Перейти к публикации

а вы владеете искусством мейкапа?


Полезные сообщения

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вам все в себе нравится?)

Вы не краситесь, не стрижётесь, не выбираете одежду по вкусу?

Не надо обижаться за других)) я лично не страдаю от этого, что себе не нравлюсь не накрашенной) 

Я так понимаю, не только не красится и не стрижется. У неё естественная красота везде. Теперь я понимаю, что за женщины сверкают небритыми подмышками в от. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

так вы и так красивая, зачем еще украшать себя? Если пытаетесь, значит не принимаете себя такой, какая вы есть.

Я вам открою тайну, одеждой себя не украшают. Она так-то для удобства придумана.

Ссылка на это сообщение

@Tamarushka Такое впечатление, что вы в какое то особенное общество вступили, а-ля Гринпис, ну или в секту. И проповедуете односторонне, только так и не иначе. Выглядит это так. 

Только почему тогда от растительности на теле избавились, значит не принимаете себя, что дала мать природа. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

Я вам открою тайну, одеждой себя не украшают. Она так-то для удобства придумана.

ну значит вы в мешковине ходите, в растоптанных кроссовках или в растянутом спортивном костюме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Почитайте себя - чувство прекрасного с тушью на глазах. Да, тушь красиво, но тушь на глазах не равно "чувство прекрасного". В этом и ошибка. Сначала тушь, потом ресницы размером с крыло страуса. А потом лысый глаз, на котором не растет вообще ничего. Ежедневный мейк даже в выходные- это обман себя. И других. Но себя страшнее обманывать. Потому что без туши вы уже не можете на себя смотреть, кажетесь себе некрасивой.

Чииивооо??)) блин, вы реально, как ребенок))) почему сначала тушь, а потом ресницы с самолёт??? "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"))) не иначе) 

 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Тихо-тихо сказал(а):

"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"

почему-то приходится последнее время часто использовать, но категоричность - признак ограниченности

прям в десяточку вы попали, лучше и не скажешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Я вам открою тайну, одеждой себя не украшают. Она так-то для удобства придумана.

Не- не... Для удобства - это срамоту прикрыть. Вы так ходите? Или выбираете, чтоб красиво было?) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я хожу с сединой и не крашусь) новый тренд это) хоть где-то я в тренде

Кстати, я очень благодарна за тренд нормальных бровей и за тренд седины тоже огромное спасибо прогрессивным людям. У меня больше половины седины, прядь спереди висит белая. Хоть я и волосы пока еще крашу, не знаю, как выйти на свой нынешний цвет, но седые пряди раньше всех теряют краску. Выглядит классно. Очень хочу что-то типа. Пока не нашла колориста, который сможет соединить и вывести цвет на длину

IMG_20210319_142758.jpg

IMG_20210319_142703.jpg

IMG_20210319_142828.jpg

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я хожу с сединой и не крашусь) новый тренд это) хоть где-то я в тренде

недавно приметила соседку. она мусор выбрасывала. по лицу - лет 30, а виски белые, реально седина.при этом пару прядей по верху есть, наверное мелирка, но не такого оттенка как виски. у нее был хвостик и смотрелось седым именно за счет этих поднятых волос

в общем - эти седые пряди ей десяток лет добавили

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Пока не нашла колориста, который сможет соединить и вывести цвет на длину

 

А зачем? Вам не нра, как на данный момент?)

Хотите сделать лучше?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Хоть я и волосы пока еще крашу

так о чем мы вообще тут говорим? вы не принимаете себя и свой цвет волос? вы же красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

А зачем? Вам не нра, как на данный момент?)

Хотите сделать лучше?

Так сейчас половина одного цвета, половина другого. Причем по горизонтали. Это выглядит не айс. Если б не страдала фигней и не красила, то сейчас бы уже с шикарным платиновым блондом дефилировала

@Наисчастливейший таракан есть возражения соответствующего возраста, а не подросткового?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

Так сейчас половина одного цвета, половина другого. Причем по горизонтали. Это выглядит не айс. Если б не страдала фигней и не красила, то сейчас бы уже с шикарным платиновым блондом дефилировала

Ну вот, есть же оказывается что-то в вашей внешности, что вам кажется не айс?

