Перейти к публикации

Интервью Собчак с маньяком.


Полезные сообщения

17 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Ну как про неё можно сказать, что у неё это без прикладного значения? Или для вас прикладное, если только она ракету в космос запустит? )) 

А что, ракету запустить - верх пользы для общества или добродетели? 😄 Прикладное значение - оно же относительно. Персонаж доктор Лектор тоже образован, но можно ли испытывать к нему симпатию?

Я вот об этом. Да, образованная, начитанная, этого достаточно вам для симпатии? Я удивилась этим критериям

Ссылка на это сообщение

Не люблю Познера, не люблю Собчак- для  меня они прежде всего не умные и образованные люди, а совершенно беспринципные. 
Как интервьюер Собчак просто слаба, Познер - сильный интервьюер , конечно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мало ума и начитанности для моей симпатии). тут одна ветеринар есть, вроде тоже не дура, но как г польется, не знаешь, как выныривать и развидеть, что она вещает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, (.) сказал(а):

Не люблю Познера, не люблю Собчак- для  меня они прежде всего не умные и образованные люди, а совершенно беспринципные. 
 

А Соловьев?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

А Соловьев?

Жуть. Я бы ему рот зашила и маску одела на всё лицо. Умный, и мысли вроде правильные, но подачача и рекой льющиеся оскорбления, ужаснейше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

собчак как журналист ничего так. не профессиональное днище типа алены блин. все равно она умная и дерзкая на грани, позволяет себе больше, чем другие за счет фамилии. но совершенна беспринципна, совершенно, и этим отталкивает. приспособленка, потому и на плаву и не тонет, как любое подобное нечеловеческое говно. 

дудь, кстати, ну такое. скатывается, по запросам аудитории, так сказать. познер смешной такой в интервью с литвиновой. я ухахаталась. не может уловить нить ее мыслей. но все равно хорош. вопросы всегда вкусные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@мастер боевой камасутры Я пометом не интересуюсь.

мне нравится Дудь, хотя у него и были провальные интервью. Мне нравится Шихман ,  но иногда она откровенно слаба, я не смотрю ее на постоянной основе. Есть отдельные хорошие интервью у Гордеевой, но не все. Журавская - да, интеллигентный разговор, но в приятной ей среде. 
вообще мало кто вытягивает разговор с отрицательным / враждебно настроенным собеседником 

Екатерина Шульман - не журналист и не интервьюер. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, (.) сказал(а):

@мастер боевой камасутры
Екатерина Шульман - не журналист и не интервьюер. 

я ее назвала, так как она блогер, публицист и радиоведущая.

 

 

Не отделается, но это уже другая мысль)

я не люблю и серьезно не воспринимаю людей, которые без мата не способны вести беседу.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

я ее назвала, так как она блогер, публицист и радиоведущая.

Не отделается, но это уже другая мысль)

 

Странно) она прежде всего политолог, доцент и преподаватель РАНХИГС. И она выступает на радио в качестве приглашённого гостя, не ведущей.

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

Странно) она прежде всего политолог, доцент и преподаватель РАНХИГС. И она выступает на радио в качестве приглашённого гостя, не ведущей.

это да, но у нее есть свой канал.

и в Статусе она вроде бы ведущая

Ссылка на это сообщение

птушкин у дудя меня разочаровал. прям сильно. ну такой обычный, ну такой ровный, вот ни одной мысли не сказал, чтобы можно было дальше поразмышлять. я восхищаюсь его работами, но, блин, я думала, что он куда интереснее как личность. а мож просто дудь его не раскрыл

у корчевникова передоз с эмпатией, бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Попали они туда в сентябре 2000, начал он их на воздух выводить осенью 2003, три года девочки сидели в этой клетушке подвальной безвылазно(( жесть, такая жесть( его бы самого туда посадить, пока не издохнет

Почитайте про Йозефа Фритцля, он собственную дочь продержал в подвале 24 года, она родила там от него 7 детей, из которых трое или четверо так и жили с ней там, пока всё не вскрылось. Старший ребёнок, если я правильно помню, прожил с ней под землёй до 19 лет.

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

это да, но у нее есть свой канал.

и в Статусе она вроде бы ведущая

В Статусе  ведущий- Максим Курников, ранее был Майкл Наки.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Какая например? Ну вот зачем Вам переться через эти условные гаражи??

