Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

Как хорошо, что в нашей проф.среде одни чучундры типа меня. Ооочень редко какие-то модницы бывают, за все время работы раза два-три всего встречала. Одной заботой меньше

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо вы путаете показушничество и уважение к себе. Я такая, какая есть, со своими бровями а-ля брежнев всю жизнь, и мне не важно, что кому-то я не нравлюсь, а кому-то вах-вах, жэнщина, маме зять не нужен? Я есть я. И очень жаль, что матери, такие забитые глянцем, ненавидят себя и этому же учат своих девочек, а не уважению себя как личности, а не как вещи, которую мажут в зависимости от моды. И хрен, не покажу я вам себя, завистливым тучкам:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

@Тихо-тихо вы путаете показушничество и уважение к себе. Я такая, какая есть, со своими бровями а-ля брежнев всю жизнь, и мне не важно, что кому-то я не нравлюсь, а кому-то вах-вах, жэнщина, маме зять не нужен? Я есть я. И очень жаль, что матери, такие забитые глянцем, ненавидят себя и этому же учат своих девочек, а не уважению себя как личности, а не как вещи, которую мажут в зависимости от моды. И хрен, не покажу я вам себя, завистливым тучкам:D

 У вас только 2 крайности))) 

Жопу-орех мы тоже помним) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

@Тихо-тихо  ну даже тут овном изошли, хотя лично я никого не оскорбляла, наоборот призвала себя любить. Странные вы, куры

"Я никого не оскорбляла, куры! "

Золотой фонд цитат)) 

 

 

Вы мне нравитесь)) 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Tamarushka вы путаете мягкое с теплым. наличие накрашенных бровей убивает уважение к себе? 

Да,а бритые ноги наверное вообще уничтожает женщину,ведь надо всегда любить себя какая есть 😄

вооьще второй день подряд какое-то обострение у людей.Вчера собаки злые,змеи,а сегодня куры😅

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// так зачем из красить, если они белые от природы? Зачем их красить постоянно и жить с идеей, что их нужно обязательно держать черными? Ну накрасила один раз для разнообразия. Но ведь это превращается в идею фикс - быть не такой, какая есть, и от этого ненависть к себе возникает. И ведь самое смешное, что такая вот ненавидящая себя вылезает в массы и начинает влиять на сотни и тысячи других, неокрепших, делая из них страшил к 40 лет, как Малиновская. 40 лет бабе! Всего 40! А она уже такой урод.

2 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

"Я никого не оскорбляла, куры! "

Золотой фонд цитат)) 

Вы мне нравитесь)) 

С чего вообще курица - это оскорбление? Это всего лишь систематизация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Девки, любите себя, какие есть! Вы красивые именно от природы! Уродов нет в принципе, уроды в голове и сами себя уродуют люди. Меня всю жизнь чморили за брови, выщипай, некрасиво, фу, брежнев. Не трогала никогда. И что сейчас? А где вы брови делали? Это откуда такой блейдинг классный? Это вы пересадку делали? Смешно.

так мы не уроды, но объективно что-то можно улучшить, прыщи замазать - почему нет? Или так и ходить с прыщами на перевес - я ведь красавица!

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо про жопу-орех, мне, кстати, на форуме мужики сказали. Это фотка была с форума серфингистов. А вы тут прям овном изошли. Честные такие, ага:hohot:При прочих равных я больше поверю мужикам, чем толпе замазывающих свою сущность баб.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

так мы не уроды, но объективно что-то можно улучшить, прыщи замазать - почему нет? Или так и ходить с прыщами на перевес - я ведь красавица!

Так а прыщи не замазываются. Это вам кажется, что вы их замазали. А подруги над вами хихикают "ой, Ленка прыщи замазала и думает, что незаметно" и в глаза "Лена, ты такая классная сегодня".

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

так мы не уроды, но объективно что-то можно улучшить, прыщи замазать - почему нет? Или так и ходить с прыщами на перевес - я ведь красавица!

Пусть ходят натурель, кто хочет.))) Красивее будем на их фоне.

Ссылка на это сообщение
Только что, Elephant_baby сказал(а):

Прыщи хорошо бы вылечить. а не замазать...

Это понятно. Но если прыщ вылез и надо срочно куда-то идти, че делать? Отменять праздник и идти его лечить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Ola-la-// так зачем из красить, если они белые от природы? Зачем их красить постоянно и жить с идеей, что их нужно обязательно держать черными? Ну накрасила один раз для разнообразия. Но ведь это превращается в идею фикс - быть не такой, какая есть, и от этого ненависть к себе возникает.

какая ненависть ? вы вообще о чем?

крашу, потому что так лицо выразительнее, взгляд другой. мне так больше нравится.

Ссылка на это сообщение

Вот, правильно написали, лучше вылечить. Замазывание выглядит комично и негигиенично как минимум.

@//Ира// вот Вы опять путаете одноразовый выход и постоянку. Есть бабы, и дажетв этой ветке, которые с утра встают раньше мужа и малюются. Или вообще татуаж сделали, чтоб так и было как будто.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Вот, правильно написали, лучше вылечить. Замазывание выглядит комично и негигиенично как минимум.

так не замазывайте. вас же не заставляют.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Тихо-тихо про жопу-орех, мне, кстати, на форуме мужики сказали. Это фотка была с форума серфингистов. А вы тут прям овном изошли. Честные такие, ага:hohot:При прочих равных я больше поверю мужикам, чем толпе замазывающих свою сущность баб.

Да не обижайтесь вы) Лишканула я. Извиняюсь

Но вас тоже надо было попустить, а-то начали менторским тоном проповедовать нам любовь к себе))Думаете, вы одна тут себя любите и уважаете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня ещё одно останавливает в применении макияжа, накрасилась- вроде типа красивая, а ведь потом умоешься, и снова здорова🤣  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Дуат очень классно помогает от единичных высыпаний. Точечно наношу вечером, утром уже чистая кожа. 

а если утром вылез? че делать?

2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Ola-la-// видите, Вы не можете принять себя, вы делаете по другому, потому что думаете, что так лучше.

вы в мешковину одеваетесь или голая ходите? Интересно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Ola-la-// видите, Вы не можете принять себя, вы делаете по другому, потому что думаете, что так лучше.

а если б делала так, как хотите вы, то это бы означало, что я принимаю себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Да не обижайтесь вы) Лишканула я. Извиняюсь

Но вас тоже надо было попустить, а-то начали менторским тоном проповедовать нам любовь к себе))Думаете, вы одна тут себя любите и уважаете? 

Я всех призываю себя любить. Потому что на пороге старость, морщины, мешки и пр. И от этого никуда не деться. Есть два выхода: потратить остаток своей жизни на попытки натянуть сову на жопу или взглянуть на себя иначе. Я искренне говорю Вам, природных уродов я не видела среди женщин. Мужики есть, да, но я их оцениваю иначе, чисто по своей природе. Женщина красивая без ботокса, гиалурона, ресничек и татуажа, если она нормально ест, спит и счастлива в себе. И тут, на бп, таких примеров масса и я очень уважаю этих женщин. Чем больше таких женщин, тем меньше на нас будут влиять люди, которые хотят нам продать ресницы, ботокс , кучу говно кремов, круговую подтяжку и тд. Мы и так красивые. Все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...