Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

Многие не могут позволить себе просто уход у косметолога, а тут про ин'екции и пластику. Это стоит денег. Поэтому всем переживающим можно расслабиться и спать спокойно. Массово это не будет.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Так а в чем крайность? Даже волосы на теле - это не крайность. Ну, конечно, в общественном транспорте подмышка в нос - это слишком, да. Даже не вопрос эстетики, а нарушения личного пространства. Но вот волосатые ноги, к примеру. Женщина же не сует свои волосатые ноги кому-то под нос, а все будут сидеть и смотреть на ее волосатые ноги и обсуждать. И кто тут не прав? Она с ногами или те, кто смотрят? Может, у нее проблемы и она не может с этими волосами бороться? Не может брить, потому что потом раздражение, на лазер аллергия? Если ей комфортно с ногами, то пусть ходит. А так выходит, что люди ее заставляют ненавидеть себя, хотя у нее повода в целом нет. Отсюда начинает появляться демонстрационная конфронтация. Она хочет защитить свое право быть такой, какой родилась. И я ее очень хорошо понимаю.

И в тоже время, ну не очень, мягко говоря, будет она смотрится в короткой юбке и волосатыми ногами, в купальнике и волосней  в области бикини. Значит надо одеваться так, чтобы это все скрывать.

Это уже как неопрятность, что ли.

 

Ссылка на это сообщение

Хоть уже и немного ушли от основной темы. Для статистики - я знаю только минимум макияжный (глаза одним способом и немного скульптурировать лицо), но в повседневной жизни без макияжа вообще. Хоть и совершенно неконтрастная от природы, подчёркивать ничего не хочется. Нравится, как есть. Хотя большинство в моем случае, уверена, макияж бы наносили. С кожей повезло. Пятен особо нет, минимально веснушки, но их я тоже люблю :)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, unika17 сказал(а):

Зачем тогда эта женщина умывается этим средством? Которое потом надо долго смывать? Я , честно, не понимаю 🤷🏽‍♀️ 
я прям точечно ватным диском ресницы только, и то, если прям быстро надо снять. 

Затем же зачем умываются пенками гелями и мылом,  их вроде тоже надо смывать

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо краска. Ну перманентный макияж. Ну еще немного ботокса. Гиалуронка совсем чуть чуть:hohot: И это в 30-40. Ладно, я не буду больше пытаться убедить, что все сами по себе красивые, Вы победили:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, АминаА сказал(а):

Кстати,когда мицеллярной смываешь,ещё больше кожу растягивает.Я предпочитаю крем для умывания,хорошо растворяет тоналки эти силиконовые,жесть просто их смыть..

Ничего у меня не растворяет, все забивается в поры.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Затем же зачем умываются пенками гелями и мылом,  их вроде тоже надо смывать

После мицелярки опять надо использовать мыло/пенку, просто водой её не смыть 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Ладно, я не буду больше пытаться убедить, что все сами по себе красивые,

Меня ничьи слова не убедят, только своё виденье)) и я объективна к самой себе, вслух может и на буду перечислять все свои недостатки, но знать о них знаю)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже много случаев читала, что принятие возраста происходит в промежутке 45 и тогда женщина (не все) успокаивается и гонка за молодостью заканчивается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

И в тоже время, ну не очень, мягко говоря, будет она смотрится в короткой юбке и волосатыми ногами, в купальнике и волосней  в области бикини. Значит надо одеваться так, чтобы это все скрывать.

Это уже как неопрятность, что ли.

Ну а как жить, если волосня в области бикини? На пляж не ходить, прятаться? Носить мусульманский купальник? Почему это не очень? Она же не тычет лобком в нос, это же люди смотрят. У меня не только брови, у меня еще и усы, и волосы по всему телу, хорошие такие, черные. Тоже настрадалась, капец. Просто потому, что какая-то законодательница моды решила, что на пляж нужно с идеально бритым лобком, а купальники в продаже только с узкими трусами! Как же я заманалась искать купальники с широкими трусами. И вот оно мне надо было? Все мужья млели от волосатости, второй даже просил не брить.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Так а в чем крайность? Даже волосы на теле - это не крайность. Ну, конечно, в общественном транспорте подмышка в нос - это слишком, да. Даже не вопрос эстетики, а нарушения личного пространства. Но вот волосатые ноги, к примеру. Женщина же не сует свои волосатые ноги кому-то под нос, а все будут сидеть и смотреть на ее волосатые ноги и обсуждать. И кто тут не прав? Она с ногами или те, кто смотрят? Может, у нее проблемы и она не может с этими волосами бороться? Не может брить, потому что потом раздражение, на лазер аллергия? Если ей комфортно с ногами, то пусть ходит. А так выходит, что люди ее заставляют ненавидеть себя, хотя у нее повода в целом нет. Отсюда начинает появляться демонстрационная конфронтация. Она хочет защитить свое право быть такой, какой родилась. И я ее очень хорошо понимаю.

