Перейти к публикации

Как вы относитесь к друзьям мужа?)


Полезные сообщения

Увидела тему про бытовую химию, где беременная злится на засранцев-друзей мужа. 
У моего мужа есть лучший друг, но он живет сейчас за 1000 км. Есть приятели, но в основном он общается в моей компании. Наверное, потому что много работы. Не хватает на дружбу времени. И я с недавних пор мечтала, чтоб он тоже меня с кем-то знакомил. А теперь задумалась, вдруг его друзья будут навязчивыми засранцами.)) Шучу, конечно, 

А у вашего мужа есть друзья? Они как-то нарушают ваши границы? Вы бы хотели от них избавиться или наоборот общение приносит удовольствие? :))

 Если серьезно, верю, что хорошая дружба возможна только у людей со здоровыми границами. Можете себя и своё окружение к таковым причислить? )

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet Я выросла практически в "цыганском таборе":D У нас дома постоянно кто то жил, гостей всегда было много и разных, потому у меня принцип, все кто более двух часов в доме -уже не гости, могут и прибраться:D 

Было время, что с муж "усыновил" двоих подростков, в прямом смысле подобрал на улице двух пацанов и забрал к себе на работу. Одного вернули в семью, второй уже третий год у мужа работает. Поначалу снимали им хостел возле производства, но производство переехало в то время и рядом не смогли быстро найти где снять и ребят забрали к себе домой, жили у нас несколько месяцев. С одним вообще вопросов не было, прям "мой ребенок" по всем фронтам сошлись, а второй флегма -копия муж:D. Моей выдержки хватило на пару месяцев, и бесило меня именно флегматичность, приходилось пинать во всем, особенно будить по утрам, до сих пор будим утром на работе, но к его счастью, отрабатывает вечером и ночью и не ставим задачи на утро. Но если утром,  что то надо от него, пинает его муж и коллеги. 

Много по молодости с кем отдыхали в домиках на базах, есть даже опыт жизни дикарем в палатках. Со мной много кто с радостью повторял бы такие вылазки, мне не со всеми было комфортно, но много с кем было классно, со многими это было почти регулярно-жили у нас на даче летом, очень комфортно и удобно было.

На сколько я комфортный гость,  сложно быть критичным к себе. Но все подруги всегда приглашают к себе и пожить чуток у себя уговаривают. Я люблю готовить, могу в меру прибраться(это сильно не люблю, но могу, в шкафы не лажу- не люблю складывать)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У мужа друзья такие, что я по сравнению свинтус, а муж свинтус в квадрате. Как так получилось, не знаю.

Но они приходят в гости с продуктами, кальяном, могут гриль принести. Наготовят, посидим, потом все приберут и свои вещи домой заберут. Красота же ) Пусть ходят, я не против

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж интроверт, есть пара приятелей. Это я скорее могу табор домой назвать. Но у меня все друзья приличные чистоплотные люди. За много лет ничего никогда не испортили.

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравятся его друзья)) Раньше муж часто был в командировках, друзья делали ремонт в нескольких наших квартирах, перевезти/увезти на авто-только свистни. Но у меня и муж такой участливый тоже, кому на помощь никогда не откажет.

Всех друзей рада видеть у себя дома, только приезжают пока только 2-3 друга. Остальные очень далеко живут. По чистоплотности к ним претензий нет)))

Ссылка на это сообщение

У нас почти все друзья-приятели или сразу были общие или таковыми стали. Границы вроде здоровые, ну по крайней мере нас все устраивает. 

Только один есть друг детства, который в гости принципиально не ходит, редкие встречи на нейтральной территории ток) 

Ссылка на это сообщение

У нас есть общая компания - 6 семей, все приятельствуем очень тесно: собираемся (правда с детьми сейчас не так часто), вместе ездим отдыхать. Я с несколькими людьми из компании работаю вместе. Есть мужнины друзья. С ними краааайне редко видимся, есть у мужа хороший друг, он меня однажды немного подставил по работе с тех пор я с ним общаюсь очень формально "привет-пока" на отношения мужа к нему это не особо сказалось. В данный момент меня такой формат общения устраивает)

Ссылка на это сообщение

Раньше у нас были общие друзья. Да и сейчас остались, просто редко видимся.  Если к мужу приходят малоинтересные мне люди, то я ограничиваюсь приветствием и прощанием. Чтобы у нас кто-то жил... это должен быть кто-то очень близкий, чтобы мы оба захотели подвинуться. А что касается "засирать" квартиру, то я сама с этим успешно справляюсь. Кто убирает, тот имеет право мусорить. А приятного мне человека я с удовольствием обихожу.

Ссылка на это сообщение

Муж общается с кем хочет и когда хочет, даже если мне эти личности не импонируют.  Но в мой дом вхожи те, кто мне нравится.

На сколько я хороший гость не знаю, но знаю свои недостатки в этом плане 

Ссылка на это сообщение

Друзья мужа редко к нам приходят,  чаще собираются на даче у одного из них,или на работе, там играют в теннис настольный, идут в бильярд,с кем-то видится на футболе,волейболе,но сейчас редко ходит. Часто ктнам ходит брат мужа,но я к нему прохладнее сейчас стала,сама встречи не инициирую, раньше каждые выходные собирались почти,пока он был женат,мы с его женой прям совпали во всем.

