Перейти к публикации

Интервью Собчак с маньяком.


Полезные сообщения

Попали они туда в сентябре 2000, начал он их на воздух выводить осенью 2003, три года девочки сидели в этой клетушке подвальной безвылазно(( жесть, такая жесть( его бы самого туда посадить, пока не издохнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не смотрела, не знаю хочу ли смотреть)) 

Но выскажу свои мысли не смотря на то что тут только смотрящим можно высказываться. Сейчас действительное страшное время, все эти звёзды, журналисты, блогеры не знают как привлечь внимание аудитории. Почему бы не снять интервью маньяков, убийц, это ведь столько внимания привлечет к видео. :sorry: если бы весь этот хайп не привлекал столько внимания, то и на хрен бы они никому не сдались. Украл-выпил-в тюрьму, вот и вся их история была бы. Но сами смотрим, сами создаём интерес, а потом высказываем свое "фу".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, La Belle сказал(а):

Да, у него шара не хватает в голове. В тюрьме он сидел не для того, чтобы исправиться, а чтобы оградить от него общество. И дальше надо было его там держать. 

по экспертизе он был и есть вменяемый, по закону ему дали максимально возможный на то время срок( 

Ссылка на это сообщение

ой у нас когда надо впаяют и придумают вообще ни за что, за то что пукнул в неположенном месте. прям за 17 лет ничо там в колонии придумать не могли. было бы желание

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я принципиально не хочу смотреть, много чести ему. Я несколько лет назад была на съемке программы Малахова про этот кошмар. Мне хватило. Героиней была младшая из жертв, она тогда выпустила книгу. Это очень страшно, у нее в глазах что-то, не описать. Мне кажется не нужно брать у него никаких интервью, засадить бы еще лет на 15. Он в свое время вдохновился рассказом о подобном преступлении, вдруг и сейчас у кого то в башке щелкнет, страшно

38 минут назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

Смотрела. Не раскаялся. Еще интересно.  Мать его неужели ничего не знала? Где-то читала, что даже соседи догадывались, что на участке кто-то живет, думали, что он наркоманок приютил. 

Знала мать, закрывала глаза

1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Ну, надеюсь, в тюрьме все 17 лет его содержали, кормили и трахали...

Вот кажется, что не ахали. Лучше б прибили его там

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Да для таких считаю в тюрьме должен сидеть специальный человек,  чтоб придушить тихонечко ночью и всем спокойно. Тратить на таких мразей наши деньги, да лучше б домам престарелых/сирот помогать лучше. 

Ладно б ещё сидел случайный, без доказательств,  типа тех,  кого за чикатило принимали, но когда всё доказано-дали б таблетку какую, яду да и замяли.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mамба сказал(а):

согласна. ну вот я взрослый здравомыслящий человек. и понимаю опасность хождения через гаражи (условно). но при этом я понимаю, что может возникнуть ситуация, когда я пойду через эти гаражи.

Какая например? Ну вот зачем Вам переться через эти условные гаражи??

От всего не спрячешься, но достаточно сделать так, чтобы ребенок никогда не ходил и не возвращался в одиночестве (или в компании таких же доверчивых дурочек), чтобы отсеялась львиная доля возможностей для подобных случаев.

"когда дочь поступила в университет, Попков всегда сам (!) приезжал в Иркутск (50 км от Ангарска) в любое время суток забрать ее из гостей или из ночного клуба. Берег ее как зеницу ока. Таксистам велел не доверять, и почему, теперь понятно. Сам он находил своих жертв именно так."

Так сказать, лайфхак от маньячины. Потому что самые доступные жертвы именно те, кто в одиночку и в малолюдном месте. Нет, бывают истории, когда прицельно выслеживают конкретного ребенка/девушку, и тут лишь вопрос времени, когда случится несчастье. Но вот такие несчастные случайности в подавляющем большинстве не произошли бы, если б жертва не была одна.

 

3 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Девочки, этого показывали в "криминальной россии", так ведь там говорили, что н умер вроде не дождавшись суда, нет разве? Это не он?

нет, это точно не он. Этот живет и здравствует

Ссылка на это сообщение

Интервью не видела, и после прочитанного нет желания смотреть. Но маньяков, педафилов  вина которых доказана 100% растреливать надо, но перед этим хорошенько поиздеваться.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

нет, это точно не он. Этот живет и здравствует

я про него смотрела, это он. я думала что он помер давно. Вот скотина. Бедные девки. Их ведь "дергают" журналисты все эти годы. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

я про него смотрела, это он. я думала что он помер давно. Вот скотина. Бедные девки. Их ведь "дергают" журналисты все эти годы. 

Если Катя молодцом держится, то Лену это видимо еще тогда сломало. Насколько я читала, она наотрез отказывается от любых интервью, очень страдала по обоим сыновьям, очень тяжело налаживала свою жизнь. И детей у нее так и нет с тех пор. А эта мразь еще и шутит по поводу детей(

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Сама передача - дно. Если ему за это ещё и заплатили - дно пробито. 

 

Известность и слава - то, к чему стремятся многие маньяки. Этой передачей многим дали "зелёный свет"...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шелена// сказал(а):

Ха, жертв... он ещё себе бабу найдёт. 100% идиотка какая-нибудь найдется

Уже нашел. Сказал на юг поедет отдыхать. И Нашел себе бабушку.