даже интересно, чем отличается волосатая подмышка от волосатой ноги и неволосатой подмышки? Почему неволосатую можно совать в лицо?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Ну а как жить, если волосня в области бикини? На пляж не ходить, прятаться? Носить мусульманский купальник? Почему это не очень? Она же не тычет лобком в нос, это же люди смотрят. У меня не только брови, у меня еще и усы, и волосы по всему телу, хорошие такие, черные. Тоже настрадалась, капец. Просто потому, что какая-то законодательница моды решила, что на пляж нужно с идеально бритым лобком, а купальники в продаже только с узкими трусами! Как же я заманалась искать купальники с широкими трусами. И вот оно мне надо было? Все мужья млели от волосатости, второй даже просил не брить.

Я не знаю, что сказать. Мне не хочется видеть волосню из под плавок, мне не приятно) для меня это не эстетично и неопрятно.

Хотя сама награждена волосней по самое не хочу.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

Уже много случаев читала, что принятие возраста происходит в промежутке 45 и тогда женщина (не все) успокаивается и гонка за молодостью заканчивается. 

Ну хорошо, пять лет мне осталось.

А-то дорого все, да:Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

даже интересно, чем отличается волосатая подмышка от волосатой ноги и неволосатой подмышки? Почему неволосатую можно совать в лицо?

Ну мы говорим о ситуации, когда в общественном транспорте никак, все друг другу уткнулись в подмышки, а тут еще и волосатая. В целом против волосатых подмышек я тоже ничего не имею, пока они мне не тычутся в лицо:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Она легко смывается водой.  И пенки после не нужны

Не смывается, жирная пленка остаётся. 
я тож , сдуру, сначала не смывала её, или просто водой споласкивала. Но поняла, что не то что-то, прям сальная плёнка. 
после пенки или мыла , да, этой плёнки нет. 

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@//Ира// ты не того  знака зодиака:malicious:

Боооже, все , кроме львов , после 45 в зачуханок превращаются, ага 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Tamarushka сказал(а):

@Жужа_белой_масти вот тоже интересно. Если такое замазывать ежедневно - оно не будет пухнуть еще больше?

IMG_20210323_112416.jpg

Такое впечатление, что фото меняют на компьютере в программах типа Face App)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Ира// сказал(а):

Я не знаю, что сказать. Мне не хочется видеть волосню из под плавок, мне не приятно) для меня это не эстетично и неопрятно.

Хотя сама награждена волосней по самое не хочу.

То есть выходит так - ты на пляже, рядом женщина с волосней, котора, торчит из под трусов. Она в метре от тебя, но ты замечаешь и смотришь) и негодуешь. Нет, честно, я понимаю, что это может быть неприятно. Но мне кажется, что тут больше проблема собственного восприятия, а не ее лобка. Это как с физическими недостатками. Ты все время ловишь сеья на мысли, что думаешь о шраме человека, с которым говоришь. Но тут ты понимаешь, что это твоя проблема и он ничего с этим поделать не может. Так же и с волосами, и с прыщами и с отсутствием косметики - на мой взгляд. Я не осуждаю тех, кто не может это принять, просто потому, что мне это понятно. Но с другой стороны я думаю, что людям с любыми особенностями - не важно, прыщи, герпес, волосы и тд - не стоит беспокоиться о мнении других.

3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

е впечатление, что фото меняют на компьютере в программах типа Face App)))

До фейсапа были тонны кремов и косметики:hohot:Но, конечно в данном случае все вместе. Проф макияж, проф свет и немного фоторедактора.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, unika17 сказал(а):

 

Боооже, все , кроме львов , после 45 в зачуханок превращаются, ага 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

У тебя затяжной ПМС, что ты до всего и всех докапываешься? 

Совершенно иной посыл был. И ни слова про зачуханок. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по теме вопроса если - в декрете я отвыкла краситься вообще ))) хоть и раньше красилась чуть-чуть. Сейчас вышла на работу, через раз крашу ресницы и фсёёёё :D меня куда, к умным или красивым? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Меня ничьи слова не убедят, только своё виденье)) и я объективна к самой себе, вслух может и на буду перечислять все свои недостатки, но знать о них знаю)

У меня не было цели убедить. Я просто хотела поддержать. И я на самом деле думаю, что некрасивых людей не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, unika17 сказал(а):

Боооже, все , кроме львов , после 45 в зачуханок превращаются, ага 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

А чем ты? Ну вот я перестала гнаться за молодостью, правда до 45 еще не дожила, я зачуханка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, unika17 сказал(а):

Не смывается, жирная пленка остаётся. 
я тож , сдуру, сначала не смывала её, или просто водой споласкивала. Но поняла, что не то что-то, прям сальная плёнка. 
после пенки или мыла , да, этой плёнки нет. 

У меня нет такого ощущения. Отмывает до скрипа

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malёk сказал(а):

У тебя затяжной ПМС, что ты до всего и всех докапываешься? 

Совершенно иной посыл был. И ни слова про зачуханок. 

Тогда причём тут знак зодиака? Какой посыл то ? )))

пмс я не страдаю)  а у тебя затяжная мания величия 🤣

8 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

А чем ты? Ну вот я перестала гнаться за молодостью, правда до 45 еще не дожила, я зачуханка?

Так вот мне и интересно, причём  тут знак? А то мож и правда связь есть, Малёк мож пояснит) 

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У меня нет такого ощущения. Отмывает до скрипа

Ну мож вода другая. Но я хз, как просто водой можно смыть масло 🤷🏽‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...