От всего не спрячешься, но достаточно сделать так, чтобы ребенок никогда не ходил и не возвращался в одиночестве (или в компании таких же доверчивых дурочек), чтобы отсеялась львиная доля возможностей для подобных случаев.

"когда дочь поступила в университет, Попков всегда сам (!) приезжал в Иркутск (50 км от Ангарска) в любое время суток забрать ее из гостей или из ночного клуба. Берег ее как зеницу ока. Таксистам велел не доверять, и почему, теперь понятно. Сам он находил своих жертв именно так."

Так сказать, лайфхак от маньячины. Потому что самые доступные жертвы именно те, кто в одиночку и в малолюдном месте. Нет, бывают истории, когда прицельно выслеживают конкретного ребенка/девушку, и тут лишь вопрос времени, когда случится несчастье. Но вот такие несчастные случайности в подавляющем большинстве не произошли бы, если б жертва не была одна.

Очень согласна! Я, например, за свои 36 лет ни разу не ездила на такси, и не собираюсь. 
Дочери 15, одна не ходит, тем более вечером. Или в компании подруг, или с парнем, или с нами. Да, от всего не убережёшься, но хотя бы минимизировать риски можно.

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

В Статусе  ведущий- Максим Курников, ранее был Майкл Наки.

так в начала говорят, что программа Екатерины Шульман, здороваются оба, она там несколько сезонов. ну ок. она не ведущая

@(.) image.thumb.png.7488a3e6dd05d001d8f81dae11b2abbf.png

8 минут назад, Мадам Сасквоч сказал(а):

Очень согласна! Я, например, за свои 36 лет ни разу не ездила на такси, и не собираюсь. 
 

на такси (если это не попутка) безопаснее, чем топать вечером в темноте

Ссылка на это сообщение

@Malёk да, она не ведущая. Если говорить про то, каких гостей/ людей интересно слушать, то это одно, но мы говорили изначально про тех, кто берет интервью у других- она не берет ни у кого интервью и не является ведущей в данной передаче.


 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

@abyrvalg да, давно читала про аномальный ростовский треугольник((

я регулярно смотрю id (преступления в сша) и там историй про маньячел и педофилов гораздо больше. удивительно, что даже дела 20-40 летней давности поднимают и благодаря днк находят уродов.

У нас в Ростове пару лет назад убили девушку, задержали мужика. И в ходе расследования было выявлено, что его био материал хранится в базе по ещё одному убийству 20-летней давности. В 2000 по-моему году почти в том же районе была найдена девочка, но так и не нашли тогда никого, а теперь вот нашли.

То есть у нас в этом направлении тоже работа ведётся.

12 минут назад, Malёk сказал(а):

на такси (если это не попутка) безопаснее, чем топать вечером в темноте

Согласна, но я не топаю. Вообще не могу вспомнить, чтоб я сама по темноте ходила. До первого замужества родители возили, если надо, потом муж, потом свою машину купила. Я вообще тревожная, боюсь людей, незнакомых мест и оставаться одна на улице.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Baba сказал(а):

птушкин у дудя меня разочаровал. прям сильно. ну такой обычный, ну такой ровный, вот ни одной мысли не сказал, чтобы можно было дальше поразмышлять. я восхищаюсь его работами, но, блин, я думала, что он куда интереснее как личность. а мож просто дудь его не раскрыл

у корчевникова передоз с эмпатией, бесит

Птушкин?  Тоска зеленая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мадам Сасквоч сказал(а):

Почитайте про Йозефа Фритцля, он собственную дочь продержал в подвале 24 года, она родила там от него 7 детей, из которых трое или четверо так и жили с ней там, пока всё не вскрылось. Старший ребёнок, если я правильно помню, прожил с ней под землёй до 19 лет.

Ой столько этих ужасных историй( тот же Мохов вдохновился другой историей рабства, маньяка из Кировской области, там еще и 4 убийства были, и серьезные истязательства.  Очень страшно это

Ссылка на это сообщение

Мне нравится Познер.Собчак ещё слабее дудя,который в интервью с Познером был откровенно жалким.Но у дудя хотя бы бывают интересные гости.У Собчак и тут провал:Агатка,трансгендер,милохин и теперь вот ее личное дно психопат,которому она денег заплатила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...