Так и мне) ну не айс, без мейка))

 

Ссылка на это сообщение

Теоретически и даже практически могу. Но не вижу смысла поры так забивать. На праздник или вечером могу что-то сложнее сделать сама себе.

Стрелки ещё рисовать люблю.  Но мне не идут.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

@Наисчастливейший таракан есть возражения соответствующего возраста, а не подросткового?

у вас с логикой как вообще?

Вы утверждаете, что женщина красива такая, какая есть. А если она хочет что-то в своей внешности изменить, значит не принимает себя. И тут же заявляете, что красите волосы. Я задаю вполне логичный вопрос - значит не принимаете до конца, хотите себя улучшить? Как и все остальные женщины, которые красят ресницы, губы или замазывают прыщи. 

Чем краска для волос кардинально отличается от краски для бровей или ресниц???

Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

@//Ира// так оно не айс, потому что я подсела на идиотское окрашивание. Сама себя загнала в дурацкое колесо хомячка.

Так прекращайте! Как можно так себя не уважать?! Остановитесь, пока не поздно! А-то завтра чего доброго ещё губы накрасить удумаете) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

@//Ира// так оно не айс, потому что я подсела на идиотское окрашивание. Сама себя загнала в дурацкое колесо хомячка.

загоните себя в идиотское отращивание седины

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Без маски ездит, нарушительница?! :girl_wacko:

Да у нас сейчас многие без них. Но девушку видела еще до пандемии) ни до, ни после я таких губ с такой помадой не видела

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Не- не... Для удобства - это срамоту прикрыть. Вы так ходите? Или выбираете, чтоб красиво было?) 

Выбираю то, что удобно в первую очередь. Спасибо, я уже настрадалась за красоту каблуков, сеучи юбок и прочего. Только удобные вещи в повседневку. Конечно, на мероприятие я могу и каблуки надеть, и платье вечернее. И контраст от этого шикарен! Например, помню лицо своего мужа, когда он меня первый раз при параде увидел. Увидел, офигел, зафиксировал, что такое тоже бывает, и все, ему хватило. Если каждый раз при параде ходить, то чем удивлять?

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

у вас с логикой как вообще?

Вы утверждаете, что женщина красива такая, какая есть. А если она хочет что-то в своей внешности изменить, значит не принимает себя. И тут же заявляете, что красите волосы. Я задаю вполне логичный вопрос - значит не принимаете до конца, хотите себя улучшить? Как и все остальные женщины, которые красят ресницы, губы или замазывают прыщи. 

Чем краска для волос кардинально отличается от краски для бровей или ресниц???

Я уже ответила на вопрос.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tamarushka сказал(а):

Выбираю то, что удобно в первую очередь. Спасибо, я уже настрадалась за красоту каблуков, сеучи юбок и прочего. Только удобные вещи в повседневку. Конечно, на мероприятие я могу и каблуки надеть, и платье вечернее. И контраст от этого шикарен! Например, помню лицо своего мужа, когда он меня первый раз при параде увидел. Увидел, офигел, зафиксировал, что такое тоже бывает, и все, ему хватило. Если каждый раз при параде ходить, то чем удивлять?

Зачем удивлять, нужно в первую очередь для себя любимой. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

@//Ира// так оно не айс, потому что я подсела на идиотское окрашивание. Сама себя загнала в дурацкое колесо хомячка.

ясно, не взлюбили себя и покрасились)

Мне кажется вы уже из принципа не можете «заднюю» включить)) ну что ж, биться будем до конца)

хотя спор на мой взгляд бессмысленный, и ничего общего в улучшении себя и нелюбви к себе нет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сегодня, видимо, праздник на БП - день людей с отсутствием логики... пошла я отсюда, разговор глухого со слепым...

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

хотя спор на мой взгляд бессмысленный, и ничего общего в улучшении себя и нелюбви к себе нет)

можно же себя и толстую полюбить и не заниматься спортом, не худеть. А че, классно же. А все, кто ходит в фитнес-клубы, не принимают себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...