Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а если утром вылез? че делать?

вы в мешковину одеваетесь или голая ходите? Интересно

С фиговым листиком жеж))) 

Ссылка на это сообщение

@Tamarushka даже боюсь спрашивать про маникюр и педикюр... там же так все естественно и красиво... и ноги волосатые, и растительность в интимных местах. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Меня ещё одно останавливает в применении макияжа, накрасилась- вроде типа красивая, а ведь потом умоешься, и снова здорова🤣  

Так еще и умываться надо полчаса, пока все эти слои снимешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Вот, правильно написали, лучше вылечить. Замазывание выглядит комично и негигиенично как минимум.

@//Ира// вот Вы опять путаете одноразовый выход и постоянку. Есть бабы, и дажетв этой ветке, которые с утра встают раньше мужа и малюются. Или вообще татуаж сделали, чтоб так и было как будто.

Да я ничего не путаю. 

У меня ежедневный макияж. Но я не малююсь прям сильно, но в тоже время, я улучшаю свой вид.

Я не нравлюсь себе без косметики, не потому что я не люблю себя, а потому что с косметикой считаю себя ярче и мне комфортней видеть своё отражение в зеркале. 

Да, бывает приходится выйти не накрашенной и я не схожу с ума прям от того, что кто-то подумает, что я урод. Но вот украсив себя, мне добавляет настроения.

Также и с одеждой,  стрижкой. Мы все делаем себя лучше, не только мейком.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а если утром вылез? че делать?

вы в мешковину одеваетесь или голая ходите? Интересно

Связь?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Tamarushka сказал(а):

@Тихо-тихо  ну даже тут овном изошли, хотя лично я никого не оскорбляла, наоборот призвала себя любить. Странные вы, куры

Этож сколько комплексов у вас. Психологам поле не паханное. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Я всех призываю себя любить. Потому что на пороге старость, морщины, мешки и пр. И от этого никуда не деться. Есть два выхода: потратить остаток своей жизни на попытки натянуть сову на жопу или взглянуть на себя иначе. Я искренне говорю Вам, природных уродов я не видела среди женщин. Мужики есть, да, но я их оцениваю иначе, чисто по своей природе. Женщина красивая без ботокса, гиалурона, ресничек и татуажа, если она нормально ест, спит и счастлива в себе. И тут, на бп, таких примеров масса и я очень уважаю этих женщин. Чем больше таких женщин, тем меньше на нас будут влиять люди, которые хотят нам продать ресницы, ботокс , кучу говно кремов, круговую подтяжку и тд. Мы и так красивые. Все.

К чему эти агитпростыни? Почему нельзя себя любить с тушью на глазах? Почему У человека должно быть атрофировано чувство прекрасного? И как это в вашей голове коррелируется с самоуважение? Винегрет, да и только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

Связь?

так вы и так красивая, зачем еще украшать себя? Если пытаетесь, значит не принимаете себя такой, какая вы есть.

Ссылка на это сообщение

Я из ленивых, но хочется выглядеть человеком. У меня пм бровей, век и губ. Все а-ля натурель. 

Брови свои чёрные, но волоски растут не везде где бы мне хотелось. При всей густоте есть проплешины. Я вот вся такая особенная с проплешинами ходить не хочу, карандаш конечно выход, но опять же лень. Перманент правильно сделанный никого не портит. Под  волосы и тип кожи делают нужный цвет 👌

Помаду терпеть не могу, а с возрастом цвет губ становится бледнее. На веках тонкие аккуратные стрелки без растушевки.

Совсем этим настолько обленилась, что иногда и ресницы не крашу.

А к спору - любите то, что дано от природы считаю странноватым. Мы сами создаём себя и свой внешний вид. И если мне например комфортнее быть русой, почему я должна ходить натуральной брюнеткой :sorry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

но слой штукатурки прям в глаза бросается.

Да даже не проф, а обычный дневной, видно, что скулы нарисовали, пудра бархатистая и т.д. Даже этот минимум заметен.

