Перейти к публикации

Зимняя вишня


Полезные сообщения

20 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Можете порекомендовать какой то определенный? 

Рубеж ИП 212-142, извещатель пожарный дымовой оптико-электронныйа автономный у нас такой. Работает хорошо проверяли в бане. Рубеж приличная фирма.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В ТЦ в кинотеатр и развлекаловки  перестали ходить после той трагедии. Последний год вообще никуда не ходим ещё и из-за короны. В кинотеатр ходили старой постройки, где выход из зала прямо на улицу. Он находится в отдельно стаящем здании, не в ТЦ. Вполне современный зал там

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Вот у кого дома стоят датчики дыма?

У меня,два.Стоят копейки,орут громко.У нас буржуйка,нам нужно.Да и вообще,проводка старая.

Ссылка на это сообщение

Я в подвалах боюсь находиться. Помните, люди в хостеле погибли когда кипяток с улицы залился, выбраться не могли? А большие тц и так мало ходили. Ребёнку вдалбливаю, чтоб выходы запоминал всегда в незнакомом помещении

Ссылка на это сообщение

Детей в игровой комнате в ТЦ одних не оставляю. В тц с детьми по магазинам ходим, конечно, куда деваться. И в кино хожу с мужем, с подругами, но вот того комфорта, что раньше, почему то нет..... И да, сразу осматриваю запасные выходы, куда бежать, в случае чего..... Надеюсь, никогда не пригодится. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лейна сказал(а):

Ходим везде. Про меры не знаю, но недавно у нас в одном тц сработала пожарная сигнализация. Народ даже не пошевелился эвакуироваться. Всем пофиг. 

на прошлой работе (в поликлинике) постоянно заедала пожарная сигнализация. уже мы все к этому привыкшие были и не обращали внимание, а потому у нас Хромая лошадь случилась и после нее народ сдувало при звуках (починили кстати после нескольких пробежек всего персонала и пациентов). А вчера уже на другой работе сработала пожарка (учебно, но это мы узнали уже на улице) я так выходить не хотела(( быстро все забывается

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лейна сказал(а):

Ходим везде. Про меры не знаю, но недавно у нас в одном тц сработала пожарная сигнализация. Народ даже не пошевелился эвакуироваться. Всем пофиг. 

Ха, сигнализация сработала) в бассейне во время акваэробики из кабинета массажа дым повалил, инструктор с администратором забегали. Бассейн был забит битком, тут же сделали ноги я и еще одна тетка. Остальные стояли, хлопали глазами и друг на друга смотрели. И это случилось прямо после Зимней вишни, буквально в течение месяца.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Или суицидником...

зачем я тогда посмотрела это видео, это одно из самых страшных, что я видела в жизни. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лейна сказал(а):

Ходим везде. Про меры не знаю, но недавно у нас в одном тц сработала пожарная сигнализация. Народ даже не пошевелился эвакуироваться. Всем пофиг. 

Мы так в аэропорту, я была очень удивлена реакции людей(((( ваще амебы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...