Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

@VoronaKayskaya , я сразу ночной крем наношу, тоником никогда не пользовалась

Почему? У меня много тоника уходит. И кожа лучше подготавливается к нанесению кремом. Единственное, раньше на тампон и протирала, сейчас, если лицо свежеумытое, то просто чуть в ладошку и сполоснуть. 

Я им и тело мокрое иногда протираю, немного надо, полотенцами не пользуюсь почти. 

6 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

А по теме вопроса если - в декрете я отвыкла краситься вообще ))) хоть и раньше красилась чуть-чуть. Сейчас вышла на работу, через раз крашу ресницы и фсёёёё :D меня куда, к умным или красивым? :D:D:D

Оспадя, ну вы как будто тему не читали. Канешна к красивым. Знаю я таких, сначала реснички подкрасила, потом искуственные налепила, далее татуаж и ботоксом всё добить, а там и до пластики рукой подать. Всё с малого начинали😁

9 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Читала тетку повернутую на внешности своей и уходу за ней, так там средство номер один для умывания по утрам, а не только для смывания косметики. Тетка дотошная, под каждое средство которое она принимает или мажет на себя у нее папка исследований, и я как-то поверила ей. 

А я вот не всегда верю. Потому что, они и сами могут ошибаться, хоть трижды профессор сказал. Спустя время так же будут говорить, что вредна. Но вообще, миццелярка к нам из медицины пришла, забыла зачем там применяют, но там полезная вещь. 

Я и в уколы подкожные разные не верю, точнее в их полезность. Не обращайте на меня внимание, кто делает. Хотя и сама возможно когда-то уколюсь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elba1201 сказал(а):

А я кремами почти не пользуюсь))) не подбрала как-то. Все лицо жирным или оттекшим делают. Короче не могу я с ними подружиться )

Попробуй средства для лица в виде гелей (ну крем для лица в виде геля)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне мицеллярка не подошла для умывашек, может дешманскую взяла слишком.. А вот удивительно, но гидрофильное масло прям мое для снятия простого макияжа, хотя знаю, что его тоже нужно смывать пенками, но как то у меня душа не требует смытия, и ладненько :)

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Все красивые, но по женщине сразу видно, кто себя любит, а кто нет.) Первые выглядят ухоженнее, увереннее и привлекательнее.

В чём это выражается? Вы имеете ввиду косметологические процедуры, или обычную гигиену ?

Например, на проф уход нужно оч много денег, не все могут . Ну и есть те, которые не видят в этом смысла, для себя. Но это как связано с любовью к себе?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, unika17 сказал(а):

В чём это выражается? Вы имеете ввиду косметологические процедуры, или обычную гигиену ?

Например, на проф уход нужно оч много денег, не все могут . Ну и есть те, которые не видят в этом смысла, для себя. Но это как связано с любовью к себе?

А вы видели женщин, любящих себя, но при этом плохо выглядящих? 
Я не видела. 
Другая крайность - идеальная женщина, волосок к волоску, уйма средств уходит на внешность. 
Там тоже уйма комплексов и боли, и человек себя не любит. 
Но это только мои наблюдения. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

А вы видели женщин, любящих себя, но при этом плохо выглядящих? 

Да. 
в зеркале вижу ежедневно:sorry: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Я видела фото. Эффектная, так что не надо пыль в глаза пускать.))

Спасибо, конечно🤗 но ухоженной меня сложно назвать 🙈🤣

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...