Перейти к публикации

Обновление ПО на андроид


Полезные сообщения

Ааааа

Я уже киплю от злости!!! У кого нибудь была такая хреновня?! Ночью автоматически загрузилось обновление ПО. Утром начался какой то ад! У меня просто не включаются половина приложений, которые вчера вечером до обновления прекрасно работали!!!! У мужа телевон такой же марки, но другая модель-приложения работают, как раньше!!! А я не могу зайти ни в банковское приложение, ни на госууслуги и даже на авито!!!! Просто вылетает, даже не заходя! Это может быть из за обновления!? Че делать то? Пробовала удалять и заново загружать приложения - все равно не работают 

Ссылка на это сообщение

Гугл в вчерашнем обновлении android system webview  многим подгадил.. Пока это лечится обновлением браузера хром(видимо автоматом подтягивается старая версия этого самого вью), либо сбросом обновления вышеобозначенного приложения (это не на всех телефонах к сожалению можно сделать, т.к. приложение системное). 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня так было, хотя у меня отключено автоматическое установление обновлений. Несколько приложений закрывались, не успевая открыться. Для успокоения нервов как раз стала обновлять приложения, среди них и был хром. Все заработало. Если б не тема и, точнее, ответы, ни за что бы не связала эти факты

Ссылка на это сообщение

Самсунг?

Что примечательно, проблема преимущественно коснулась владельцев смартфонов и планшетов, выпущенных компанией Samsung. Пока неисправность заметили владельцы Galaxy S20, Galaxy S21, Galaxy Note 20, Galaxy A50 и A70. Несмотря на это, о неполадках сообщают и владельцы прочих устройств, которые работают на базе ОС Android.

 

Сбои в компании пообещали устранить в короткие сроки. В то же время, для решения проблемы непосредственно в данный момент, специалисты предлагают выполнить следующие шаги в настройках своего смартфона.

Для устранения неисправности самостоятельно, потребуется пройти путь: «Настройки» → «Приложения» → в меню с тремя точками включить отображения системных приложений → в поиске найти Android System WebView → нажать «Удалить обновления».

Как сообщают пользователи устройств, в большинстве случаев такая процедура позволила им решить проблему. Тем не менее, на некоторых устройствах возобновить корректную работу приложений вышеуказанным методом так и не удалось.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот поэтому у меня стоит запрет на автоматическое обновление ПО. 😎

И у меня стоит! Но системные приложения по одному на это плюют)))) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот поэтому у меня стоит запрет на автоматическое обновление ПО. 😎

У меня тоже, но на днях по все же умудрилось подсунуться в печатающийся текст и отменить действие не смогла. :anger:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

У нас просто у девок с самсами сегодня капец был, видимо не только у них 

Саоми, самсунги, да любые с любыми версиями андроида это словили:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девчата, вы мощь!!!! 😁😁😁💥💥💥

Всё заработало! 

А ведь я звонила в сервисный центр, где мне сказали сбросить все настройки до заводских 😳😵

Вот тебе и бабский сайт😁🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Саоми, самсунги, да любые с любыми версиями андроида это словили:Crazy:

ТТТ, чтоб не сглазить, но прочитала на ФБ о проблемах, на моем телефоне не сказалось. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот поэтому у меня стоит запрет на автоматическое обновление ПО. 😎

И у меня, но проблема не обошла стороной

Ссылка на это сообщение

У меня такая же фигня сегодня, правда пока на паре приложений. Буду пробовать советы выше

43 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Самсунг?

Что примечательно, проблема преимущественно коснулась владельцев смартфонов и планшетов, выпущенных компанией Samsung. Пока неисправность заметили владельцы Galaxy S20, Galaxy S21, Galaxy Note 20, Galaxy A50 и A70. Несмотря на это, о неполадках сообщают и владельцы прочих устройств, которые работают на базе ОС Android.

Сбои в компании пообещали устранить в короткие сроки. В то же время, для решения проблемы непосредственно в данный момент, специалисты предлагают выполнить следующие шаги в настройках своего смартфона.

Для устранения неисправности самостоятельно, потребуется пройти путь: «Настройки» → «Приложения» → в меню с тремя точками включить отображения системных приложений → в поиске найти Android System WebView → нажать «Удалить обновления».

Как сообщают пользователи устройств, в большинстве случаев такая процедура позволила им решить проблему. Тем не менее, на некоторых устройствах возобновить корректную работу приложений вышеуказанным методом так и не удалось.

Спасибо, все заработало

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

ТТТ, чтоб не сглазить, но прочитала на ФБ о проблемах, на моем телефоне не сказалось. 

Свезло, я с тем же запретом на обновления тем не менее ее словила) 

Ссылка на это сообщение

У меня самсунг не словил обновления, но и без моего ведома не обновляется. Теперь научкна. Попробую завтра коллеге помочь, если она до заводских не сбросила

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Komdasha сказал(а):

Девчата, вы мощь!!!! 😁😁😁💥💥💥

Всё заработало! 

А ведь я звонила в сервисный центр, где мне сказали сбросить все настройки до заводских 😳😵

Вот тебе и бабский сайт😁🙈

Я в этом случае прошу переключить меня на компетентного менеджера. :anger:

@Шри-Мама у меня тоже нормально работает. 

51 минуту назад, jukka4 сказал(а):

У меня самсунг не словил обновления, но и без моего ведома не обновляется. Теперь научкна. Попробую завтра коллеге помочь, если она до заводских не сбросила

И у меня. Но в последнее время настойчиво предлагал сделать по, в самый неподходящий момент. И ведь добился своего. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...