Перейти к публикации

Посоветуйте тонометр


Полезные сообщения

ᐉ Тонометр Omron M2 Basic HEM-7121- ALRU • Купить в Киеве, Украине • Лучшая  цена в Эпицентре

Два варианта есть, на батарейках и адаптере. Есть возможность выбора размера манжеты.Индикатор аритмии.  У меня такой уже много лет, еще отцу покупала, носила в сервисный центр, проверяли на станке показатели, все ок. Точно такой же у моего кардиолога в клинике Стражеско. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас обычный ОМРОН. Работает от батареек уже лет 15. У мамы и свекрови тоже такой фирмы давно уже. Возили на поверку, точность идеальная. Купили только им манжеты новые и адаптеры, чтобы от сети работали.

 

Ссылка на это сообщение

У нас тоже омрон. единственное покупали без груши, автоматом - замеряет, иногда очень туго, того и гляди рука лопнет..рекомендую покупать с грушей

Ссылка на это сообщение

И у меня Омрон много лет, как на фото. Родителям такой подарили - довольны.

36 минут назад, kovaleva5 сказал(а):

У нас тоже омрон. единственное покупали без груши, автоматом - замеряет, иногда очень туго, того и гляди рука лопнет..рекомендую покупать с грушей

Без груши. Совсем туго не бывает. Может, потому что давление понижено.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kovaleva5 сказал(а):

У нас тоже омрон. единственное покупали без груши, автоматом - замеряет, иногда очень туго, того и гляди рука лопнет..рекомендую покупать с грушей

Манжета изначально не правильно налажена, потому туго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...