Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

Только что, //Ира// сказал(а):

давайте фото. В 43 без морщин, не верю)

И в 53 можно быть без морщин. Если знать как расслабить мышцы лица(ревитоника(расслабление мышц лица), Ассахи (лимфодренаж лица)). И иметь желание и время на работу над собой ежедневно минимум 10 минут каждое утро. Это давно уже не секрет. 

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fartuna сказал(а):

И в 53 можно быть без морщин. Если знать как расслабить мышцы лица(ревитоника(расслабление мышц лица), Ассахи (лимфодренаж лица)). И иметь желание и время на работу над собой ежедневно минимум 10 минут каждое утро. Это давно уже не секрет. 

Аааа, ладно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

 

Я видела фото проф макияжа без фильтра, ну что сказать, да симпатично, но слой штукатурки прям в глаза бросается.

Сейчас по телевизору картинка высокой четкости, иной раз покажут крупным планом - так чуть не не сыпется все с лица

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Malёk сказал(а):

первую неделю перебор по цвету, 

Кто вам такое делает 😳 

Можно вообще самой: эта краска для бровей и ресниц сейчас везде продается и стоит копейки. Наносите на 5 мин вместо 10-15, смываете и никакого перебора даже на следующий день 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

Сейчас по телевизору картинка высокой четкости, иной раз покажут крупным планом - так чуть не не сыпется все с лица

Да? А я наоборот вижу, что замыливаю лица, ретушируют, особенно во всех этих передачах, типа Малахова, секрет на миллион и т.д., все такие красивые, без морщин.

Но они наверное, расслаблением мышц лица все занимаются.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

ну так где его тогда найти то "настоящего профи"? И уж тем более самому в него вырасти..

Профи стоят заоблачных денег.Либо вам просто повезет,и однотипный макияж без подстроений вам подойдет. А так, помню, как вся страна училась по роликам Крыгиной в 2012

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Сейчас по телевизору картинка высокой четкости, иной раз покажут крупным планом - так чуть не не сыпется все с лица

Да, я тоже заметила, но там у них грим для съёмок, для кадра(есть особенности, как и в сценическом гриме) в обычной жизни так не красят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Можете показать?

Не-а, фотки нету меня. Раньше и не выдавали их на руки. Я видела только обложку на макете. Заплатили 50 баксов тогда:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Профи стоят заоблачных денег.Либо вам просто повезет,и однотипный макияж без подстроений вам подойдет. А так, помню, как вся страна училась по роликам Крыгиной в 2012

Да он наверное мне итак подходил, на фоточках я страшилой не выгляжу))) но не мое это, мне неуютно такое заметное для меня носить. Внутренние ощущения такие просто.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

на кой? после 40 косметика только старит, все эти крема морщины еще глубже делают. без косметики моложе тетки выглядят.

Не надо. Я без косметики страхолюдина, с косметикой симпатичная.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Не надо. Я без косметики страхолюдина, с косметикой симпатичная.

Пруфы!

Я сходила как-то к визажисту. Капец. На мероприятие собиралась. Ушла 40 летней страшной бабой, вернулась 60 летней симпатяшкой.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

Пруфы!

Я сходила как-то к визажисту. Капец. На мероприятие собиралась. Ушла 40 летней страшной бабой, вернулась 60 летней симпатяшкой.

прибухнула просто

Ссылка на это сообщение

Да ну теперь, на работе в маске, в магазе в маске, вообще в помещении в маске. Только глаза и есть смысл красить, и то умеренно, чтоб не было контраста с остальным лицом. Надеть маску, испачканную всеми этими ввкремами, скульптором, хайлайтерами, тональником да и помадой до кучи - фубе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

Нельзя просто написать, аа, ладно?

сразу доказательства! Верьте!

подождем кого-нибудь, кто въедет с "я и без мейкапа очень красивая" и выложит фотку. это будет наш звездный час

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@Baba от визажиста вернулась! На мероприятие еще и не попала! Меня родственники не узнали, когда вернулась из салона. Бабка бабкой, но накрашена, ага. Смыла все, губы подкрасила и так пошла.

@Baba я себе не нравлюсь с косметикой. Вот вообще. Как шл... Женщина с низкой соц ответственностью. Даже если просто ресницы накрашу и губы.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Коть-муркоть сказал(а):

Да ну теперь, на работе в маске, в магазе в маске, вообще в помещении в маске. Только глаза и есть смысл красить, и то умеренно, чтоб не было контраста с остальным лицом. Надеть маску, испачканную всеми этими ввкремами, скульптором, хайлайтерами, тональником да и помадой до кучи - фубе.

в морозы в маске конденсат в глазки и потому я наоборот стараюсь глаза с маской не красить - растекается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Baba от визажиста вернулась! На мероприятие еще и не попала! Меня родственники не узнали, когда вернулась из салона. Бабка бабкой, но накрашена, ага. Смыла все, губы подкрасила и так пошла.

У меня то же самое было... и визажиста выбирала долго, и фото ее работ видела, и ничего осоьенно для себя не требовала: наоьорот, максимально легкий и естественный макияж просила... получилась маска🤡 пришлось умываться

Ссылка на это сообщение

У меня был профессиональный мейк раз в жизни) это было очень красиво. Сама я краситься не умею, максимум глаза, губы не крашу совсем - стесняюсь. Успокаиваю себя тем, что брюнетка. Вроде как необязательно краситься) самообман- великая вещь)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...