Перейти к публикации

10 ДПП 2-х пятидневок


Полезные сообщения

Всем привет. С 7 дпп начало немного мазать. Сделала тест и  был призрак призрака. ХГЧ не кололи. Добавили поддержку дюфастон 3 раза в день. В итоге в поддержке 3*200 утрожестана+дюфастон, дивигель 1 г 1 раз в день. Сдала ХГЧ на 9 дпп утром результат 45. Сегодня встала, тест стал в разы ярче. Но по утрам все эти дни так и бывают коричневатые пятнышки. 

Девочки у кого так было с благополучным исходом? Очень волнуюсь, т.к. это первые мои полосочки и второй протокол.

Ссылка на это сообщение

@NaduhaMesher  Моя репро говорила, что ничего страшного, просто имплантация продолжается. Главное, чтоб не было алой крови. У меня мазало до 8 недель вроде, один малыш прикрепился низко, видимо из-за этого. Потом поднялся и больше не мазало.

Еще она мне говорила, что по новым исследованиям, больше 600 прогестерона извне не усваивается :sorry: 

4 минуты назад, NaduhaMesher сказал(а):

Девочки у кого так было с благополучным исходом? Очень волнуюсь, т.к. это первые мои полосочки и второй протокол.

А, самое главное не сказала, все хорошо у меня, двойняшки родились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

@NaduhaMesher  Моя репро говорила, что ничего страшного, просто имплантация продолжается. Главное, чтоб не было алой крови. У меня мазало до 8 недель вроде, один малыш прикрепился низко, видимо из-за этого. Потом поднялся и больше не мазало.

Еще она мне говорила, что по новым исследованиям, больше 600 прогестерона извне не усваивается :sorry: 

А, самое главное не сказала, все хорошо у меня, двойняшки родились.

Спасибо, большое за ответ. Вот моя Ре тоже спокойная в плане моей мазни. Ой двойняшки - это моя мечта))))

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Прогестерона у вас более чем достаточно, мазня бывает. Коричневая - может катетером задели при подсадке. ХГЧ беременный. Тихонько поздравляю. 

Спасибо)))) Очень вселяет надежду)))))

Ссылка на это сообщение

почитайте на пробирке что делать при мазне, там разная инструкция в зависимости от типа выделений.  Лучше поберечься пока не пройдут выделения. У меня тоже были, лежала добавляла препараты по инструкции

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...