Перейти к публикации

Ошибка лаборатории


Полезные сообщения

Теперь не только тесты реагентят, но и лабы портачат... Этак мы скоро будем содой и йодом на моче гадать:D

А если серьезно, автор, очень за Вас радостно! Лёгкой беременности, родов в срок и здоровенького карапуза!

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы им не предъявили??? За ошибку? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

А вы им не предъявили??? За ошибку? 

Кстати да, нервов-то, нервов потрачено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис спасибо огромное!🤗🎈🎊😁🎁💋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

А вы им не предъявили??? За ошибку? 

Я предъявляла , так как в один день была вынуждена сдать именно по причине отр результата ХГЧ а тест полосатил.Мне дали почитать мелким шрифтом что рекомендовано сдавать ХГЧ после задержки, и что я предупреждена что до нее результат ХГЧ может быть ложно отр

Инвитро 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис

Только что, РыжийЛис сказал(а):

Теперь не только тесты реагентят, но и лабы портачат... Этак мы скоро будем содой и йодом на моче гадать:D

 

Все это фигня :Crazy: я проверяла и на себе на малом сроке и на сестре на 9 месяце. Брешет йод, растворяется мгновенно. :D

Теперь только может на кофейной гуще, да на картах таро :hohot: или по луне, короче нет веры никому и ничему 🤪

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис @Shelse девочки, я уже такого в инете начиталась, что когда тесты с двумя полосками, а бер нет, то это рак и тд 🤦🏻‍♀️ Такие слёзы были, нервы... еду вот щас. Просто засуну им в одно место их анализы🤬

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love вот уроды. А вам надо было сказать что уже задержка. Чтоб они делали. 

Только что, Полина121314 сказал(а):

@РыжийЛис @Shelse девочки, я уже такого в инете начиталась, что когда тесты с двумя полосками, а бер нет, то это рак и тд 🤦🏻‍♀️ Такие слёзы были, нервы... еду вот щас. Просто засуну им в одно место их анализы🤬

Сволочи. 

Вам терпения и хорошей беременности :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse эх, ну тогда есть ещё гадалки, астрологи... На худой конец, монетку можно подбросить...:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина121314 спасибо, что отписались! вот, хорошо, повторно сдали! всё, теперь не нервничайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Полина121314 сказал(а):

Все говорят, что лабы не ошибаются, а вот и нет!

Я недавно тему создавала (не по поводу Б) с, мягко говоря, ужасающим анализом крови. Ошибка лаборатории оказалась. Пересдавайте, любой анализ, если он плохой, или расходится с симптоматикой - пересдавайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Я предъявляла , так как в один день была вынуждена сдать именно по причине отр результата ХГЧ а тест полосатил.Мне дали почитать мелким шрифтом что рекомендовано сдавать ХГЧ после задержки, и что я предупреждена что до нее результат ХГЧ может быть ложно отр

Инвитро 

а можно сказать что у меня уже задержка

может овуля поздняя а я и не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз тоже типа "предъявляла" лабе 🤦‍♀️ сдавала хгч и прогик, т.к. тесты слабо показывали // хгч пришел чуть больше 25, а прогик 0. Я им звоню и спрашиваю: как так? Ну 0 он точно быть не может, пусть 0,1 хотя бы (как и указано у них в реф.значениях). Как же тетя в трубке на меня возмущалась 🤪🤪🤪 : "нет! Раз написали 0, значит у Вас ноль!!! Ноль!!! У нас все правильно! С врачом решайте что не так!". Это как в том анекдоте, когда медсестра везет на каталке больного, он плачет и говорит  ей: "сестра, ну может в реанимацию???" Она: "нет! Врач сказал в морг- значит в морг!".

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полина121314 сказал(а):

@РыжийЛис @Shelse девочки, я уже такого в инете начиталась, что когда тесты с двумя полосками, а бер нет, то это рак и тд 🤦🏻‍♀️ Такие слёзы были, нервы... еду вот щас. Просто засуну им в одно место их анализы🤬

А ехать зачем?

А вам же на электронке ответы, что первый, что второй? Писали б сразу и не только им 

Нам покажете этот счастливый результат?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

а можно сказать что у меня уже задержка

может овуля поздняя а я и не знала

Да пошли они в ж*пу всё рассказывать им... пусть тщательнее работу свою выполняют... может человек после подсадки идет хгч мониторить, до всяких задержек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я даже не сомневалась 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже молчу, как у меня однажды анализ на сифилис положительный был! и праздники как назло. повторный конечно отрицательный. но сколько нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *МамуЛенция** сказал(а):

я уже молчу, как у меня однажды анализ на сифилис положительный был! и праздники как назло. повторный конечно отрицательный. но сколько нервов!

Т.е. перед праздниками сдавали? Вот и я тоже... мне кажется, они там 🍾🥂 уже были, поэтому и написали от балды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

я уже молчу, как у меня однажды анализ на сифилис положительный был! и праздники как назло. повторный конечно отрицательный. но сколько нервов!

Он нередко бывает ложноположительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia сказал(а):

Т.е. перед праздниками сдавали? Вот и я тоже... мне кажется, они там 🍾🥂 уже были, поэтому и написали от балды

нет, первый результат перед праздниками пришёл. лаба не работала, только после праздников сдала повторно.

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Он нередко бывает ложноположительный

так если бы по-человечьи объяснили, а то сразу лекции о сифилисе читать и в пациентки квд записывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько у вас хгч? Какие нормы в бланке?

И какой у вас ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

первый результат перед праздниками пришёл. лаба

Я как раз об этом: спешили на праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia сказал(а):

Я как раз об этом: спешили на праздники

как мне после второго сказали - подумаешь, пробирки перепутали... нормальная путаница, ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина121314  А как лаборатория называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...