Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

1 час назад, Malёk сказал(а):

первую неделю перебор по цвету, 3 неделя уже смывается. Ну такое удовольствие. (Подруга раньше мучилась)

Я, когда рыжей была, да и потом  в блонде красила каждые две недели брови, ресницы самой неудобно. Просто краску  на бровях держала не 15-20 минут, а 5-6, и перебора не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Вот пример актрисы, которая не стесняется ни светлых бровей, ни белых ресниц, ни припухлостей под глазами. Красотка

IMG_20210322_203639.jpg

У неё интересная внешность. Особенно в динамике. + молодость. Большинству женщин все же нужна коректировка, ибо красавиц от природы, увы, немного

Ссылка на это сообщение

Сейчас не крашусь совсем, раньше красилась полупрофессионально брала уроки. С высветление, затемнением и тд. Хороший макияж он не бросается в глаза, он максимально естественн.

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо она красивая, потому что особенная и не прячет свою особенность. Вот ее коллега по фильму. Другой типаж совершенно, но так же особенная девушка с выразительной интересной внешностью. Ниже она же накрашеная - опять же переходит в статус обычных, банальных

IMG_20210322_204819.jpg

IMG_20210322_204839.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Нaвсикая так у нас с детства начинают закрашивать в черное, наращивать, полировать, наклеивать, намазывать. А тут девка с мешками под глазами в кино снимается и норм.

В кино вообще разные типажи нужны, и с мешками тоже:D да и нет в них ничего ужасного, особенно по молодости)) я не знаю с детства все закрашивающих и вроде в этой теме об этом тоже речи не идет, тут тетки постарше в основном :)

Ссылка на это сообщение

в сравнении с современными мейкаперами я крашусь примерно так

 

red_face_image_one.jpg

недавно меня профессионально накрасили, ну что я хочу сказать, мейкап это сила. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Девки, любите себя, какие есть! Вы красивые именно от природы! Уродов нет в принципе, уроды в голове и сами себя уродуют люди. Меня всю жизнь чморили за брови, выщипай, некрасиво, фу, брежнев. Не трогала никогда. И что сейчас? А где вы брови делали? Это откуда такой блейдинг классный? Это вы пересадку делали? Смешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tamarushka а, то есть страшных в принципе не бывает, бывают "интересные, небанальные"?))) ок. Отличный способ выкрутиться - нарисовал себе мешки ради отличия от массы - и уже красотка:malicious:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

@Тихо-тихо она красивая, потому что особенная и не прячет свою особенность. Вот ее коллега по фильму. Другой типаж совершенно, но так же особенная девушка с выразительной интересной внешностью. Ниже она же накрашеная - опять же переходит в статус обычных, банальных

IMG_20210322_204819.jpg

IMG_20210322_204839.jpg

Лучше уж накрашенной и банальной быть)

Особенность не равно симпатичность, красота, приятность.

По мне так эту девушку улучшил мейк. Да, она и не страшная не накрашенная, но с мейком симпотная

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Девки, любите себя, какие есть! Вы красивые именно от природы! Уродов нет в принципе, уроды в голове и сами себя уродуют люди. Меня всю жизнь чморили за брови, выщипай, некрасиво, фу, брежнев. Не трогала никогда. И что сейчас? А где вы брови делали? Это откуда такой блейдинг классный? Это вы пересадку делали? Смешно.

Мне абсолютно не мешает тушь и тоналка любить себя))


 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

@Тихо-тихо она красивая, потому что особенная и не прячет свою особенность. Вот ее коллега по фильму. Другой типаж совершенно, но так же особенная девушка с выразительной интересной внешностью. Ниже она же накрашеная - опять же переходит в статус обычных, банальных

IMG_20210322_204819.jpg

IMG_20210322_204839.jpg

Не согласна. У "Коллеги по цеху" как раз та самая внешность, которой требуется корректировка. На первой фотке она выглядит подстать своей главный роли в набившем оскомину сериале. А вот Алена выглядит в таком же образе уже фэшн

Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая так в том и дело, что ничего рисовать не надо. Хотя пофиг. Рисуйте. Как флюгер покажет, туда и бегите. Скажут жопы на лицо клеить патамушта красиво - клейте.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

@Нaвсикая так в том и дело, что ничего рисовать не надо. Хотя пофиг. Рисуйте. Как флюгер покажет, туда и бегите. Скажут жопы на лицо клеить патамушта красиво - клейте.

а что вы так переживаете? вы на фоне нас намалеванных будете красавицей натурель

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вечерний делаю у профи , дневной могу сама. То, что в YouTube показывают, не годится для реальности. Не обязательно столько слоев штукатурки. И от типа внешности многое зависит. Например, я по типологии Ларсен романтик-натурал. Мне скульптурирование вообще не походит. Только растушёванные, нечеткие линии. 
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тихо-тихо сказал(а):

Потому что они красят по шаблону, не учитывая особенностей лица

Здесь алена ерш фото выкладывала, выиграла фотосессию вроде, ей смоки айс забацали, у нее свое такое классное лицо без всяких красок, что этот макияж был совсем не совсем. Я согласна с тем, о чем выше написали- шаблонный подход это хрень, нужно индивидуально подходить. Знакомая девочка замуж выходила, я не успела увидеть ее накрашенной, она умылась и просто накрасила ресницы и губы. У нее очень светлая кожа, дочка маленькая в нее, даже врачи говорили, что ребенок, наверное, голубых кровей) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Вот пример актрисы, которая не стесняется ни светлых бровей, ни белых ресниц, ни припухлостей под глазами. Красотка

IMG_20210322_203639.jpg

Вы считаете, что она здесь не накрашена?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

@Нaвсикая так в том и дело, что ничего рисовать не надо. Хотя пофиг. Рисуйте. Как флюгер покажет, туда и бегите. Скажут жопы на лицо клеить патамушта красиво - клейте.

Ну давайте нам фотку вас офигенно красивой без мейка. Вы ж не флюгер, вы не стадо.Вы индивидуальность. А индивидуальности нечего пасовать перед серой массой

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tamarushka сказал(а):

@Тихо-тихо она красивая, потому что особенная и не прячет свою особенность. Вот ее коллега по фильму. Другой типаж совершенно, но так же особенная девушка с выразительной интересной внешностью. Ниже она же накрашеная - опять же переходит в статус обычных, банальных

IMG_20210322_204819.jpg

IMG_20210322_204839.jpg

Какая красавица. Макияж идеальный.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Вот пример актрисы, которая не стесняется ни светлых бровей, ни белых ресниц, ни припухлостей под глазами. Красотка

IMG_20210322_203639.jpg

Не знаю что тут красивого.Таких миллион.Пройдёшь и не заметишь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...