Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

2 часа назад, kacandra сказал(а):

Ой,я спрошу, раз тема про косметические средства. Мицелярная  вода - это что за зверь такой в использовании, и может ли она убрать черные точки с лица? 

Чёрные точки не будут появляться, если правильно ухаживать. Раз в месяц или чаще - проф-чистка у косметолога. И грамотное очищение и увлажнение. 
На ночь использую такой крем с фруктовыми кислотами. Недорогой, моя любимая косметика из Израиля. 

Ссылки скрыты.

Забыла про шелушение и чёрные точки.

Ссылка на это сообщение

Крашусь почти каждый день, стрелки часто, хайлайтер. Хочу обучиться контурингу, как раз курсы в апреле планируются, думаю пока

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Baba сказал(а):

я не осилю то, что вы за ночь написали. расскажите краткое содержание

Да ничего интересного. Тамарушка фото выложила и Ольга75. На Ольгу не успела, но я ее видела и раньше. Тамарушка удивила, фигура - огонь.

А Тихо-Тихо говорит, что перманентный макияж - колхоз. Многие несогласны и даже  его делают на радость всем.

Вроде, все.

 

А, ещё Уника не знает, к кому примкнуть,  то ли к умным, то ли к красивым)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

@Salviae folia тамарушка - огонь? вот ацтой, должно было быть все наоборот

Лица не видно, но фигура очень (тетки сказали 'норм'). И титьки большие. 

Пару страниц назад всего фото

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-//

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Salviae folia где вы там большую грудь узрели?

Руки, титьки - что ещё надо Тамарушке подрихтовать, чтоб не убивать в окружающих чувство прекрасного?

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia причем здесь подрихтовать? Кому нужно соответствовать? 

Вот уж правда каждый видит свое. Я например большой груди не увидела. Поэтому и спросила, прочитав ваш коммент. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Salviae folia вы серьёзно про грудь? 

Вам бы и утром поспать чуть подольше. 

С грудью я переборщила, согласна.

Я бы рада поспать, но маленький будильник не даёт)

Ссылка на это сообщение

Показали двое зАвидных ненакращенных бровей.

Ну клевые брови, а че делать тем, кто своих не щипал всю жизнь и не красил, но брови все равно не видно - не сказали:D одни общие фразы с посылом "терпите и радуйтесь!"

 

Очень сложно вести диалоги с людьми, у кого какая то тема прям "больная", потому что кроме своей личной ситуации и выхода конкретно из нее  в таком случае не видно. Наболевшее в прямом смысле затилает глаза и по сторонам если и смотришь, то с проекцией на себя любимую.

Отсюда приписывания другим людям того, чего они собственно не делают и не собираются делать, ориентирование в контенте, который вызывает отвращение, из страха самому начать это делать и таким закончить.. Алкоголика даже к бокалу вина пускать низя, это да)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анна Леви сказал(а):

Нет, конечно, не уберет. Ею смывают косметику. Лично я не люблю ее, + она вредна, стирает все. То есть, не только косметику, а и жир там и все остальное на коже полезное.

Хотя, если плохо смыла тушь, нижнее веко подтираю, но сразу же опять умываюсь.

Читала тетку повернутую на внешности своей и уходу за ней, так там средство номер один для умывания по утрам, а не только для смывания косметики. Тетка дотошная, под каждое средство которое она принимает или мажет на себя у нее папка исследований, и я как-то поверила ей. 

Ссылка на это сообщение

Блин а чё с татуажем не так?сейчас кстати новая волосковая техника очень достойно смотрится.А если свои брови не очень? Карандашом и тенями прям очень натурально что ли смотрится?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Читала тетку повернутую на внешности своей и уходу за ней, так там средство номер один для умывания по утрам, а не только для смывания косметики. Тетка дотошная, под каждое средство которое она принимает или мажет на себя у нее папка исследований, и я как-то поверила ей. 

Мицеллярку надо потом смывать, этож ппц какое техмасло на лице останется

я крайне редко её использую , только чтоб тушь снять быстро.  Для умывания, неееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

я сегодня безумно красивая. герпес и ползет и ползет и ползет, на носу и подбородке

Давай фото!

Вообще засирать не будет, честно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Очень сложно вести диалоги с людьми, которым говоришь "ты прекрасна, поэтому полюби себя такой, какая есть", а они в ответ "замолчи, ты ничего не понимаешь и вообще у тебя проблемы из детства, поэтому ты не замужем и в целом дура и наверняка страшная, уговариваешь себя! А нет, не страшная, ну все равно у тебя тема больная, иди лечись, фу!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...