Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

Только что, Malёk сказал(а):

@unika17 1. обращение было не тебе, поэтому непонятно какого Х ты лезешь. 2. Со своими "диагнозами" разберись.

Ой ой 🤣 тут не твой личный чат, поэтому какого Х ты мне тут указываешь то?  Не можешь внятно ответить на коммент, да не отвечай) а то чуть что , сразу пмс. Мож он у тебя, а?

у меня нет диагнозов) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Tamarushka сказал(а):

Как было с фото сзади. Там были нормальные булки нормальной женщины, без масла, позы, фотошопа, но и тут не зашло, потому что не похоже на фото с рекламы фитнеса!

Нет, не поэтому. А потому, что представлено было, как фото с рекламы фитнеса, а на деле - обычные нормальные булки 🤷

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Ну мы говорим о ситуации, когда в общественном транспорте никак, все друг другу уткнулись в подмышки, а тут еще и волосатая. В целом против волосатых подмышек я тоже ничего не имею, пока они мне не тычутся в лицо:hohot:

я спросила потому что мне, например, без разницы, какую подмышку суют в лицо, т.к. считаю, что в общественном транспорте поднимать руку в открытой одежде не очень прилично. И волосы тут не главное.

А вообще, основной массе на пляже без разницы у кого откуда торчат волосы, если только уж совсем "эстеты" начинают нервничать от внешнего вида посторонних людей. Мне и валики под обтягивающими майками на женщинах  на улице  до лампочки. Главное, чтобы им было удобно. А кому-то они прям серпом по нежному месту. На внешний вид обращаю внимание только на каких-то мероприятиях, где что-то может выглядеть неуместно и неприлично. А в свободное время хоть в чем и как, хоть все в волосах зарастут, ощущаю полный пофигизм)))

50 минут назад, unika17 сказал(а):

Не смывается, жирная пленка остаётся. 
я тож , сдуру, сначала не смывала её, или просто водой споласкивала. Но поняла, что не то что-то, прям сальная плёнка. 
после пенки или мыла , да, этой плёнки нет. 

 

разве основной компонент мицеллярной  воды жир? Вроде как вода 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я редко умываюсь водой с крана.   Только тоником, ну или молочком для лица, что реже. 

Удобнее всё же тоником.

А перед душем на лицо наношу гидрофильное масло. 

Практически не крашусь. Видимо старею)))  черную тушь сменила на коричневую, чтоб совсем не было заметно лишнее. Цвет помады под свой цвет губ, только чуть темнее и легкий блеск. Помада на 12 часов  так что не съедаю её ... Ну и бб крема чуть, подравнять цвет лица. 

На праздники чуть сильнее, но уже даже в этом не вижу смысла. :sorry: 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

разве основной компонент мицеллярной  воды жир? Вроде как вода 

Я состав не помню, но тактильные ощущения именно маслянистой жидкости

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я состав не помню, но тактильные ощущения именно маслянистой жидкости

может быть глицерин дает такое ощущение? я сейчас посмотрела состав. Но он для кожи полезен

Только что, Baba сказал(а):

буду постить фоточки и спрашивать: как я вам, девочки?

не, не так)) надо кокетливо спрашивать на сколько я выгляжу:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

может быть глицерин дает такое ощущение? я сейчас посмотрела состав. Но он для кожи полезен

Ну может. Но у меня ощущение технической жидкости на лице, не могу я её не смывать с мылом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Чёрные точки не будут появляться, если правильно ухаживать. Раз в месяц или чаще - проф-чистка у косметолога. И грамотное очищение и увлажнение. 
На ночь использую такой крем с фруктовыми кислотами. Недорогой, моя любимая косметика из Израиля. 

Ссылки скрыты.

Забыла про шелушение и чёрные точки.

Это сложно... Я скарбом пользовалась (писала уже что 1.5 мес уже на себя забила, поэтому ничегошеньки за это время ни делала, теперь заставляю себя), пленка маска. Вот не могу найти гель-распариватель марки клин. Оно офигенной, но его уж очень редко его продают..  и какой-то крем был, муж суживающий поры, выкинула, название не запомнила.

