Перейти к публикации

А ваш муж выполнил все пункты?


Полезные сообщения

Считается, что каждый мужчина должен вырастить сына (ну или дочь), построить дом и посадить дерево. 

Мой дом построил, сына растим. И тут внезапно пришел и сказал, что осталось дерево посадить! 

Подал заявку  в честь нашей семьи, ребенка. Осенью будем сажать в парке недалеко от дома . Даже не думала, что он так заморочится :blym:

Интересно, многие ли мужья выполняли все эти пункты :D

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дом построили, сына и дочь растим, деревья на даче растут, включая 50 летнюю сосну на участке. Осталось дать детям образование и какое-никакое жилье на первое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nicole100 сказал(а):

Считается, что каждый мужчина должен вырастить сына (ну или дочь), построить дом и посадить дерево. 

Откуда это дочь, это вольное трактование😃

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Сына родил, дом достраивает, дерево ещё не посадил. Мечтает о яблонях.  У него на Родине все на яблонях помешаны.

Откуда он? 

Пытаюсь понять, каких краев моя мятежная душа, мечтающая только о яблоневом саде. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Откуда он? 

Пытаюсь понять, каких краев моя мятежная душа, мечтающая только о яблоневом саде. 

Он с РБ, с южной ее части

Это тоже самое что западная часть РБ в большей степени помешана на вишнях

Самое что интересное. Мужчина должен сына, дом, дерево. А кто этого сына будет растить, кто этот дом убирать будет, кто за этим деревом ухаживать будет? Эх, все на женских плечах!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Одного считай вырастил, трех растит, дом унаследовал, деревьев насадил фиговых в землю, оливковых в кадушки, туда же пальмы и несколько пальм в земле. Наверно не считается, дом то не сам строил, но он честно часть за него нахальной наследнице, которая вжбезмыла, заплатил. Думаю все же, считается.

Ссылка на это сообщение

Квартиру купил, двоих сыновей растим, до кучи ещё в пузе малявка. С деревьями все сложно....продала бы я к лешему эту дачку с яблоньками.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...