Всех друзей уважаю,нормально отношусь, никогда не против принять.

У нас чаще мои друзья и в гости к ним мы ходим. Жить никто не живёт,все в нашем городе. Очень редко моя подруга может переночевать, но это прям по пальцам одной руки пересчитать можно за почти 7 лет совместной жизни 

Мои Братья к нам приходят или мы к ним,в принципе, у нас почти каждые выходные гости,или мы в гости.

Засранцев нет))

Ссылка на это сообщение

Я не люблю гостей. У меня много знакомых, но домой никого не зову, встречаемся на нейтральных территориях. У мужа так же. Могут в гараж приехать к нему машину чинить. 

Засранец у нас брат мужа. Он не может, чтоб обойти стороной наш туалет, даже если заскочил на минутку. Один раз муж заставил его драить унитаз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приятелей много ( как и у меня), друзей в наши 50 уже нет.

Домой никого не зовем, в доме не собираемся ( квартира), но вылазки на природу и в кафе регулярно.

В деревне места очень много ( спальных мест), и то там тоже, с ночевкой только родня.

Ссылка на это сообщение

У нас получилось,что отдельно моих и мужниных друзей нет,они у нас общие.Видимся мы очень редко ибо все страшно работающие,встречаемся раз в полгода в лучшем случае,но всегда с удовольствием.Засранцев нет.

Ссылка на это сообщение

Так сложилось, что друзья у нас по отдельности. Муж со своими друзьями(с детства еще) в баню ходит, выезжают на природу компанией периодически(если на выходные, то семьями), я с подружками(с универа) встречаюсь в театре, кафе. Домой как-то никого не приглашаем))

Ссылка на это сообщение

Все семейные,с детьми да еще и с мелкими.Заедут на пару часов с малышней и дальше поехали,даже не успевают унитаз загадить))А с короной этой так модно вообще стало встречаться где-то в парках,на нейтральной территории.

Ссылка на это сообщение

самый близкий друг уехал в другой город на ПМЖ, теперь общаемся видеозвонками.

Друзья и приятели есть. В основном нормальные. Ненормальные отсеиваются. 

Отдельная тема ЖЕНЫ друзей мужа. Каких только нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Отдельная тема ЖЕНЫ друзей мужа. Каких только нет)

Даа, с женами даже своих друзей-приятелей засада)))  но у меня эт по моей вине, не умею я "с девочками болтать" в реальной жизни:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Да даже не знаю, разные попадаются. Сейчас в основном все на даче гостят. Но такие иногда принцы и принцессы попадаются, пришлось отказывать в гостеприимстве, надоело прислугой работать. 

Когда девочка в той теме написала, мне сразу один случай вспомнился. Собралась куча народу на шашлыки, туалет тогда только уличный был, но очень приличный, с сидушкой, чистенький. Когда я захотела в туалет, то даже зайти не смогла, было зассано всё вокруг. Пришлось ходить на горшок, а потом всё драить и обеззараживать. Хорошо, хоть посиделки однодневные были. 

Попадались гости, которые и на унитазе капли оставляли. Уходят, начинаешь отмывать. И при этом такие сами по себе чистоплюи, что очень прям удивительно. 

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем с 15-ти лет вместе, поэтому такие старые верные друзья у нас все общие)) 

А из новых друзей-коллег он периодически с кем-то меня знакомит. Вот они проходят жесткий кастинг хочу ли я их увидеть вторично))) Если люди не по душе, второй раз их в моем доме никогда не будет. Терпеть никакого не то что свинства, а даже просто неудобства - да зачем оно мне? Пусть на нейтральной территории и без меня это происходит. Ну, к слову, этого никогда не происходит) 

Вообще, несложившиеся дружбы были пару раз. В основном связано с общими интересами и алкоголем. Если человек собрался квасить - это где-то отдельно от меня) Я сильно пьяных не переношу. И "а чо еще есть, а давай сбегаем" - вот вообще не мой вариант. Максимум 0,5 чего-то крепкого на 2-3 человека на вечер, а чаще не больше литра пива на человека или бутылки вина.  Еще одни слетели, потому что была очень гламурная жена)) Я не готова обсуждать на какой праздник положено дарить бОльший бриллиант: на ДР или на 8ое марта и в каком бутике купить то или то.. :) Ну явно тоже второй встречи не состоялось) 

А вот еще 3 семьи успешно кастинг прошли) Встречаемся с ними часто и на нашей и на их территории. В настолки играем, болтаем, угораем и все такое. И формат абсолютно всегда необременительный для хозяев. Т.е. роллы, пицца, снеки, деньги  вскладчину, джинсы с майкой, обычный неотгенераленный дом...

Ночуем редко, т.к. встречи с детьми, удобнее домой разъехаться. 

Ситуация, когда в мой дом, но не ко мне, а только к мужу придут люди, которые мне неприятны, но я буду их мало того, что терпеть, а еще и обслуживать - за гранью моей фантазии)) 

Изменено пользователем ТанИюль
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...