Перейти к публикации

Интервью Собчак с маньяком.


Полезные сообщения

18 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

У нас в городе часты аварии с участием такси. Совпадение?

Но говорить ща другие регионы не могу

Аварии с участием такси часты во всех регионах. Но не потому что они спецом бьют машины, а потому что они вечно спешат и носят как угорелые не соблюдая ПДД. 

Автоподстава в чистом виде - это старая покоцанная машина, которую уже не жалко подставить и развести другого водителя на деньги. Ну уж явно это делается не с пассажиром и не с любой машиной. 

А уж чисто мошеннические схемы, это когда вчера ударил ты, а сегодня ты с этими повреждениями оформляешься с другой машиной, как будто она ударила тебя. Но в этом опять же левые люди не участвуют, там и гайцы прикормленные участвуют и т.д., и уж точно не рядовой таксист и его директор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

 

Не люблю такси, страшно в них. Носятся как угорелые. Ничего не соблюдают, машины бьют ради страховки. 

Часто езжу на такси, иногда два - три раза в день.

1. там ставишь оценку водителю и если он едет быстро или нарушает, я ставлю оценку 1 и этот водитель ко мне больше не приедет.

2 .моя жизнь застрахована на 2 ляма

 

Ссылка на это сообщение

@LaDanKa , мне одного хватило, когда он с фигуристками передачу вел. Либо перед этим чел должен очень углубиться в вопрос (если не интересуется в обычной жизни), либо вести разговор о том, что его интересует и он знает. Та передача была настолько плоха, что Борю я больше не смотрю совсем.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...