Перейти к публикации

Интервью Собчак с маньяком.


Полезные сообщения

Человек ни капли не раскаялся, очевидно бравирует своим поступком, насмехается над жертвами. Его бы упечь на пожизненное лечение в изоляции от общества. А он ходит как ни в чем ни бывало, интервью раздаёт. А жертвы с ужасом вспоминают о нем и молятся, чтоб его слова были лишь словами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Не смотрела, читала выдержки, офигела.

Мир сходит с ума.

Ещё скоро сериал про Чикатило выйдет.

 

 

Его шутка про то, что жертва только от него родила( больше у нее детей нет ) и надо бы заняться этим вопросом, меня просто убила. Неужели это днище можно выпускать?

 

  • Нравится 2
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Смотрела, считаю 15 лет абсолютной несправедливостью,на пожизненное нужно было.Человек не раскаился и считает себя секс героем, если уж выпустили нужно было кастрировать,на всегда.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вся первая страница про реагенты, туда что ли писать:sorry:

Лучше туда. Здесь не о том.

@МамачЁли да. 15 лет это насмешка. Он ещё успеет кому-то жизнь испоганить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Его шутка про то, что жертва только от него родила( больше у нее детей нет ) и надо бы заняться этим вопросом, меня просто убила. Неужели это днище можно выпускать?

В медузе сегодня читала, что с жертвами уже связалась прокуратура, они пишут на него заявление. Вроде бы это может послужить основанием для ареста. Но ведь за слова не посадишь, тем более надолго( а девчонкам трястить до его смерти теперь.

У меня еще сильно пригорает от слухов, что федеральный канал снял с ним полноценное интервью и заплатил свыше миллиона гонорар. А потом, когда пошла волна возмущений, не стали пускать эфир. Т.е. федканал, который существует на наши налоги, заплатил наши деньги этому подонку, если слухи правдивы. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

Лучше туда. Здесь не о том.

@МамачЁли да. 15 лет это насмешка. Он ещё успеет кому-то жизнь испоганить.

Почему не о том? Сами спросили - смотрели?

Вам отвечают - нет. На четко поставленный вопрос

Тоже на знаю о чем речь и смотреть не планирую

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Смотрела. Мерзость. Мало того, что это говно топчет землю, так еще и наживается, выворачивая свою гнилую натуру. Очень жаль, что у нас в стране за такие преступления дают так ничтожно мало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Считаю, что нельзя с такими людьми снимать программы, записывать интервью и т. п. Как представлю, что сейчас чувствуют его жертвы🤮 Собчак пишет, что это какое-то исследование зла с её стороны. Пусть исследуют психиатры, психологи, следователи и другие компетентные специалисты. Не нужно все вываливать в публичное пространство. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, (.) сказал(а):

надо знать зло  в лицо, что это не что-то недосягаемое , а обычный опустившийся дядечка, который может быть вашим соседом.

он кстати может быть не опустившимся, а вполне себе положительным, обаятельным и ничем себя не выдающим( вот это самое страшное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Почему не о том? Сами спросили - смотрели?

Вам отвечают - нет. На четко поставленный вопрос

Тоже на знаю о чем речь и смотреть не планирую

Потому что дальше идёт вопрос про ваше мнение. И логично, что оно интересно, чтобы обсудить, а не провести соц опрос бпшных тёток, которые "не смотрела, не интересно".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...