Перейти к публикации

Пошли бы на выставку body worlds?


Полезные сообщения

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы в моем большом сообщении где сравнение с картинами и только увидели? :think1: Для сохранения останков давно придумали мумифицирование, формалин, что то еще наверняка и вот теперь эту пластинацию и все это великолепие мумифицированное и по банкам распиханное уже как множество лет представлены в музеях и на это не фукают и в морг не гонят:sorry:Ничего по сути то нового не делают, кроме способа сохранения останков. 

я тут согласна с Лондон. Я отдаю должное умению сохранять останки, но сама подача отвратительна. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

20 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Видимо, где-то глубоко на подкорке все мы кровожадины 

Ещё как. Почитайте про эксперимент художницы Абрамович.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Milums сказал(а):

Изощренно расчленённое мясо зверушек в магазине все рассматриваю и едят потом, а тело человека фу

Ну Вы ещё зверски порубленный салат вспомните, тоже ж живое :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

 

Вот если бы была бы выставка суицидников, то пошла бы... с детьми:Crazy:а шоб знали что смерть это не красиво и не романтично. 

у нас такая выставка не редкость. 5-6 случаев летунов с высоток, только за этот год. Последняя аккурат у входа в детский магазин в час пик приземлилась. 

Ссылка на это сообщение

Человек существо очень жестокое и кровожадное. Это все на уровне инстинктов. Просто социализация все это притупляет, прикрывает. Многим кажется, что фуу, я не такой. Но нет, мы все такие) Нет повода, нет среды, где это бы все проявлялось. Поэтому мы можем с легкостью говорить, что подобное не интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

к мощам в основном ходят не поглазеть, а получить здоровье, силу, энергетику . 

О том и речь. Если бы объявили, что на этой выставке раздают здоровье, силу и энергетику, народ бы валом валил и сутками в очереди стоял. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mамба сказал(а):

Человек существо очень жестокое и кровожадное. Это все на уровне инстинктов. Просто социализация все это притупляет, прикрывает. Многим кажется, что фуу, я не такой. Но нет, мы все такие) Нет повода, нет среды, где это бы все проявлялось.

с чего вы это взяли? так уж уверенно говорить про всех? Я, например, точно знаю, что я не жестокая и не кровожадная))) И еще кучу людей таких же знаю

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

с чего вы это взяли? так уж уверенно говорить про всех? Я, например, точно знаю, что я не жестокая и не кровожадная))) И еще кучу людей таких же знаю

А я спорю что ли? Я и сама такая)

Я пишу о другом

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, nataly1105 сказал(а):

с чего вы это взяли? так уж уверенно говорить про всех? Я, например, точно знаю, что я не жестокая и не кровожадная))) И еще кучу людей таких же знаю

А защищая себя и детей от бандитов/маньяков будите толерантной? 

49 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ну Вы ещё зверски порубленный салат вспомните, тоже ж живое :D

Чтоб сварить куриный суп,

Нужно взять куриный труп.

Но если боится трупов гражданка,

Её спасёт "Галина Бланка"!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, London-london сказал(а):

А защищая себя и детей от бандитов/маньяков будите толерантной? 

Я вроде не жестокая и не кровожадная, но вот сейчас из темы Малька, и честно - жаль, что "героя" ее темы нельзя живьем превратить в один из экспонатов этой выставки.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Лейна сказал(а):

Вот кстати, да. В Киево-Печерской лавре никто не отказывается спуститься в подземелье к лежащим там мощам. И че то никто не фукает. А выглядят они еще хуже, чем эти экспонаты. 

Туда идут верующие, для которых эти мощи что-то значат, думаю. 

В последнюю очередь с анатомическими интересами 

16 часов назад, Milums сказал(а):

Изощренно расчленённое мясо зверушек в магазине все рассматриваю и едят потом, а тело человека фу :) я в Бога не верю и считаю, что после смерти жизни нет, закапывания тела  бесполезная затея, а тут все таки полу наука, полу искусство и вот уже почти жизнь после смерти. Я б пошла мне интересна анатомия. 

Для психически здоровых людей есть всё-таки разница между человеком и зверушками. Что-то никто не продаёт человечину, не наладят бизнес такой, с получением прижизненного согласия за бешеные деньги. А четакого, мертвым же все равно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...