Косметологи - это мой страшный сон. Негативный опыт аж 2 раза. 

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

@Жужа_белой_масти вот тоже интересно. Если такое замазывать ежедневно - оно не будет пухнуть еще больше?

IMG_20210323_112416.jpg

Так тут сама по себе красивая  девушка без макияжа.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kacandra сказал(а):

Это сложно... Я скарбом пользовалась (писала уже что 1.5 мес уже на себя забила, поэтому ничегошеньки за это время ни делала, теперь заставляю себя), пленка маска. Вот не могу найти гель-распариватель марки клин. Оно офигенной, но его уж очень редко его продают..  и какой-то крем был, муж суживающий поры, выкинула, название не запомнила.

Косметологи - это мой страшный сон. Негативный опыт аж 2 раза. 

Нужно просто нормального найти. Не делайте механическую чистку и какие-то сложные процедуры. Попросите вакуум, он вообще идеально вычищает порки, и без противопоказаний. Ну а дальше ежедневный норм уход. 

Меня тоже разочаровывали косметологии, пока не нашла по отзывам именно доктора-косметолога. Она за копейки привела в порядок мою чувствительную кожу.

1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Такое впечатление, что фото меняют на компьютере в программах типа Face App)))

Она может даже лучше выглядеть, чем с этим безвкусным макияжем. Ей нужно только привести в порядок кожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamarushka сказал(а):

....что на пляж нужно с идеально бритым лобком, а купальники в продаже только с узкими трусами! Как же я заманалась искать купальники с широкими трусами. И вот оно мне надо было? Все мужья млели от волосатости, второй даже просил не брить.

Сейчас какие только хочешь купальники есть. Никогда не покупала с узкими трусами, мне не комфортно в них. Область волосатую под трусами наголо только во время Б брила. Но мне более удобно, когда из-за трусов широких ничего не вылазит из волосни,  поэтому конечно корректирую волосы на интимной зоне. Просто эстетическое восприятие. 

Но если я увижу женщину у которой как-то по другому, мне будет все равно.

@Voprosotvet была у косметолога обычного, у врача косметолога. Проходила ещё лечение кожу болтушкой, которую делали в аптеке по рецепту врача-косметолога. Но черные точки все равно на лице появлялись. Как мухи нагадили . А сейчас ещё и веснушки добавились. Красавица, что сказать.

Ссылка на это сообщение

@kacandra вот они на озоне.

Ординари дешевле на асос.

И ,если пилинги не делали,кожа с кислотами не знакома,то лучше с 5% начинать.

И,вот,такой волшебной палочкой,как у косметологов,не пробовали пользоваться ,раз в две недели?

Screenshot_20210323-154708.png

Screenshot_20210323-154919.png

Ссылка на это сообщение

@Malёk ну,они первые комплексно подошли к уходу.У них есть все составляющие и кислоты,и ниацинамид,и вит С и ретинол.

Ретинол в другом месте беру.

Но я взяла их российский аналог- выше скрин.

Тоже полные линейки ухода по типам кожи и возрастам.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tamarushka сказал(а):

@Жужа_белой_масти вот тоже интересно. Если такое замазывать ежедневно - оно не будет пухнуть еще больше?

IMG_20210323_112416.jpg

Это лечится. Причем изнутри и снаружи. Шрамы правда остаются. У моей подруги в 16 лет было такое лицо. Пошла в федеральный институт косметологии, за пол года вылечили. Потом препараты ещё пила какие то не помню сколько по времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vtoroidom сказал(а):

Нет только ретинола.В другом месте беру.

Пошла пошарилась на сайте офиц. дистрибьютора. Сывороток с ретинолом полно и 0,2, и 0,5 и 1% 

Не пробовала такое тоже ни разу. 
image.thumb.png.b0e073802aba8501b64027b7645cf005.png

Ссылка на это сообщение

@Анна Леви ретинолом пользоваться только с осени по март, пигментацию можно заработать. Только на ночь и днем обязательно сансрин даже в пасмурную погоду. Начинать с самой маленькой концентрации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...