Перейти к публикации

Интервью Собчак с маньяком.


Полезные сообщения

@Salviae folia про Собчак я выскажу непопулярное мнение. 

Считаю её сильным интервьюером. Не по маньяку, а вообще. 

Грамотный, образованный, умный, начитанный человек у меня лично вызывает симпатию. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

@Salviae folia она хайпит и не скрывает этого. Никакой она не журналист, никакой этики. 

а какая у журналистов должна быть этика? точнее в чем выражаться? 

у кого из наших журналистов этика, на ваш взгляд? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malёk сказал(а):

Для меня это Познер, а не Собчак))

А Собчак дура? 

Собчак можно любить или ненавидеть, можно оставаться к ней равнодушной. 

Но считай её глупой и необразованной... 

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo

3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

А Собчак дура? 

Нет. Но считать ее и умной, и начитанной, и образованной тоже перебор. Просто девочка-мажорка, получившая диплом отличного вуза, и из-за родителей, вхожа в определенные круги. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И Познер и Собчак умные, образованные люди, просто у каждого своя стезя в которой они реализуются. Сравнивать их не стоит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@AlterEgo

Нет. Но считать ее и умной, и начитанной, и образованной тоже перебор. Просто девочка-мажорка, получившая диплом отличного вуза, и из-за родителей, вхожа в определенные круги. 

Вспомнила. Вы писали уже это как-то в одной из тем про нее.

Да, ваша позиция по отношению к мажорам понятна. 

2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

И Познер и Собчак умные, образованные люди, просто у каждого своя стезя в которой они реализуются. Сравнивать их не стоит.

подписываюсь под каждым словом

@Malёk А про этику кстати что? 

Тоже только Познер? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mамба сказал(а):

поэтому, меньше информации, меньше шансов, что какой-то урод решит повторить эти "подвиги"

Соглашусь с Вами, но замалчивание всего и вся в СССР по-моему породило эффект, что кругом безопасно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

@Malёk ну а всë-таки можно конкретные примеры этичных журналистов и мажоров, которых лично вы считаете образованными и умными?

зачем? что вам это даст? ключевое, что Собчак, Дудь, Алена Блин и иже с ними к ним не относятся))

Ссылка на это сообщение

Опять же насчет ума и образованности. 

Себя вот я тоже считаю образованной - хорошее базовое образование + MBA. Могзи тоже есть. Начитанности вот не хватает. 

Поэтому для меня эти качества не нечто недостижимое для избранных. 

Вас @Malёk я тоже считаю умным и образованным человеком.

Но мы не Познеры, да) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Соглашусь с Вами, но замалчивание всего и вся в СССР по-моему породило эффект, что кругом безопасно. 

Маньяков от замалчивания меньше кажется и не стало( читала, что по одной Ростовской области (сейчас общее население чуть более 4 млн) по официальной статистике с 1987 по 1997 год выявили серийных 34 убийцы. Для сравнения за этот период в криминальных США (население сейчас 328 млн) было зафиксировано только 30 подобных маньяков. При всей американской шумихе в прессе по любому поводу. 

Я кстати живу в Ростове-на-Дону) жуть. Надеюсь, сейчас здесь статистика по маньячинам получше стала.

 

Ссылка на это сообщение

@abyrvalg да, давно читала про аномальный ростовский треугольник((

я регулярно смотрю id (преступления в сша) и там историй про маньячел и педофилов гораздо больше. удивительно, что даже дела 20-40 летней давности поднимают и благодаря днк находят уродов.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Грамотный, образованный, умный, начитанный человек у меня лично вызывает симпатию. 

А чем симпатию вызывает, интересно? Если не секрет. Какими качествами? Тем, что просто вот образование хорошее, начитанная - и все? Без прикладного какого-то значения этого образования?

Ссылка на это сообщение

Я за Собчак голосовала) теперь каюсь :D сейчас бы не стала. Разочарована. Уж не помню сколько лет назад, она как-то пыталась быть "настоящим демократом", так сказать, в лучших ее проявлениях. сейчас просто бабки, хайп. Кстати, пренебрежительное отношение к простым людям у нее с ранней молодости проскальзывало, потом она как-то его усмирила (но похоже тоже ради денег), сейчас уже видимо, нет смысла свою натуру скрывать, полилось  г  наружу.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

А чем симпатию вызывает, интересно? Если не секрет. Какими качествами? Тем, что просто вот образование хорошее, начитанная - и все? Без прикладного какого-то значения этого образования?

Ну как про неё можно сказать, что у неё это без прикладного значения? Или для вас прикладное, если только она ракету в космос запустит? )) 

Если в общем брать, то я вообще люблю сильных, харизматичных, умных, образованных людей, которые вот прям гораздо умнее меня, начитанных люблю, со своим мнением и позицией по разным вопросам, с которыми интересно спорить, у которых можно чему-то научиться. Люблю грамотную правильную речь, в том числе и письменную. Мои взгляды с этими людьми могут не совпадать, но большинство из них будут вызывать у меня симпатию

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Мои взгляды с этими людьми могут не совпадать, но большинство из них будут вызывать у меня симпатию

Мне очень нравится это качество.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...