мне очень нравится темная помада на губах. Завидую, кому идет и губы красивые. Я в маршрутке ехала, прям глаз не могла оторвать от девушки, как ей шла темно-коричневая помада, даже скорее бордово-коричневая. Губы достаточно крупные, но не выпуклые, а такие мягкие и не гладкие, а с «морщинками». Это прямо отрада для моих глаз была) только тушь на ресницах ( она сама темненькая с темными бровями и ресницами) и помада, а эффект- никакого вечернего не надо

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fartuna сказал(а):

Если ваш организм не сталкивался с таким признаком изменения гормонов при овуляции как высыпания в области скопления спальных желез. Замечательно, мой организм сталкивается. Высыпания на лице в период овуляции – нормальное явление, вызванное скачком половых гормонов.
 

Мне только остаётся поздравить вас с овуляцией :sorry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Да я ничего не путаю. 

У меня ежедневный макияж. Но я не малююсь прям сильно, но в тоже время, я улучшаю свой вид.

Я не нравлюсь себе без косметики, не потому что я не люблю себя, а потому что с косметикой считаю себя ярче и мне комфортней видеть своё отражение в зеркале. 

Да, бывает приходится выйти не накрашенной и я не схожу с ума прям от того, что кто-то подумает, что я урод. Но вот украсив себя, мне добавляет настроения.

Также и с одеждой,  стрижкой. Мы все делаем себя лучше, не только мейком.
 

Ключевое тут, пожалуй, "не нравлюсь себе". Так мне прям обидно за женщин.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Да даже не проф, а обычный дневной, видно, что скулы нарисовали, пудра бархатистая и т.д. Даже этот минимум заметен.

мне очень нравится темная помада на губах. Завидую, кому идет и губы красивые. Я в маршрутке ехала, прям глаз не могла оторвать от девушки, как ей шла темно-коричневая помада, даже скорее бордово-коричневая. Губы достаточно крупные, но не выпуклые, а такие мягкие и не гладкие, а с «морщинками». Это прямо отрада для моих глаз была) только тушь на ресницах ( она сама темненькая с темными бровями и ресницами) и помада, а эффект- никакого вечернего не надо

Без маски ездит, нарушительница?! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Пока в декрете всю косметику повыкидывала, а новую не покупаю. И прям горе, глаза красить нельзя халязионы обостряются, какая нафиг косметика-вот ищу клинику, что бы удалить. А губы )) лучше не красить т.к ассиметрия (печальная история встречи в детстве с качелью)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Tamarushka ещё не спросили, чё вы со своей сединой натуральной не ходите, а краситесь?

Я хожу с сединой и не крашусь) новый тренд это) хоть где-то я в тренде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

Я хожу с сединой и не крашусь) новый тренд это) хоть где-то я в тренде

Я так понимаю, что вы и из дома особо не выходите.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

Ключевое тут, пожалуй, "не нравлюсь себе". Так мне прям обидно за женщин.

Вам все в себе нравится?)

Вы не краситесь, не стрижётесь, не выбираете одежду по вкусу?

Не надо обижаться за других)) я лично не страдаю от этого, что себе не нравлюсь не накрашенной) 

 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Я так понимаю, что вы и из дома особо не выходите.

Тоже верно. Шестой год уж пошел, скоро как Агафья Лыкова стану. Главное, чтоб такая же улыбка до ушей была)

3BB771DF304E0134604FC555B61FAFDE

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

К чему эти агитпростыни? Почему нельзя себя любить с тушью на глазах? Почему У человека должно быть атрофировано чувство прекрасного? И как это в вашей голове коррелируется с самоуважение? Винегрет, да и только

Почитайте себя - чувство прекрасного с тушью на глазах. Да, тушь красиво, но тушь на глазах не равно "чувство прекрасного". В этом и ошибка. Сначала тушь, потом ресницы размером с крыло страуса. А потом лысый глаз, на котором не растет вообще ничего. Ежедневный мейк даже в выходные- это обман себя. И других. Но себя страшнее обманывать. Потому что без туши вы уже не можете на себя смотреть, кажетесь себе некрасивой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

Тоже верно. Шестой год уж пошел, скоро как Агафья Лыкова стану. Главное, чтоб такая же улыбка до ушей была)

Ссылки скрыты.

Вы, главное, самолёты не вызывайте по каждому пуку, а то дороХа, однако))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...