.. :think1:

Вы через вложение фото добавляете?

Ссылка на это сообщение

Ой,я спрошу, раз тема про косметические средства. Мицелярная  вода - это что за зверь такой в использовании, и может ли она убрать черные точки с лица? 

Ссылка на это сообщение

Ира, я уверена, ты красивая. Я вообще тут не видела страшных. А нет, пару раз помню красоток после пластики, типа Машки Малиновской. Мне страшно на такое смотреть, особенно если девочкам 30 лет. Чисто физически страшно.

Я, конечно, понимаю, что девчонки иногда хотят получить долю комплиментов. Но все же искренне всем желаю видеть себя в зеркале любимыми собою, независимо от косметики и не поддаваться на провокации по поводу своей внешности. Те, кто говорят, что вы недостаточно красивы, просто самоутверждаются и делают это намеренно. Это манипуляции ради влияния, денег или еще что-то подобное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне проф макияж делали в молодости, в возрасте + - 20 лет (с 15 лет кажется) на показах моды и для рекламы. Обычно мне не нравилось, но в одном случае было действительно здорово! И фото с того показа не осталось (((

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы через вложение фото добавляете?

Да, вроде уже удалили! 😃👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Ой,я спрошу, раз тема про косметические средства. Мицелярная  вода - это что за зверь такой в использовании, и может ли она убрать черные точки с лица? 

Нет, конечно, не уберет. Ею смывают косметику. Лично я не люблю ее, + она вредна, стирает все. То есть, не только косметику, а и жир там и все остальное на коже полезное.

Хотя, если плохо смыла тушь, нижнее веко подтираю, но сразу же опять умываюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна Леви сказал(а):

Нет, конечно, не уберет. Ею смывают косметику. Лично я не люблю ее, + она вредна, стирает все. То есть, не только косметику, а и жир там и все остальное на коже полезное.

Хотя, если плохо смыла тушь, нижнее веко подтираю, но сразу же опять умываюсь.

Спасибо за ответ. Значит сие средство  мне не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Спасибо за ответ. Значит сие средство  мне не нужно.

Ну почему, пятна неплохо оттирает, на кроссовках тех же. В технических целях пригодится. Можно в фикс прайсе недорогую купить. На лицо не использую, либо раз в год. 

Ссылка на это сообщение

Кстати, про черные точки. Я, наверное, только выжимку лунного камня, собранного в пятый день менструального цикла Пугачевой, не юзала, чтобы их убрать. Ничего не помогает. Только замазать тоналкой. И тоже при случае слышу - черные точкииииии. Мне они перестали мешать жить только тогда, когда я на них забыла и стала кайфовать от выдавливания. Так нервишки успокаивает - подавить точки) никто из мужей, кстати, ни разу их не отметил. А у меня только официальных было два:D

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Изис сказал(а):

Я без макияжа совсем и я с проф.мейком

 

 

Мне не нравится ваш проф мейк. То что вас красили не значит, что крассил хороший профи мастер, лицо получилось плоское. И он вас состарил. Без мейка вы на много красивее.

14 минут назад, Olya75 сказал(а):

..нет, вроде ещё мелькает фото ... 🤔

Это сохранено в кеше, удалились фото.

Ссылка на это сообщение

@Изис вот прям к первой фотке чуть румян, чуть теней посветлее, слегка помаду, волосы чуть волной неряшливой и можно в пир идти. 

В проф макияже много черноты наложила и задрала затемненные треугольники к верху. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

@Ola-la-// , это когда в подростковом возрасте я только начинала пользоваться косметикой, бабушка мне всегда говорила, что губы от помады выцветают, а от туши ресницы выцветут и вообще отвалятся :D

Не знаю, я сама иногда пугаюсь бледности подруг, когда они без косметики. Не зря же мужики спрашивают, не заболела ли. Может, от туши и не выцветут, а вот от клея точно гуще не станут. У меня сейчас доп ряд ресниц начал расти. Старческие гормоны чтоле.

Ссылка на это сообщение

@Изис ну я бы не сказала, что макияж состарил. Просто сделал более серьезной, что ли, острой:hohot:   Не знаю, как сказать. Вечерний мейкап, для фоток хорошо. Без мейка нежная такая, домашняя. А муж что сказал?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Metropolitan сказал(а):

 

Это сохранено в кеше, удалились фото.

Точно, теперь его не вижу!! :D

1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Потому что они были в цитатах).

Девушки, подбирая цитаты удаляйте из них фото, пожаааалуйста. :molitva:

Ой, как все сложно!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Не знаю, я сама иногда пугаюсь бледности подруг, когда они без косметики. Не зря же мужики спрашивают, не заболела ли. Может, от туши и не выцветут, а вот от клея точно гуще не станут. У меня сейчас доп ряд ресниц начал расти. Старческие гормоны чтоле.

Ну тушь и клей это разные весовые категории улучшайзинга. А бледность подруг это просто результат привычки видеть их накрашенными. 

Ссылка на это сообщение

@Изис мой бывший просил не краситься. Потому что ну неприлично ярко выходит. Я и сама это знаю. А проф мейк с кремами мне не понравился вообще. Вот вообще. Во-первых, чисто визуально изменили внешность. Да, можно в телек, но только так. Красивая баба издалека, но вблизи жесть. Очень видны все заломы, все морщины. Из-за толщины крема они стали еще глубже. Еще и губы не облизывай! Глаза не три! Не ржи до слез! Нос не трогай! Не представляю, как женщины с таким каждый день ходят. Я помаду сжираю за полчаса.

Меня вот эта девушка удивила. Сложно поверить, что это один и тот же человек. А она ненавидела свои веснушки и всегда их замазывала!

IMG_20210323_005653.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...