33 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Если Катя молодцом держится, то Лену это видимо еще тогда сломало. Насколько я читала, она наотрез отказывается от любых интервью, очень страдала по обоим сыновьям, очень тяжело налаживала свою жизнь. И детей у нее так и нет с тех пор. А эта мразь еще и шутит по поводу детей(

Это где то эти дети сейчас есть. Надеюсь их надежно засекретили и они никогда не узнают кто их отец. А матери их это рожизненная каторга жить с мыслью где эти дети. 

Этой твари дали "мешок денег". Как он сам сказал.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Это где то эти дети сейчас есть. Надеюсь их надежно засекретили и они никогда не узнают кто их отец

ага, представляете, каково родителям этих ребят. Они уже ведь совершеннолетние. Если узнают, кто их отец, такая травма. А журналистам ради хайпа никакие моральные границы не помешают, была бы возможность найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже не смотрела и чувствую ужас и отвращение к этому человеку.

Тоже согласна,что интервью ради хайпа,и считаю,что не весь хайп "хайповый",зря это Ксюша сделала,имхо.

Едва лишь представлю ,что одна из этих девушек могла бы быть моя дочь,сразу же хочу его разорвать на части,скажем так,не убить,но отметелить хорошо.

Смотрела зато видео и интервью про этих девушек,вся обрыдалась.

А он-даже нет слов ,как его можно назвать.

Взять и сломать две молодые жизни.

Ну и гад!

12 минут назад, Цитрус сказал(а):

Тоже ничего не читала и не смотрела. Принципиально. Здесь почитала и хватит подробностей. 

Мое мнение от просмотра не изменится. Я бы для таких ввела каторжные работы где-нибудь в глубине Сибири, где пол-года мороз, а пол-года мошка. И заработанное в пользу жертв. Пожизненно, пока не сдохнет. 

Да,я согласна с вами на все 💯

Ссылка на это сообщение

Дочь психолог фсин.

 Она не смотрела, но слушала в фоновом режиме  на работе, ее вердикт - он сделает это снова и уже публично.

Скорее всего это будет ребенок, скорее всего мальчик.

 

2 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

Ну, надеюсь, в тюрьме все 17 лет его содержали, кормили и трахали...

Не надейся.

У меня сваха работает на зоне, медик.

Эти зэки с радостью дятлов строчат  во все инстанции с жалобами и требованиями.

Она говорит, скоро их с поколонами встречать будем.

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Дочь психолог фсин.

 Она не смотрела, но слушала в фоновом режиме  на работе, ее вердикт - он сделает это снова и уже публично.

Скорее всего это будет ребенок, скорее всего мальчик.

Не надейся.

У меня сваха работает на зоне, медик.

Эти зэки с радостью дятлов строчат  во все инстанции с жалобами и требованиями.

Она говорит, скоро их с поколонами встречать будем.

Да я уже поняла. Судя по тому, что он и не особо состарился...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Malёk сказал(а):

У нас в городе летом была жёсткая авария, где пьяная баба за рулём убила 18летнегг мальчишку, отец с инвалидностью. И ей вчера дали всего 7 лет. Получается, что можно сбить насмерть "случайно" и максимум 5 лет.

Нашумевшая авария в Украине - запредельная скорость, красный свет, наркотики, 6 погибших и всего 10 лет...

Ссылка на это сообщение

Интервью не смотрела, у меня с первых минут просмотра возникает отвращение очень сильное, когда вижу как он открывает рот.:toks2: 

И вообще очень отталкивающий взгляд даже если не знать, что он совершил. В общем я не стала смотреть.

Меня бомбит тоже от этой истории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Цитрус сказал(а):

Тоже ничего не читала и не смотрела. Принципиально. Здесь почитала и хватит подробностей. 

Мое мнение от просмотра не изменится. Я бы для таких ввела каторжные работы где-нибудь в глубине Сибири, где пол-года мороз, а пол-года мошка. И заработанное в пользу жертв. Пожизненно, пока не сдохнет. 

Вот. Я вообще не понимаю, почему их годами бесплатно содержат. Пусть работают упахиваются. Чтобы и себе на прокорм хватало, и людям на зарплату, которые присматривают за такими, и жертве на компенсацию. Может и мыслей дурных чуть поменьше в голове будет. А то посадили, отдыхайте пожалуйста. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он к этому преступлению готовился много лет. 3 года копал подвал и обустраивал. Меня удивляет, как его мама, с которой они жили в одном доме, не знала и не догадывалась? 

59 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Дочь психолог фсин.

 Она не смотрела, но слушала в фоновом режиме  на работе, ее вердикт - он сделает это снова и уже публично.

Скорее всего это будет ребенок, скорее всего мальчик.

Да 100% повторит. И у него были целых 17 лет, чтобы хорошо обдумать и спланировать свое новое преступление. Чтобы все было шито крыто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Boonewboo на опыты их отправлять. Хоть пользу принесут. Но это негуманно (((

Я бы хотела бы, чтобы была создана база педофилов, как в США и можно узнать живёт такое чучело в твоём районе или нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...