Перейти к публикации

Пошли бы на выставку body worlds?


Полезные сообщения

4 минуты назад, Baba сказал(а):

вы все психопаты:Crazy: и латентные маньяки

Я и по кладбищу люблю гулять)))

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Пошла бы. Наверное. По крайней мере ничего ужасного

Я так понимаю, что там телеса как в морге, но приличнее? Гуглить неохота

Да вообще ерундень, просто трупики без кожи. Интересненько)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Salviae folia сказал(а):

А внутренности есть?

Есть.  Есть тетенька с ребенком и кишками наружу 

Есть вырванный мозг со стволом позвоночника 

Ну такое... помесь дали и ганнибала лектора

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Есть.  Есть тетенька с ребенком и кишками наружу 

Есть вырванный мозг со стволом позвоночника 

Ну такое... помесь дали и ганнибала лектора

Та же анатомия, считай, только не на картинке, а в реале. И че такого ужасного?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

Та же анатомия, считай, только не на картинке, а в реале. И че такого ужасного?

Ну... люди же запечатлены в различных жизненных ситуациях.  Занимающиеся сексом (с вырванным мозгом), играющие в футбол

Ссылка на это сообщение

Я ходила лет десять назад. Это на самом деле необычно. Никакого отвращения у меня не было. Как и мысли, что я в неадеквате и тп. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Занимающиеся сексом (с вырванным мозгом), играющие в футбол

Это перебор, согласна. Меня бы устроило просто лежачих посмотреть. Нафиг футбол?

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, peyote сказал(а):

Слушайте, ну судить в формате психического здоровья тоже как-то странно. Так можно и хирургов и патанов с смэ приписать к нездоровым людям. 

Считаю всех медиков в чем-то слегонца сумасшедшими. Их психика явно несколько иная, чем у остальных людей

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Это перебор, согласна. Меня бы устроило просто лежачих посмотреть. Нафиг футбол?

Лежачий в Москве есть. В центре  прям) давно уже

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ну... люди же запечатлены в различных жизненных ситуациях.  Занимающиеся сексом (с вырванным мозгом), играющие в футбол

аа, да?

Тогда соглашусь, это трындец. 

Я думала там просто выставлены экспонаты. 

Ссылка на это сообщение

Я бы не пошла. Я помню нам на психологии юриста всякие фотки показывали ..бе.. мозги на асфальте и тп. Я очень впечатлительная, я не могу даже смотреть, как укол человеку делают, кровь берут. Не могу. И не смотрю. Сейчас надо к ЛОРу идти, там где с фонариком смотрят, что внутри носа, я буду просить, чтоб от меня экран отвернули, я смотреть свои внутренности не хочу.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, peyote сказал(а):

аа, да?

Тогда соглашусь, это трындец. 

Я думала там просто выставлены экспонаты. 

Ну ты загугли. Жуть, но несколько завораживает. Я лично вижу в этом эстетику, красоту тела и т.д. но да, больноватое оно конечно. Но просто лежачие, стоячие и тд уже были. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, New-lenok сказал(а):

Уже сходила. Очень классно. Мне как практикующей йогу, очень интересно увидеть тело: мышцы, связки, сухожилия в таком ключе. 

И не понимаю, вот эти фу, противно не идите. Как в Средневековье у многих тут реакция🤔

Вяленую свинину посетителям  раздавали или это слухи?

Ссылка на это сообщение

Хотя ведь надо понимать, как великие живописцы и скульпторы создавали свои творения. И сколько трупов они освежевали,  чтобы понять строение и работу тела

Но никого ж блевануть от Лаокоона не тянет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не пойду , потому что я вообще всего этого боюсь. Но я не против выставки. Мое  «нравится/ не нравится» - не является мерилом для других людей. И я ничего ужасного в идее выставки не вижу, просто это не мое 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто лежачие и стоячие статичны и потому анатомически скучны получились бы, позы динамичные нужны скорее для показа как работают мышцы и в каких ситуациях, ну и чтоб рассмотреть повнимательнее со всех сторон можно было. Как то так я понимаю. Ну а где динамичные позы - там уже налет искусства подключился, да. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ну ты загугли.

блин я только что поела и меня чуть подташнивает.

ЖКТ слабый. 

Я в молодости смотрела Лики смерти вполне спокойно. Могла с чаечком даже. Ужастики-расчлененки тоже. Потом родила старшего и все, абсолютно начала воспринимать по-другому.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, в детстве всегда с интересом смотрела, как отец потрошил свинью или барана. Крови уже не было, просто внутренние органы.

Как забивал не смотрела, конечно.

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Просто лежачие и стоячие статичны и потому анатомически скучны получились бы, позы динамичные нужны скорее для показа как работают мышцы и в каких ситуациях, ну и чтоб рассмотреть повнимательнее со всех сторон можно было. Как то так я понимаю. Ну а где динамичные позы - там уже налет искусства подключился, да. 

Мне кажется, у неживых тел мышцы уже не сокращаются.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, New-lenok сказал(а):

Уже сходила. Очень классно. Мне как практикующей йогу, очень интересно увидеть тело: мышцы, связки, сухожилия в таком ключе. 

И не понимаю, вот эти фу, противно не идите. Как в Средневековье у многих тут реакция🤔

как раз в средневековье ко всему этому относились спокойно. Головы отрубали при детях, вешали , сжигали. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, peyote сказал(а):

блин я только что поела и меня чуть подташнивает.

ЖКТ слабый. 

Я в молодости смотрела Лики смерти вполне спокойно. Могла с чаечком даже. Ужастики-расчлененки тоже. Потом родила старшего и все, абсолютно начала воспринимать по-другому.  

Эм...нет. не та история как лики смерти 

Я ужастики смотреть не могу. А фотки с выставки норм мне. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Мне кажется, у неживых тел мышцы уже не сокращаются.

Хз, какие то приемчики на растяжение и сжатие наверняка у этих искусствоведов имеются, раз уж "замариновать" они их смогли так круто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...