Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

@//Ира// растягивает,а не растворяет.В смысле,способствует дряблости.А поры-да,забивает.

Я какую не пробовала,все равно было чувство,что хочется умыться водой с мылом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kacandra сказал(а):

Сейчас какие только хочешь купальники есть. Никогда не покупала с узкими трусами, мне не комфортно в них. Область волосатую под трусами наголо только во время Б брила. Но мне более удобно, когда из-за трусов широких ничего не вылазит из волосни,  поэтому конечно корректирую волосы на интимной зоне. Просто эстетическое восприятие. 

Но если я увижу женщину у которой как-то по другому, мне будет все равно.

@Voprosotvet была у косметолога обычного, у врача косметолога. Проходила ещё лечение кожу болтушкой, которую делали в аптеке по рецепту врача-косметолога. Но черные точки все равно на лице появлялись. Как мухи нагадили . А сейчас ещё и веснушки добавились. Красавица, что сказать.

Как можно не любить веснушки. Это же прелесть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анна Леви сказал(а):

вот самой интересно, кто чем смывае

Я смываю жидким мылом или обычным, стоит молочко, но почти не пользуюсь. Но я и пудру с тонаком не ношу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочитала. Ну понаписали. От мэйка до пластики один шаг) Только 99% этот шаг никогда не сделают и это нормально.

Лицо с косметикой выглядит лучше чем без, как минимум тон кожи. Макияж же необязательно боевой. 

Я сама раньше практически не красилась, если не брать в расчет школьные эксперименты с черной помадой и тональником "Балет". Мне казалось, что без макияжа лучше. А нет, просто краситься не умела и средства подбирала плохо. 

Сейчас предпочитаю "макияж без макияжа" в обычной жизни, а на вечер могу и смоки. В нелюбви к себе упрекнуть меня вряд ли кто из лично знакомых со мной сможет. Ну и волосню тоже не ношу, не идет она мне

Только что, Лесюндра сказал(а):

Я смываю жидким мылом или обычным, стоит молочко, но почти не пользуюсь. Но я и пудру с тонаком не ношу

У меня кремом для снятия макияжа все отлично смывается.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Как можно не любить веснушки. Это же прелесть. 

Я веснушки люблю, но их из-за черных точек не видать)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я смываю жидким мылом или обычным, стоит молочко, но почти не пользуюсь. Но я и пудру с тонаком не ношу

Аналогично, недорогим гелем для умывания + иногда пенка, но тоже тонак-пудру не пользую.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

меня кремом для снятия макияжа все отлично смывается.

У меня мылом. Н5 знаю как кремы, а после молочка ощущение жирности, все равно потом с мылом умываюсь. Поэтому удобнее сразу жидким мылом все смыть

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

У меня мылом. Н5 знаю как кремы, а после молочка ощущение жирности, все равно потом с мылом умываюсь. Поэтому удобнее сразу жидким мылом все смыть

Я потом тоником протираю кожу. А после мыла стягивает лицо, неприятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Анна Леви ретинолом пользоваться только с осени по март, пигментацию можно заработать. Только на ночь и днем обязательно сансрин даже в пасмурную погоду. Начинать с самой маленькой концентрации.

И планирующим лучше вообще не пользоваться😕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

@VoronaKayskaya , я сразу ночной крем наношу, тоником никогда не пользовалась

Я раньше тоже не пользовалась, а сейчас прямо втянулась. Безспиртовой беру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@VoronaKayskaya , я сразу ночной крем наношу, тоником никогда не пользовалась

А я кремами почти не пользуюсь))) не подбрала как-то. Все лицо жирным или оттекшим делают. Короче не могу я с ними подружиться )

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Я раньше тоже не пользовалась, а сейчас прямо втянулась. Безспиртовой беру

Аналогично. Я вообще ленивая жопка, и кремами-то мажусь нерегулярно, да и не могу "свой" найти, но вот что люблю, так это тоники. Последние пару лет юзаю. После умывания наношу + после них средства любого идет капелюшечка.

Ссылка на это сообщение

@Elba1201 , мне без крема нельзя, у меня очень сухая кожа, поэтому прыщей и точек нет, а в холодное время года «шелуха», поэтому зимой питательные крема, утром и вечером. А когда тепло, увлажняющие

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Ира// сказал(а):

 

А чем тогда смывать макияж, тоналка, пудру? 
Умывалкой я могу смыть тени, тушь, а вот штукатурку только мицелярка берет.

У меня, например, не берёт. По 10 раз прикладыааю, тру, ерундень. Да и минеральную косметику только гидрофилка смывает. Но и она мне не понравилась, не с первого раза убирает и вообще не очень. Поэтому раньше любым маслом, далее пенкой. Но недавно корейский тюбик для глубокого очищения мне принесли. Вот это гуд. Он как легкий крем, но с каким то жирком. Просто пять сек наносишь на лицо и глаза, губкой смываешь, далее умываешь лицо с пенкой. 

А мицеллярка и глаза, кстати, раздражает. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tamarushka сказал(а):

То есть выходит так - ты на пляже, рядом женщина с волосней, котора, торчит из под трусов. Она в метре от тебя, но ты замечаешь и смотришь) и негодуешь. Нет, честно, я понимаю, что это может быть неприятно. Но мне кажется, что тут больше проблема собственного восприятия, а не ее лобка. Это как с физическими недостатками. Ты все время ловишь сеья на мысли, что думаешь о шраме человека, с которым говоришь. Но тут ты понимаешь, что это твоя проблема и он ничего с этим поделать не может. Так же и с волосами, и с прыщами и с отсутствием косметики - на мой взгляд. Я не осуждаю тех, кто не может это принять, просто потому, что мне это понятно. Но с другой стороны я думаю, что людям с любыми особенностями - не важно, прыщи, герпес, волосы и тд - не стоит беспокоиться о мнении других. 

Ну вы сравнили жопу с пальцем. Шрамы, прыщи и торчащую волосню из под плавок. Со шрамами ничего человек поделать не может. Прыщи ну тоже проблема не на один день, их можно лечить очень долго, а можно не личить и ходить страшилой, утверждая, что я так красивая. А вот с торчащей волосней это банальная лень и неопрятность. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...