Перейти к публикации

Робот-мойщик окон


Полезные сообщения

 была тема вроде, нашла только 2013.

Весна пришла пора окна мыть, но мои не помыть в ручную полностью и это меня бесит.

Делитесь у кого есть, какие модели?

  у нас робот-пылесос  Xiaomi Mi 1C, смотрю на  Xiaomi Bobot WIN 3060.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще никогда не доставали окна. что там мыть-то этой палкой из икеи. пять минут. если только панорамные какие. ну и на балконе не достаю, надо магнитную покупать

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Baba сказал(а):

вообще никогда не доставали окна. что там мыть-то этой палкой из икеи. пять минут. если только панорамные какие. ну и на балконе не достаю, надо магнитную покупать

 у  меня балкон застеклен гениальными людьми, одна сторона вообще  вне зоны доступа. В итоге что мыла что не мыла часть чисто, часть в разводах, а одна половина вообще НИКОГДА не мылась, там света уже не видно.

Ссылка на это сообщение

У меня hobot-188

довольна как слон, ибо окна мыть ненавижу, да и времени жалко на это. 

А так прицепил его и только успевай переставлять на другое окно. За полчаса всë чисто

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, AlterEgo сказал(а):

У меня hobot-188

довольна как слон, ибо окна мыть ненавижу, да и времени жалко на это. 

А так прицепил его и только успевай переставлять на другое окно. За полчаса всë чисто

 какие минусы есть?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Milums сказал(а):

 какие минусы есть?

мне не с чем сравнить, он мой первый и единственный) 

не промывает углы, но это минус всем окономойщиков, насколько я знаю. Но мне и не критичен эти 1-2 см в углах. 

в целом моет отлично. а главное быстро. а главное - я в это время пью чай с печеньками) 

18 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@AlterEgo стеклопакет двойной?

да

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Baba сказал(а):

вообще никогда не доставали окна. что там мыть-то этой палкой из икеи. пять минут. если только панорамные какие. ну и на балконе не достаю, надо магнитную покупать

Ну вот у нас в доме 18 здоровых окон.

подохнешь палкой елозить.

Ссылка на это сообщение

У меня не робот, а пароочиститель (он же паровая швабра, если насадки поменять) Кёрхер. Отлично моет плитку, вытяжку, духовку внутри, межплиточные швы, крышку унитаза. А вот с окнами я никак не подружусь. Сто питсот раз смотрела видео обзоры, как им мыть окна - одни разводы. 
Окна мою губкой, смоченной пропером и сразу же х/б тряпкой насухо вытираю. Получается быстрее и чище.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...